Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 14
Гостей: 14
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » » Карра о "трусливых" канонирах
11.04.2017 12:12:45

Карра о "трусливых" канонирах



Джейми Каррагер выступил с критикой "Арсенала" после их поражения 3-0 "Кристал Пэлас" в понедельник вечером, и призвал Арсена Венгера уйти в отставку.

Канониры потерпели восьмое поражение в Лиге в этом сезоне на "Селхерст Парк", и четвертое подряд на выезде, что усилило давление на их французского тренера-ветерана.

После матча капитан Тео Уолкотт извинился за выступление, заявив, что это был "Арсенал" не похожий на себя, и это заставило футбольного эксперта высказать своё мнение.

“Он говорит, что это не тот "Арсенал", и это не так! Это был тот же "Арсенал", что и за последние 10. 15 лет, год за годом”, - сказал он в понедельник на Monday Night Football.

“Иногда эти игроки пытаются искать оправдание для самих себя – но к чему говорить о том, что случилось после игры, покажи себя лучше в игре!".

“Теперь, это выглядит, как будто игроки хотят измениться. Я большой его поклонник, но наступило время для перемен".

“Весь клуб видит проблему. Кажется, о четверке не может быть и речи".


“Забудьте о четверке, не за это следует бороться "Арсеналу" – надо думать о трофеях, а не о четверке".


Алексис Санчес сделал 20 неточных передач в игре против "Кристал Пэлас".

“Они потеряли нечто особенное, чем всегда отличались. Грэм Сунесс сказал золотые слова, что они - команда зятьёв, а не сыновей. Кто хотел бы, чтобы их дочь встречалась с одним из них?”.

“Хотели бы вы такого зятя для своей дочери? Трусы, боящиеся побороться?! Сверху донизу, этот клуб не прав”.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: squawka.com

Просмотров: 1757 | Рейтинг: 0.0/0
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 4
2
3     [Материал]
Странно что никто не написал что хрусталь отлично играли.Заха неудежим никогда его таким не видел окреп нагнетал все время.Вся команда хорошо двигалась.Уж кто кто а хрустальные перед своим зрителем короли.Большой много бил но не везло зато везлодругим.Кабай второй мяч в сезоне зато КАКОЙ.Арсу не повезло их сейчас все пинают собраться не реально.

1
4     [Материал]
Абсолютно согласен! Очень тяжело сейчас Арсеналу, потому что нет для них никакой поддержки от болельщиков, футболисты кажутся разобщенными, Венгер уставшим, обиженным и потерянным... Но в любом случае стыдно, что его так уходят - он заслуживает огромного уважения (и не только от фанатов Арсенала, а это дорогого стоит).

1
2     [Материал]
"Трусы - боящиеся побороться".. Где ставить ударение в слове "трусы"?... Да они может и залезли бы опять в 4ку, только их мы шокировали. Ведь мы набрали уже сейчас больше очков, чем за весь сезон в прошлом и позапрошлом году... Хотя мне их стиль игры импонирует, но видимо это не для сегодняшнего дня и не для АПЛ. Здесь начали побеждать команды контратакующего плана - Лестер в прошлом году, Челси - в этом...

1
1     [Материал]
В последние годы появилась похабная тенденция, когда игроки сливают тренера. Моур в прошлом году, Раньери в этом. Вроде недоказуемо, но очень бросается все в глаза. Последние игры нашей команды при Роджерсе тоже заставляли об этом думать. Сдается мне, что в Арсенале повторяется та же история. "Если Арсен не уйдет - мы его уйдем сами". 20 неточных передач от игрока, позиционирующего как игрока топ-класса, это круто.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]