Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Каррагер: "Мы придем в норму"
18.10.2009 17:59:44

Каррагер: "Мы придем в норму"

Даррен Бент забил единственный гол в игре, но стоит признать, что это был весьма спорный момент, так как выброшенный на поле воздушный шар изменил траекторию полета мяча и дезориентировал Пепе Рейну.

"Эта игра стала конечно же разочарованием для нас, но и "Челси" также потерял очки. Не надо сейчас много говорить об этом поражении - нам стоит двигаться дальше", - сказал Каррагер.

"Следующая наша игра в Лиге Чемпионов против "Лиона" с домашней поддержкой "Энфилда" и сразу же в воскресенье к нам пожалует «Манчестер Юнайтед»".

"Нам необходимо всем сплотиться и упорно потрудиться. У нас в команде собраны хорошие игроки и прекрасный тренер, именно поэтому нам нужно верить в себя и начать снова побеждать. У нас есть стойкий характер и мы умеем держать удар - именно эти качества, как я надеюсь, помогут одержать нам победу в матче против "Лиона".

"Некоторые считают, что причиной поражения является отсутствие нашего звездного дуэта мировогго уровня Джеррард-Торрес, но мы так не считаем, потому что раньше мы побеждали и без них."


"Сандерленд" играл хорошо, но мы играли отнюдь не так как можем. Поэтому нам нужно поскорее оправиться от этого поражения и возвратить себе былую уверенность" ,- добавил Каррагер.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Verito

Источник: liverpoolfc.tv

Категория: Разное | Просмотров: 1921 | Теги: Каррагер | Рейтинг: 0.0/0
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 9
9     [Материал]
Каррагер отдувается за всех, а все отдуваются за Каррагера.

8     [Материал]
правильно говорит

7     [Материал]
конечно прийдете
куда вам деваться с подводной лодки

6     [Материал]
Ну что тут можно сказать мы проиграли всё что можно,теперь СТОП,ВЫИГРАЙТЕ ТЕПЕРЬ ВСЁ ЧТО НЕЛЬЗЯ И ВСЁ ЧТО ОСТАЛОСЬ 01

5     [Материал]
Вспоминается групповой этап Лиги Чемпионов 2007-08. Помните как тогда прекрано шли дела на старте? После первых трёх туров у нас было всего 1 очко и на нужно было выигрывать все оставшиеся матчи. И ничего - справились. Я не говорю, что следует доводить до такого, но еще очень рано опускать руки и отчаиваться по поводу поражений.
С другой стороны, я, как человек, всегда защищавший Бенитеса, начинаю бояться за его место на посту главного тренера - матч с Лионом мы должны выигрывать без каких-либо "но". Сандерленд, был последним, с кем можно было расслабиться - дальше идут МЮ, Арсенал, снова Арсенал, МС и т. д.
Главное помнить слова нашего гимна - "даже поле самой страшной бури нас ожидает золотое небо"! YNWA!

3     [Материал]
на данный момент только глен стиви ниньотянут топ уровень остальным играть в командах типа халла это их потолок

4     [Материал]
Вы знаки препинания принципиально не ставите, шифруетесь?

2     [Материал]
Они с августовских поражений поочередно нам говорят про то, что нужно собраться. А чаще всех Каррагер. Я уже просто от злости залез сюда написать что-нибудь, а так можно только шапки интервью читать -- итак понятно, что они там говорят. Все под копирку.

1     [Материал]
Не нужно смотреть на другие игры... Да, Челси проиграл и это радует, но стоит прежде всего разобраться команде в сомой себе! И Джейми прежде всего что-то должен изменить в себе... Ведь сколько было моментов возле наших ворот, что оставалось только держаться за сердце, я не говорю, что один он виноват, но если Имилиано становится с каждым матчем в лучше, то Каррагер увы нет=( Будет интересно посмотреть на приближающиеся матчи, как мы делаем работу над ошибками.. Надеюсь слова Каррагера не пустые, а действительно после этих поражений мы только станем сильнее и будем побеждать! 01

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]