Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 27
Гостей: 27
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Кубок Лиги » Каррагер о поражении в Кубке лиги
27.09.2018 11:45:34

Каррагер о поражении в Кубке лиги

Эксперт Sky Sports вынес свой вердикт в отношении трофейных амбиций "красных" в течение сезона после того, как они потерпели крушение в своем первом матче розыгрыша Кубка Лиги.

Каррагер поделился тем, что "красные" должны были вести борьбу за трофей, но далее заявил что без игр Кубка Лиги, которые по обыкновению проходят в середине недели, команда получит больше времени на подготовку и тренировки, в отличие от тех клубов лиги которые продолжают борьбу за трофей.

"Я не думаю что стиль игры обеих команд как-то поменяется в матче на выходных, изменятся составы игроков, но мы видим из интервью Клоппа, что он разочарован тем что клуб вылетел из турнира", - сказал Каррагер на Sky Sports Main Event (среда 26 сентября, 00:10).

"Но если "Ливерпуль" выиграет в субботу на "Стэмфорд Бридж", то в воскресенье утром все полностью забудут об этой кубковой игре, и о том что "Ливерпулю" просто нужно было выиграть этот трофей".

"Не обязательно чтобы это было в этом сезоне, но это еще один  турнир из которого они выбыли, но если "Ливерпуль" собирается приблизиться к победе в лиге, то команды-конкуренты вокруг них получат полуфиналы или финал этого турнира, а то это означает, что составы противников в играх Премьер-лиги будут перестраиваются".

"И если "Ливерпуль" не играет, речь идет о дополнительных играх, это означает что тренерский штаб клуба может провести еще одну подходящую неделю для тренировок".

"Вы слышите, как тренеры много говорят об этом, знаете насколько это важно, что вы можете тренироваться должным образом, так как очень редко ведущие клубы могут нормально тренироваться в течение всей недели".

"В последний раз "Ливерпуль" блистал и был близок к победе в чемпионате под руководством Роджерса, когда у них не было европейского футбола, поэтому каждую неделю они должным образом готовились и показывали отличную игру".

МНЕНИЕ

После вылета "Манчестер Юнайтед" из Кубка английской лиги во вторник, поражение "красных" не вызывает столько шума, как и реакция на слова Каррагера. У соперников "Красных" по Премьер-лиге болельщики возмущенно кричат ​​о кризисе и призывают к отставке Жозе Моуринью, но все кажутся спокойными относительно того, что команда Юргена Клоппа выбывает из розыгрыша Кубка на очень ранней стадии. 

Факт, что "красные" были выбиты из турнира "Челси" которые находятся близко к вершине турнирной таблицы поможет смягчить удар от поражения - весьма спорный, но по-прежнему странно, что эксперт Sky Sports настолько уверен в том, что нет ничего страшного в том, что мы упустили трофей.

В то время как Кубок Лиги не самый престижный трофей в этом сезоне, то "красные" могут и не сожалеть о том, что позволили себе проиграть "Челси" в среду. 

"Красные" вели в счете 1:0 и выглядели убедительно против "Синих" прежде чем их противники полностью перевернули игру чтобы одержать волевую победу 2:1.

Точка зрения Каррагера имеет определенный смысл, но вы чувствуете, что возможно, лучше оставаться на как можно большем количестве турнирах на этом этапе.

Автор: Laura OLeary
 

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://live4liverpool.com

Категория: Кубок Лиги | Просмотров: 1528 | Теги: Кубок лиги 2018-19, Джейми Каррагер, Юрген Клопп | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]