Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Каррагер о трансферных сагах Ван Дейка и Коутиньо
19.12.2017 07:57:57

Каррагер о трансферных сагах Ван Дейка и Коутиньо

Футбольный эксперт и бывший игрок "Ливерпуля" Джейми Каррагер обсудил трансферную ситуацию с Вирджилом ван Дейком и Филиппе Коутиньо.

Оба игрока были довольно близки к тому, чтобы покинуть свои клубы летом, прежде чем и "Ливерпуль" и "Саутгемптон" настояли на своем и сохранили футболистов в команде.

Кутиньо был встречен снова в ливерпульской команде с распростертыми объятиями. И бразилец продолжает поддерживать прекрасную форму в этом сезоне.

Но Каррагер считает, что то же самое нельзя сказать о ван Дейке.

"Мы говорим об игроке, которого, как мне кажется, должен продавать "Саутгемптон", потому что они не добились того, чего хотели, удерживая его", - сказал он на Sky Sports.

"Его нынешние результаты не были показательными, и "Саутгемптон" выглядел так, будто им нужно подкрепление на поле".

"Поэтому, если они заработают 50-60 миллионов фунтов стерлингов, и вложат их в новых игроков, я думаю, что это бы им помогло, потому что в данный момент это совсем не так".

"Разница, например, с "Ливерпулем" в том, что Филиппе Коутиньо продолжает играть отлично, и возможно, повысит свою цену".

"Я не знаю, что случилось с Ван Дейком, но он должен взять себя в руки, даже если останется в "Саутгемптоне" до конца сезона, чтобы заинтересовать другие клубы, если он собирается уходить".

"Он, вероятно, надеется играть в Лиге Чемпионов в феврале, но на данный момент это больше уровень Чемпионшипа, а не Лиги Чемпионов".

 

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: http://dailystar.co.uk

Категория: Разное | Просмотров: 1928 | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 6
5     [Материал]
А я всегда говорил , 60-70 миллионов , это завышенная цена !

0
6     [Материал]
Игрок хороший.
Цена упала. 
70 млн. - безрассудство

4     [Материал]
Весь Саут плохо играет. Свонси вообще караул . Странные тренерские замены. Вспомним прошлый- позапрошлый год когда Реднап зачесывал что гол-два не предел мог накрутить и больше. После ничьей. Вcе писали лучше мы бы его подписали. Что там с ним теперь ?
Ван будет легендой Энфилда...если без тьфу тьфу травм. 60 нужно давать. НЕмножко ценник раздут но такие цены. Не мы купим так Челси (маловероятно) Сити (многовероятно) . Пишут что Челси уже готовятся под Анчи скупаться ? Жестокий мир. Чем супер-тренер не угодил ? Роман думает что коллектив это как комп игра чем дороже скилл тем быстрее финал.
В удивительное время живем.

3     [Материал]
Как говорил Портос-"Я дерусь просто потому,что дерусь." И Ван Дейк плохо играет потому,что плохо играет. Возможно Клопп и отказался от него. Цена,в любом случае,не адекватная качеству.

2     [Материал]
Судя по результатам их сборной,эти холландеры не такие уж суперценные,возможно лучше присмотреться к чему нибудь по надёжнее того же Дейка.Что наши нашли в игроках святых того,чего нет у оборонцев к примеру сопоставимых с ними клубов бундеслиги?Уже несколько лет подряд свет клином сошёлся для красных на Сотоне.

1     [Материал]
Интересно. За соутом не слежу, но новость неоднозначная. Ван Дейк играет плохо, потому что его не отпустили летом, или раньше он выдал пару ярких сезонов и сдулся? В любом случае настораживает, хотя учитывая блистательный уровень наших дефов, голландец нам явно не помешает.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]