Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 31
Гостей: 30
Пользователей: 1
ds84
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Каррагер критикует игру команды Клоппа
26.10.2015 12:38:29

Каррагер критикует игру команды Клоппа



Джейми Каррагер абсолютно не впечатлен первыми играми "Ливерпуля" при новом главном тренере Юргене Клоппе

В перерыве матча "Ливерпуля" против "Саутгемптона", где была зафиксирована ничья 1-1, спортивный комментатор Sky Sports сказал, что "Красные играют", как “церковный хор”, добавив, что каждый в команде Клоппа слишком красуется.

Прибытие Клоппа ранее в этом месяце, привело к огромным ожиданием от болельщиков клуба, но мерсисайдская команда все еще ищет путь к своей первой победе под руководством бывшего главного тренера "Боруссии" после трех подряд ничьих.

"Наблюдая за "Ливерпулем" Юргена Клоппа, на протяжении двух с половиной игр, было заметно, насколько посредственно выглядит его команда", - цитирует Каррагера Тhe Mirror.

"Он пришел с идеей футбола в стиле "хэви-метал", но на протяжении двух с половиной игр, "Ливерпуль" играет, как церковный хор".

"Медленно, скучно, ничего не происходит. Все просто красуются на поле".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: givemesport.com

Категория: Разное | Просмотров: 2507 | Рейтинг: 5.0/2
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 20
20     [Материал]
С таким набором игроков даже САФ игру бы не наладил, Роджерс оставил "фантастический" состав Клоппу, нужно зимой/летом чистить полностью состав и потом уже на игру команды смотреть

11     [Материал]
Ну, Карра очень быстро понял, что нужно делать на ТВ - зачет))
Если бы он был в команде и его спросили о том же самом, можете представить, сколько он восторженных эпитетов выдумал бы))

10     [Материал]
Если-бы он пришел еще летом, то сейчас команда показывала бы хэви-металл. А так надо почистить команду от "философской музыки северо-ирландца".. Все впереди.. Верим в Клоппа!!)

8     [Материал]
стоит помнить, что в Боруссии у Клоппа что то толковое стало поучатся только на 3 год работы, ну думаю теперь опыт есть и все такое, а потому наверно хватит 2 года и только в сезоне 2017/18 можно будет чего то ждать от Ливерпуля

7     [Материал]
Интересно спросить Генри и Ко. Эта гребаная оптимизация расходов к чему нить привела? Скупой платит трижды в нашем случае, за три года. И Клоппу пора прекратить говорить что это нормальные игроки. Они средние по своим возможностям и совсем не соответствуют амбициям немца. Я считаю что он должен открыто говорить о невысоком уровне.

9     [Материал]
привела как минимум к тому что наш бюджет увеличился, а клуб практически избавился от долгов. Ах да Клуб не повторил историй Портсмута, Лидса. Этого как минимум достаточно, чтобы оправдать оптимизацию расходов


Цитата
И Клоппу пора прекратить говорить что это нормальные игроки.

и тут не надо иметь большие познания в психологии, чтобы понять что Клопп не настолько туп чтобы критиковать игроков на чем свет стоит иначе они просто потухнуть и ему не будет кем играть

12     [Материал]
Я думаю что оптимизация не только привела в порядок финансы, но во многом крен был сделан в пользу добротно недорогих игроков, т.н. "подающих надежды". Поэтому для Роджерса все были "фантастическими футболистами", а рук.во верило что так и надо жить и работать. Возможно открытая критика "Роджерских игроков" будет напрямую иметь отношение к позиции рук.ва клуба. Но здоровая и системная критика существующего положения трансферных дел это главное над чем Клопп должен работать.

18     [Материал]
перед тем как критиковать игроков стоит в первую очередь вспомнить о том, что у футболистов и других профессиональных спортсменов часто много психологических расстройств и лишние психологическое напряжение может привести к проблемам с футболистом, а часто и с командой. Стоит посмотреть на Челси в этом сезоне. Это проблемы с психологией внутри коллектива и потому такая игра

6     [Материал]
Ну это же Карра, вы что) Он что думает, то и говорит)) Зато честно)

5     [Материал]
Карра как всегда нелепо оценивает игру, абсолютно не согласен со всеми его утверждениями. Аналитика - это не его конек, лучше бы в клуб пришел работать тренером защитников, хоть в академию, но такую чушь нести лучше не надо.

4     [Материал]
Каррагер - нехороший человек. Редиска.

0
3     [Материал]
состав надо почистить.... слишком много однотипных игроков. Например Коутиньо Фирмино Лаллана.....В суонси там еще и Аллен играл на этой позиции... Милнер и Хендо....

1     [Материал]
А что он за две игры должен был поменять не пойму ? Учитывая что в команде нету не одного игрока которого он сам купил . Человек подхватил клуб по ходу сезона . Карра тебе ли не знать об этом опытнейшему футболисту . И еще пол состава не в форме , а вторая половина лазарете .

2     [Материал]
Карра как раз таки критикует игроков, не только их качество, но и избыточное количество десяток и отсутствие вингеров, в чем абсолютно прав. Нет ни слова в его интервью о критике в адрес Клоппа, а лишь сказал что ему досталась команда не способная соответствовать его требованиям. Предлагаю почитать его в полном формате.

13     [Материал]
К сожалению, "обрезанные" вью рождают понимание именно о критике работы тренера!
Gichik абсолютно справедливо выразил недоумение словами Карры!!!

И я бы с радостью прочла полновесный текст в переводе, а можно и в оригинале, правда, тогда нужно купить времени кусок )), а там, где его продают, меня уже забанили - слишком часто "покупаю"!!! )))

15     [Материал]
В оригинале может он и другое имел ввиду .

16     [Материал]
Может! )) Но в том кусочке, что написан в тексте (те слова, что Вы процитировали ниже), во мне рождают те же чувства и мысли, что Вы и написали в первом комментарии!!!
Там читается недвусмысленно, что Карра акцентируя внимание на тренере - его и критикует!
Возможно, в полном тексте интервью и другой смысл, хотя вот эти фразы - из текста не выкинешь )))...

14     [Материал]
"Наблюдая за "Ливерпулем" Юргена Клоппа, на протяжении двух с половиной игр, было заметно, насколько посредственно выглядит его команда", - цитирует Каррагера Тhe Mirror. 

"Он пришел с идеей футбола в стиле "хэви-метал", но на протяжении двух с половиной игр, "Ливерпуль" играет, как церковный хор". 

А это что написано или я не правильно понял ?

17     [Материал]
"Наблюдая за "Ливерпулем" два с половиной матча, Юрген Клопп обнаружил, что ему досталась посредственная группа игроков. Он пришел сюда с идеями о футболе в стиле тяжелого металла, однако на протяжении двух с половиной матчей "Ливерпуль" играет как церковный хор".

"Медленно, уныло, ничего не происходит. Никакой агрессии, все добры".

"В команде нет фланговых игроков, но есть избыток 10-х номеров. Я не знаю, как трансферный комитет собирался их совместить".

"Теперь это проблема Юргена Клоппа. Возможно, он займется ее решением в январе. У них четверо центральных нападающих, трое или четверо 10-х номеров и нет фланговых игроков. В команде проблемы с точки зрения класса и баланса", - сообщил эксперт Sky Sports в перерыве и после окончания матча на "Энфилде".

19     [Материал]
Тут по другому написано

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]