Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 48
Гостей: 48
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Каррагер: Купите левого защитника!!!
12.08.2016 08:43:31

Каррагер: Купите левого защитника!!!



Джейми Каррагер обращается к клубу с настоятельной просьбой купить левого защитника, и надеется на успешный сезон.

Каррагер является истинным фанатом "Ливерпуля". Даже взывая о необходимости покупки левого защитника. Возможно, скоро он будет призывать купить опорника и мнение его будет столь же безапеляционно.

"Ливерпуль" остался практически с одним Альберто Морено на позиции левого защитника. Брэд Смит был продан в "Борнмут", а Джон Фланаган отдан в аренду в "Бернли". Джо Гомес травмирован, но может рассматриваться в дальнейшем в качестве центрального защитника.

“Джеймс Милнер владеет хорошим пониманием игры и обладает отличным физическим уровнем, но, конечно, "Ливерпуль" должен подписать левого защитника”, - сказал Каррагер Sky Sports.

“Они продали Брэда Смита в "Борнмут", а нам необходимо иметь по два игрока на каждую позицию, так что им нужен кто-то еще наряду с Альберто Морено”.

Каррагер отмечает гибкость и упругость Милнера, считая. что это способно помочь опытному футболисту выполнять работу на левом фланге защиты, но это временная мера, и она не является жизнеспособным вариантом. Плюс Милнер не должен играть защитника - это не то, зачем его брали в клуб.

“Милнер проделал хорошую работу с "Барселоной", но мы, конечно, не должны входить в сезон без еще одного квалифицированного левого защитника”, - сказал Каррагер.

Легенда Ливерпуля также осторожно намекает на хорошие перспективы в Премьер-лиге. Он не столь оптимистичен, чтобы говорить о чемпионском титуле, но верит в успешный сезон.

Это вполне обоснованно. Тактика активного прессинга при Клоппе получит преимущество от одной игры в неделю, и в общей сложности около 40 матчей за сезон, вместо 60.

“Как и "Челси", мы не будем перегружены европейским футболом в следующе сезоне, и это может быть огромным преимуществом для наших перспектив в Премьер-Лиге”,
- сказал Каррагер.

“После свободной недели, игроки будут подходить к выходным полными огневой энергии и стремления бороться. Это может создать большие трудности для соперников”.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: rushthekop.com

Категория: Разное | Просмотров: 2205 | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 8
7     [Материал]
Джейми Каррагер конечно прав , левый защитник просто необходим . Но я так понимаю , наш кормчий тоже не спит в шапку ..... , а если до сих пор не купили , то вероятно есть определенные сомнения или очень уж банальная причина , нет средств ..... . А что касается всего сезона , то не знаю почему , но есть твердая уверенность , что мы здорово удивим , как недругов , так и преданных болельщиков ..... , кого приятно , а кого нет ...... . Просто не совсем приятно было читать о том , что в этом году в Англии появилось целая россыпь великих тренеров ..... . Фанфары гремели для всех ..... , кроме Клоппа . Ну что же , бог им судья ..... , однако хочется при поднести  сюрприз всем умникам .

0
8     [Материал]
Браво!!! B)

6     [Материал]
все думают о трансферах, многие советуют кого покупать, когда покупать, за сколько покупать и большинство людей понимают что нужны еще игроки. Раз это понимаем мы простые болельщики, интересно что же творится в голове Клоппа??????????? Что же он задумал? В этом сезоне у нас в лиге будут  противостоять самые сильные тренеры в мире и я думаю что Клопп частенько будет менять игроков местами как на примере с Милнером, наверняка он приготовил сюрпризы.

0
5     [Материал]
вчера же подписали левого защитника - Хуанми. На большее не стоит надеяться. Это уже давно понятно

4     [Материал]
Вопрос в другом возможно, есть ли такой защитник в доступности, который устроит по цене, а самое главное по игре

1
3     [Материал]
Все понимают и Клопп в том числе . Думаю за кулисами решают этот вопрос .

2
2     [Материал]
Цитата
Джейми Каррагер обращается к клубу с настоятельной просьбой купить левого защитника
А я обращаюсь к клубу с настоятельной просьбой - послушаться Джейми Каррагера...  Честное слово, ситуация доходит до абсурда, сами себе хуже делаем...

1     [Материал]
Милнер не левый защитник..у него на поле АБСОЛЮТНО другие функции......кто же тут спорит!!!!!  До сих пор вижу и вспоминаю его голевой навес с права от лицевой на Ловрена в игре с Дортмундом....Тема с левым защитником думаю уже всех достала. И очевидно что Клопп все знает и все понимает.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]