Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 10
Гостей: 9
Пользователей: 1
ds84
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Каррагер подверг критике Брендана Роджерса
13.09.2015 16:01:42

Каррагер подверг критике Брендана Роджерса



Бывший защитник "Ливерпуля" Джейми Каррагер подверг критике главного тренера "красных" Брендана Роджерса после поражения мерсисайдцев от "Манчестер Юнайтед". Карра удивлён упорством Роджерса, использующего схему 4-3-3.

"Ливерпуль" начал матч на "Олд Траффорд" с Дэнни Ингсом в составе, новичок клуба занял место на правом краю, и это решение поставило нынешнего эксперта Sky Sports в тупик.

"Кристиан Бентеке не получал достаточной поддержки, — сказал Джейми Каррагер после матча. — Я не понимаю, какой смысл использовать Дэнни Ингса на фланге. Он никак не помогал Бентеке".

"Подумать только, сколько у "Ливерпуля“ есть нападающих, а фланговых игроков при этом нет. Единственный — это Джордон Айб. Фирмино — не фланговый игрок, в прошлом матче на этой позиции играл Филиппе Коутиньо, но и он тоже не фланговый".

"Я не понимаю этой "одержимости“ схемой 4-3-3, — добавил Каррагер. — Брендан Роджерс пришёл в клуб и хотел, чтобы команда играла по схеме 4-3-3, но это не сработало".

"Тот отличный сезон (2013/2014) который команда провела при нём, они играли с двумя нападающими, и то, как вписать их в игру — это забота главного тренера".

"У них полно нападающих, но нет фланговых игроков, и он продолжает использовать схему 4-3-3".

После поражения от "Манчестер Юнайтед" со счётом 1:3 "Ливерпуль" занимает девятое место в Премьер-лиге.

Материал подготовлен коллегами с LiverBird.ru и размещён в рамках программы сотрудничества сайтов болельщиков "Ливерпуля".

Ссылка на оригинал: liverbird.ru

Автор Ingumsky

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: telegraph.co.uk

Категория: Разное | Просмотров: 3267 | Теги: Джейми Каррагер, Брендан Роджерс | Рейтинг: 5.0/2
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 19
19     [Материал]
Насчёт тактики я с ним согласен. Хоть я и защищал Роджерса перед многими болельщиками , то сейчас признаю , что он не увидил дешёвый трюк Ван Гааля с выпуском Янга на поле. Было очевидно, что Юнайтед взвинтит темп с помощью активных флангов и пойдут комбинации типа : прорыв Янга по флангу и затем заброс на Феллаини. Как мне кажется, Роджерсу нужно было Выпускать Айба вместо Ингза на фланг в поддержку Клайну , так как фланги оставались почти ''голыми''. Но Роджерс почему-то оставил всё как есть и заслуженно получил гол в свои ворота. 
С другой стороны не совсем понимаю Каррагера, когда он критикует тренера . Это оказывает дополнительное давление на Роджерса , даже если и Каррагер прав. Роджерс и так под давлением , а Каррагер лишь подлил масла в огонь. Мне кажется, что  так делать не совсем правильно.

15     [Материал]
Нудный БР со своей упрямософией повторяет свои ошибки в который раз? И это уже не вызывает ни удивление ни улыбку это не поддается никакому объяснению полный маразм. Нужны перемены у тренера
вариантов  изменить игру команды не видно и новый тренерский штаб не помогает и не оказывает влияние на философа. Еще пара таких унылых игр от команды и вера игроков в успех пропадет окончательно и опять может закончиться разгромом от середняка. Я терпеливо жду перемен. Как это все печально смотреть.
Мы стали бояться топ команд - ужас.

14     [Материал]
Думаю Роджерс показал все на что способен,  с самого начала мне не понравилась его кандидатура и его писания о футболе. Его проблемы в том что слишком много уделяет схеме и Карра прав, игроки не могут подстроиться под нее. Команда начинает играть только тогда, когда схема Философа терпит неудачу. Уверен Роджерс перечитывает свои писания по ночам и не понимает почему его команда не играет и не показывает результата.  За три сезона Роджерс загнал команду в тупик. Уж больно история напоминает сборную России и Дона Фабио.

