Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Карра ждет вердикта
30.11.2010 11:50:51

Карра ждет вердикта

В качестве альтернативы можно позволить 32-летнему спортсмену обойтись без операции в попытке сократить время его восстановления в два раза, то есть, в таком случае, он сможет вернуться к матчу Кубка Англии с "Манчестер Юнайтед" на "Олд Траффорд ", который состоится 8 января, и встрече Премьер-лиги с "Эвертоном" через неделю 15 января.

Каррагер очень хочет принять участие в обеих играх, хотя без операции он будет подвергнут большему риску пострадать от повторения травмы, что может вывести его из строя на большую часть остатка сезона.

Его отсутствие, продлится ли оно всего несколько недель или затянется до февраля, значительно ослабит оборону "Ливерпуля". Даниэль Аггер, партнер Каррагера в центральной зоне защиты, не вернется раньше домашнего матча с "Фулхэмом" 18 декабря, в результате чего в распоряжении Роя Ходжсона остаются лишь Сотириос Кириакос и Мартин Шкртел.

Если травмируется кто-то из них, тренеру придется воспользоваться услугами 18-летнего Уилсона и 20-летнего Келли.

Также босс "Красных" должен определить, кто из членов команды способен заменить травмированных Каррагера и Джеррарда в качестве капитана команды.

Относительно Джеррарда есть слабая надежда на то, что он восстановится к встрече с "Астон Виллой", однако матч с "Ньюкаслом" еще через неделю является более реалистичным. Таким образом, либо Пепе Рейна, либо Дирк Кейт, оденет капитанскую повязку в четверг, когда "Ливерпуль" отправится в "Бухарест", чтобы сразиться с румынской "Стяуа" в рамках Лиги Европы.

Фото: ACTION

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Nataly

Источник: telegraph.co.uk

Категория: Новости клуба | Просмотров: 1899 | Теги: Каррагер, Аггер, джеррард | Рейтинг: 0.0/0
Тренер, который играет "как "Реал Мадрид", находится на вершине шорт-листа Майкла Эдвардса (0)
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 15
15     [Материал]
Кара выбыл на 3 месяца
Ппц черная полоса продолжается(
:'( :'( :'(

14     [Материал]
каков Скот Данн? подойдет ли нам?

13     [Материал]
Я бы отдал повязку Пепе Рейне, заодно он и рекорд побьет, (100) сотый сухой матч с капитанской повязкой на руке, будет шикарно B)

12     [Материал]
Конечно Хосе в капитаны, а молодежь в лице Келли и Уилсона у нас вообще супер и не стоит бояться их ставить. Для матча со Стяуа самый подходящий момент дать шанс Дэни-лучший молодой игрок Шотландии парится в резерве уже довольно долго!
Не надо сгущать тучи, всё будет в поряде, возможно судьба сама подталкивает нашего консервативного коуча к перестановкам. Карра конечно вне обсуждений, но возраст подходит и к сожалению его не остановить, а Келли и Уилсон ОЧЕНЬ хороши, мне иногда не верится что они оба у нас есть. В качестве секретного оружия Сото подойдет, но не на 90 минут-на 20-30 самое то. К рождеству Бугорок(Аггер) поправится и уже попроще будет ротацию проводить.

11     [Материал]
Я что то не понял - уже ж объявили что Карра выбыл на ТРИ месяца.

10     [Материал]
Карре здоровья, не надо рисковать, рецедивы могут не только травмировать на большее время дк еще и заставить повесить бутцы на гвоздь преждевременно.

Сото не подведет, продердится до поправки Аггера думаю


9     [Материал]
к услугам Уилсона и Келли я надеюсь тренеру не придётся прибегать.Парни неопытные. я думаю что Кериакос не подкачает.

8     [Материал]
Самое время Торресу покапитанить,думаю думаю это добавит ему уверенности,ато что то он серо выглядит моментами

6     [Материал]
Кюйт опытный и матёрый боец ,он хорошо подходит на роль капитана......но я бы отдал повязку Нандо чтоб он понял что в него верят и старался каждую секунду на поле...

7     [Материал]
Не, Нандо не вариант. Тогда можно и Лукасу отдать, чтобы он понял, что в него верят! Эль Ниньо и без этого все понимает, когда его тренер на поле выпускает! Нужно повязку вручить Рейне, он наш Кэп на следующие матчи должен быть за его преданность и работу, которую он проделывает каждый матч! Единственный стабильный игрок в команде!

5     [Материал]
ОМГ! Нгог врач?????
Пепе капитанить будет! Карре скорейшего выздоровления!

4     [Материал]
Лучше операция, рисковать нельзя, лучше сыграть без него несколько недель чем весь сезон

3     [Материал]
пусть лучшe будeт опeрaция, полностью выздоровить нужно! я думaю кeлли сможeт, тeм болee состaвы будут нe основными, удaчи eму)

2     [Материал]
Однозначно лишь Пепе вижу в качестве капитана.

1     [Материал]
Не легкие времена настали для нас... Я думаю что лучше не рисковать Карре, пусть лучше хорошо вылечится!!! Мы будем ждать 01

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]