Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 9
Гостей: 8
Пользователей: 1
Redds
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Каррагер хвалит молодого дебютанта Стивена Дарби
03.01.2010 18:43:14

Каррагер хвалит молодого дебютанта Стивена Дарби


Двадцатиоднолетний защитник "Красных" получил шанс сыграть за первую команду уже второй раз за сезон и сделал это на "Madejski Stadium", приняв участие в матче, который завершился в ничью 1-1.

Дарби также играл за мерсисайдцев во встрече с "Фиорентиной" на "Anfield Road" месяц назад. Несмотря на неплохую игру за весь матч в целом, уроженец Магхалла все же был очень раздосадован тем, что именно он допустил фатальную ошибку в самом конце поединка, благодаря которой итальянцы смогли вырвать победу.

Тем не менее, Каррагер верит, что его молодой коллега по оборонительным функциям показал отличную решительность и уверенность в своих силах. Он допускал очень мало ошибок, тем самым он укрепил свои претензии на игру в первой команде.

"Стивен сыграл очень хорошо и я очень этим доволен", поведал журналистам вице-капитан "Ливерпуля".

"Я также считаю, что он отыграл весьма неплохо в недавней игре с "Фиалками", ему просто немного не повезло в самом завершении матча, когда он допустил ту обидную ошибку."

"Игра против "Рединга" не была такой уж легкой, нам было очень непросто играть с ними. А Дарби показал немалую волю, прекрасно восстановившись от предыдущего своего выступления."

"Для него это означало очень многое и он также заработал большой кредит доверия со стороны главного тренера, который дал ему шанс проявить себя."

"Конечно же, Рафа легко мог себе позволить не выпустить Стивена, после того, что случилось в завершающем матче Лиги Чемпионов, но если хорошо проанализировать тот поединок, то Стивена можно назвать одним из лучших в тот вечер."

"Также он был великолепен и против "Рединга", Дарби доказал что он не просто перспективный, довольно неплохой игрок, а и футболист с сильным характером."

"Он вел себя невозмутимо спокойно в такой жесткой игре. Иногда намного легче играть хорошо, если вся команда играет на высоком уровне. Однако очень сложно играть на должном уровне, когда твои партнеры не далают этого. Вот почему мы очень довольны игрой Дарби, а еще он отличный парень."

Мерсисайдцы очень расстроены тем, что команда из низшего дивизиона смогла добиться переигровки в противостоянии с ними.

В первом тайме "Рединг" вышел вперед, благодаря голу Саймона Чарча, за десять минут до того, как "Ливерпуль" сравнял счет усилиями Стивена Джеррарда.

Несмотря на все это, Рафаэль Бенитес сожалеет о том, что его команда не смогла добиться победы в той встрече и призывает своих партнеров сосредоточиться на переигровке этого поединка на "Anfield Road". Напомним, повторный матч состоится 13 января, тогда и решится, какая именно команда получит право участвовать в четвертом раунде Кубка Англии.

В завершении, Каррагер сказал: "Мы играли не лучшим образом. Это была как раз та игра, в которой было очень сложно было, переломить атмосферу встречи, да и наша скамейка запасных выглядела не так, как нам бы этого хотелось. "Рединг" играл очень хорошо и они заслужили этот результат."

"Переигровка - не самый лучший вариант для нас, но все же это лучше, чем выбыть из турнира вообще."

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: bahliverpool

Источник: liverpoolfc.tv

Категория: Новости клуба | Просмотров: 2043 | Теги: Каррагер, Дарби | Рейтинг: 5.0/2
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 4
4     [Материал]
Нет, до ньюсмейкера мне пока рано. Надо улучшить качество перевода.

3     [Материал]
По-моему это обычное дело слышать такие вещи.Я б очень удивился ,если б Карра сказал например,что этот Дарби "бездарь" или "неумеха" :D .Вежливость, пара добрых слов для прессы и со стремлением подбодрить молодого пацана явление частое в футболе и не только в футболе..Посмотрим,когда молодой Дарби столкнется на поле с настоящими хищниками..Пусть растет,как и любой другой фан Ливерпуля я желаю ему успехов..

1     [Материал]
Как я ждал эту новость, что бы проверить правильность своего перевода с этим :D

2     [Материал]
ну и как? Не хочешь помочь в деле ньюсмейкерства? Если найдется такое желание - заходи сюда http://www.myliverpool.ru/forum/8-553-2 ;)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]