11     [Материал]
Сам Роджерс конечно не уйдет, нужно создать давление общественности а прецедентов уже хоть отбавляй. Остается только завидовать красной завистью характеру и самоотдаче игроков Лестера, которые не обладая суперзвездами на зубах тащат такие матчи. И 0:2 для них, вопреки разным философиям не причина опускать руки.

7     [Материал]
Карра все очень и очень верно говорит. Вместо того, чтобы подстраивать схему под имеющихся игроков, Роджерс пихает футболистов под схему. Не заходит ни под каким соусом, но это же Роджерс!.. он уверен, что уж в сотый раз все получится. А вот если не получится... попробует в сто первый.

2
5     [Материал]
Ну хоть Карра высказался. А вообще я удивлен, почему молчат другие легенды клуба, Далглиш, Фаулер, Раш....Больно смотреть во что мы превращаемся.

6     [Материал]
Кстати, очень и очень ДА!!! Если бы свое слово сказали легенды клуба, то америкосам не было бы куда деться.  Обратились бы с коллективным письмом.

13     [Материал]
Всецело поддержу.Брендан изучен и предсказуем.Игроки плюс минус средние.Шансы тают на глазах

17     [Материал]
Игроки-то нормальные. Этот состав в 4-ку вполне способен попадать. Но использование игроков просто какое-то..."непонятное" это очень мягко сказано будет

1     [Материал]
со стороны виднее,темболее опытным игрокам,как кара,но я все же надеюсь,что со следующего тура пойдем на улучшение.

2     [Материал]
Завидую твоему терпению!

3     [Материал]
терпение и труд все перетрут.

4     [Материал]
Ну не со следующего - то со следующего после следующего, или  после следующего за ним...  Завтра извлекаем уроки, начинаем усердно работать и сумасшедший прогресс просто неизбежен.
Чёто ты, брат, видать Роджерса перечитался )))

10     [Материал]
вот именно,что я ничего из того что писал Роджерс не читал мне это не нужно,а ты смотрю не пропускаешь его писанину,пусть делает доказывает я думаю что,они все стараются я вижу,москва не сразу строилась.

12     [Материал]
Ну так, недовольство болельщиков вызывает несоответствие слов и дел у старины Брендана.
Если говорит - то пусть делает...если не может - то лучше пусть размышляет о заборе на базе Мелвуда.

Терпение и упорная работа приносят успех, и с этим не поспоришь...однако результатов всего этого-то нет
Вот в чем вопрос.

8     [Материал]
Роджерс тоже надеется. Уже четвертый год, как надеется.

9     [Материал]
надеемся мы,команда старается,работает и тренер тоже!

16     [Материал]
Тренер переливает из пустого в порожнее. Львиная доля поражений тренерские. Что в прошлом, что в этом.  Игры нет вообще - все голы забиты благодаря индивидуальному мастерству. Составы на половину матчей вообще непонятные. В прошлом сезоне играли всю провальную часть без чистого напа, хотя в составе числилось аж 4.(3 за вычетом стариджа) Но надо же было вылизать зад Стерлингу, который ни разу не форвард, а вингер. В этом сезоне тоже что-то непонятное.

18     [Материал]
Знаешь, "команда старается" - это тоже в какой-то мере штамп, который произносишь автоматически. ..
А вот если вдуматься в фразу и посмотреть на игру, то ситуация совершенно обратная. КОМАНДА НЕ СТАРАЕТСЯ. Даже если бы при нынешнем состоянии дел, игроки просто побольше бегали и боролись за мяч (что и можно определить словом "старание"), то и результаты были совсем другие.
Вот против "Арсенала" команда старалась - тут ничего не скажешь.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]