Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Каррагер об игре против "Лестера"
01.03.2017 09:16:46

Каррагер об игре против "Лестера"



Джейми Каррагер на Monday Night Football подверг резкой критике оборону "Ливерпуля" после того, как команда Юргена Клоппа проиграла 3-1 "Лестеру" в понедельник вечером.

Аналитик Sky Sports считает, что "Ливерпуль" в очередной раз не смог извлечь уроки из ошибок, допущенных в начале этого сезона, когда Андре Грей из "Бернли" и Умар Ниассе из "Халл Сити" растерзали оборону "Красных".

Джейми Варди, который не забивал голов в Премьер-Лиге с 10 декабря, дважды поразил ворота, а Дэнни Дринкуотер утроил счет.

Левый защитник Джеймс Милнер и центральный защитник Лукас Лейва не смогли ничего противопоставить скорости Варди на "Кинг Пауэр", но Каррагер считает виноватым за произошедшее Клоппа, который расставляет игроков не учитывая их позиции.

"Ливерпуль выглядел шокирующе сегодня, я был на играх с "Халлом" и "Бернли", и это были точно такие же ужасные игры", - сказал Каррагер.

"Они уверенным курсом идут к тому, что снова пропустят в этом сезоне 50 голов, и Клопп не борется с этим".

"Нет никакого способа, чтобы добиться каких-либо достижений, пропуская столько голов - это просто невозможно".


"Ещё одна проблема - то, что "Ливерпуль" всегда играет одинаково, и я снова говорил об этом перед матчем. Я предупреждал: только не рассчитывайте на то, что Уэс Морган и Роберт Хут будут двигаться вперед с мячом, поскольку Варди будет просить мяч за спинами наших защитников, и мы поймаем вас на противоходе с помощью Садио Мане".

"С "Ливерпулем" постоянно происходит одно и то же самое - это делали Грэй и Ниассе не так давно, и это же сделал Варди сегодня - я просто не знаю, почему ничего не меняется".

"Нет никакой разницы в тактике, нет различных планов для различных игр. Я думаю, что Клопп слишком верит в некоторых игроков. Он должен внести изменения в состав в летнее время".


"Я не говорю, что произошедшее сегодня - это что-то хорошее для "Ливерпуля", но я надеюсь, что хоть подобные вещи смогут убедить в необходимости изменений, которые должны быть сделаны".

"И не надо обманывать себя... Я люблю Джеймса Милнера, но он не левый защитник".

"Лукас Лейва уверен, получит по шапке... Но мне, честно говоря, очень жаль его, так как он не должен играть в центре обороны. Это все равно, как я играл бы правого вингера".

"Он никак не может "тягаться" с Варди в спринте, если команда выходит вверх к средней линии. Он был поставлен в заведомо проигрышное положение, и он скорее жертва, чем виновный, а истинный виновник - это Юрген Клопп, поставивший его на эту позицию ".


"Я по-прежнему ожидаю, что "Ливерпуль" обыграет "Арсенал" на следующей неделе. Но уж будьте добры, научитесь играть против более слабых команд так, как вы играете против команд из топ-четверки или пятерки, так как это является серьезной проблемой для "Ливерпуля".

"Они продолжают играть на руку таким футболистам, как Грэй, Ниассе и Варди. Они оставляют себя открытыми для быстрых контратак".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: skysports.com

Категория: Разное | Просмотров: 1632 | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 7
0
7     [Материал]
Спасибо за перевод! Ну кто будет еще критиковать нашего Клопа если не Каррагер, тем более игра защиты просто ужасна. Все по делу Джейми поясняет, что это за игра такая где игроки не играют на своих позициях, мне просто самому уже все это надоело.  Лукас заложник Клоппа! По Маме тоже ничего не ясно, игрок сборной не играет в основе без объективных причин! Тут скорее Клоп быстрей покинет Ливерпуль чем Мама с Лукасом, последний вообще поставит рекорд игр за Ливерпуль ,переиграв самого Каррагера и Стива ! Жду конечно победы от команды с Арсеналом, но и более серьезной критики Клоппа со стороны ветеранов и легенд Ливерпуля.

0
6     [Материал]
Вот во время игры обсуждали в чате то же самое. Лукас и Милнер играют не там где надо, даже если Милнер еще хоть как-то смотрится на позиции защитника, то Лукас ну просто там не в тему. Карра красавчик, все по делу. Меня больше волнует вопрос: Клопп это все понимает, что же тогда мешает ему, хз

0
4     [Материал]
Вот, кстати, в основном все по делу, действительно. Особенно про Лейву. Я не совсем согласен про позиции, но абсолютно согласен, что он был явно в заведомо более слабой позиции постоянно, по отношению к очень быстрому Варди, и это нужно было предусмотреть...

2
3     [Материал]
Карра правду матку рубит как всегда  :D 
Клоппу на заметку!

5
2     [Материал]
Не надо было летом ругаться с Сако. Что такого надо было сделать, что бы человек раз и навсегда вылетел из команды," без права на переписку", бабушку Юргена , что ли расчленил ?.. Это работа, человек не обязательно должен тебе нравиться, в коллективе умеем работать ? Сако отыграл сезон в команде, его что в августе все первый раз увидели, какой он негодяй ? Или очень хотелось показать, кто здесь теперь главный ? Ну месяц, ну два, но чтож так гнобить-то ?.. А теперь все бегаем по Европе в поисках центрального защитника, и потеряем деньги при продаже Мамаду , те самые деньги, которые "Генри нам не дает". 
При всем уважении к Клоппу, он иногда совершает какие-то детские ошибки, при выборе некоторых игроков, при заменах. А это его упрямство, очень дорого нам обходиться, мне кажется, за пол года можно было найти общий язык с игроком, которого не вчера на помойке нашли.

0
5     [Материал]
Дико плюсую. Тоже не понимал почему Клопп принимает такие странные решения. Все-таки опытный, мудрый мужик. Или он такой упертый, или внутри клуба есть что-то о чем не выносят на общее внимание.

0
1     [Материал]
Будет план Б. Вот Груич оклемается и с бельгийцем зажгут.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]