Гостей: 4

Ливерпуль » Новости клуба » Карра не винит Рейну
16.08.2010 10:18:02

Карра не винит Рейну

"Ливерпуль", который играл вторую половину в численном меньшинстве после удаления Джо Коула, выигрывал со счётом 1:0 на Энфилде, но из-за оплошности Рейны на последней минуте клуб упустил победу.

Рейна не смог перехватить передачу, и после того, как мяч попал к Шамаху, тот нанес удар в штангу. Рейна ринулся спасать положение, но выронил мяч за линией собственных ворот.

Однако Каррагер отказался обвинять Пепе и настаивает, что его товарищ по команде все еще лучший вратарь в мире.

"Я должен был бы пересмотреть этот момент, но он - лучший вратарь в мире, в чем все мы убедились в прошлом сезоне".

Ведя в счете благодаря Давиду Нгогу, который забил гол в ворота "Арсенала" в конце первого тайма, Карра признает, что был разочарован тем, как гости сравняли счет.

"Арсенал играл очень хорошо в первом тайме, но во второй половине вы знаете, что мы должны были выиграть, но мы не сделали этого".

"Мы играли в защите очень хорошо. Очень досадно, получить гол в свои ворота на исходе матча. Не имеет значения, сколько нас на поле, 10 или 11, и мы очень разочарованы, это даже не гол, они просто использовали свое численное преимущество".

Автор: Suarez_7

Источник: skysports.com

Категория: Новости клуба | Просмотров: 2127 | Теги: Каррагер, рейна | Рейтинг: 0.0/0