Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 39
Гостей: 39
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Каррагер о своих лучших и худших товарищах по команде
29.03.2016 08:11:57

Каррагер о своих лучших и худших товарищах по команде



Выступая на пресс-конференции, организованной «Daily Mail», Каррагер ответил на вопросы болельщиков о том, каковы шансы "Ливерпуля" на успех в Лиге Европы, что ожидает клуб под руководством Клоппа, и насколько близко он подошел к тому, чтобы присоединиться к тренерскому штабу Брендана Роджерса в 2012 году.

Беседа скоро обратилась к бывшим одноклубникам, и выяснилось, что тут Каррагеру есть о чем рассказать и с положительной и с отрицательной стороны.

Не было никаких реальных сюрпризов в плане того, что Каррагер отдал должное старым друзьям, а также тем, кто поднял клуб на более высокий уровень и подарил ему свои лучшие дни в качестве профессионального футболиста.

После того, как большинство добрых слов прозвучало в адрес Стивена Джеррарда и Луиса Суареса, Каррагер добавил:

“Первое, что приходит на ум-это Хаби Алонсо...я был опустошен, когда он ушел в “Реал Мадрид”.

“Я думаю, что мы иногда забываем, насколько хорош Майкл Оуэн был в свои 18 лет, потому что после этого пошли серии травм, и подписание за "Манчестер Юнайтед". Я всегда говорил, что он, и правда, в молодости был похож на молодого Робби Фаулера. О Фаулере, кстати, тоже самые лучшие воспоминания”.


Как только разговоры о хорошем были исчерпаны, настало время для более интересных воспоминаний – об игроках, которые по каким-либо причинам, не заслужили положительных отзывов от Каррагера и не оставили позитивного следа в «Ливерпуле»:

“Таких могу назвать несколько. Эль-Хаджи Диуф среди них, и конечно же Альберто Аквилани придется вспомнить. Мы потратили столько денег на него! Он был подписан травмированным, и так и остался травмированным. Я даже не могу припомнить этого игрока здоровым и в боевой форме".



“Я до сих пор не могу поверить, что мы подписали Марио Балотелли! Все говорят, что он прославился своими выходками вне поля, но дело даже не в этом – главное, что он на поле ничего не показывал».

“Его место в истории клуба и в моей памяти рядом с Аквилани и Диуфом”.


Каррагер рискует продолжить свою давнюю публичную ссору с Эль-Хаджи Диуфом этими последними комментариями, но, скорее всего, он готов еще раз продемонстрировать непоколебимость своих убеждений вне зависимости от последствий. Он также высказал свои пожелания по поводу дальнейшей судьбы Марио Балотелли:

“Я буду молиться денно и нощно, чтобы в богатой деньгами китайской Суперлиге, нашлись такие люди, кто захочет купить его после того, как завершится его аренда. Я не думаю, что у кого-либо в Премьер-лиге, возникнет желание обзавестись таким игроком”.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: punditarena.com

Категория: Разное | Просмотров: 1935 | Рейтинг: 5.0/1
Тренер, который играет "как "Реал Мадрид", находится на вершине шорт-листа Майкла Эдвардса (0)
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]