Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 27
Гостей: 27
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Карра о жизни в ЛФК
16.09.2012 20:45:37

Карра о жизни в ЛФК



Центральный защитник дебютировал в 1997 году в матче против "Мидлсбро" и за время своей карьеры на "Энфилде" выиграл Лигу Чемпионов, два Кубка Англии, Кубок УЕФА, три Кубка Лиги и два Суперкубка.

В интервью Daily Mail Джейми Каррагер, который никогда не скрывал своей преданности "Ливерпулю", рассказал, что он чувствует, покидая футбольное поле после проигранного матча.

"Это довольно сложно, особенно в последнее время, когда дела идут не очень хорошо, - сказал он. - Если ты выигрываешь - это здорово, это просто замечательно".

"Если нет, это первое, о чем ты думаешь, просыпаясь утром, а вечером ты засыпаешь с этой мыслью. Иногда радуешься победе просто потому, что тебе не придется испытывать то чувство, которое бывает после поражений".

"Ты просто ужасно рад, что не проиграл. Да, иногда бывают именно такие мысли. Если ты играешь за большой клуб, от тебя всегда многого ждут. Меня не сильно беспокоит, что скажет пресса. В большинстве случаев я просто испытываю облегчение от того, что мне не придется на протяжении нескольких дней жить с этим неприятным чувством".

"Когда моя карьера завершится, я хочу оглянуться назад и сказать: "Она была яркой". Но для меня, местного парня, особое значение имеет клуб, за который я играю. Я чувствую это постоянно, не только в дни матчей".

"Я был одним из основных игроков "Ливерпуля", когда мы выиграли Лигу Чемпионов. Я играю за свою команду на протяжении всей моей жизни. Наверное, я немного завидую всем кубкам и титулам Райана Гиггза и Пола Скоулза".

"Я бы хотел стать чемпионом лиги вместе с "Ливерпулем", я всегда хотел этого. Но были ли мы достаточно хороши? Всегда находился кто-то сильнее нас".

34-летний футболист в течение своей 15-летней карьеры в первой команде "Ливерпуля" успел поработать под руководством шести разных тренеров. Сейчас он наслаждается работой с Бренданом Роджерсом и настаивает, что он способен вписаться в систему североирландца.

"Мне нравится работать с ним, - сказал Каррагер. - Тренировки проходят великолепно. Брендан отличный менеджер".

"Меня расстраивает, когда мне говорят что-нибудь вроде "о, ты добился профессиональных высот" или "ты настоящий лидер". Я, конечно, не Хаби Алонсо, но я умею играть в футбол. Я делаю это всю свою жизнь".

Каррагер также поделился своими мыслями о важном для Ливерпуля дне, когда Независимая Комиссия огласила выводы своего длительного расследования трагедии на "Хиллсборо".

Футболист, который в детстве поддерживал "Эвертон", присутствовал на другом полуфинале Кубка Англии между "синими" и "Норвичем", и он признался, что до тех пор, пока сам не стал отцом, не понимал всего масштаба горя, с которым живут семьи погибших на протяжении 23 лет.

"В детстве я полностью не осознавал, что произошло, - объяснил Каррагер. - Но по мере взросления начинаешь понимать больше, и когда появляются собственные дети, слова "я расстался с ребенком утром, и он больше никогда не вернулся домой", по-настоящему задевают тебя".

"Даже если ты добьешься справедливости, ты никогда не сможешь смириться с этим".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: tas-n-r

Источник: LiverpoolFC.com

Категория: Разное | Просмотров: 1542 | Теги: Каррагер | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 4
1     [Материал]
RESPECT Каррагеру он красный на всегда,жаль что они со Стиви чемпионат не брали а так все трофеи у них были

2     [Материал]
Будем верить, что еще возьмут

3     [Материал]
Да жаль , но зато какой финал они выйграли лучший в истории ЛЧ .

4     [Материал]
Да, финал был что надо! После него я думал, что в след. сезоне, ну или через сезон, мы точно выиграем чемпионат. У нас для этого всё было: игроки - мирового уровня, мастера своего дела; тренер - амбициозен, вдумчив, последователен. Думаю у многих игроков того "Ливерпуля" были такие же мысли, в том числе и у Джейми. Но не сложилось... Обидно, что такие преданные клубу люди, проведшие всю свою футбольную карьеру в "Ливерпуле", могут остаться без титула чемпиона Англии.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]