Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Карра: «Наш календарь – смеху подобен»
23.04.2010 13:23:17

Карра: «Наш календарь – смеху подобен»

Из-за извержения Исландского вулкана, «Ливерпуль» был вынужден добираться до Мадрида на трех поездах и самолете. Однако, как заявляет Каррагер, долгая дорога и небольшая усталость никак не сказалась на команде в игре с «Атлетико». Защитник команды уверен, что виной всему плотный календарь игр и нежелание Федерации Футбола Англии идти на встречу мерсисайдцам.

Карра разочарован тем фактом, что в последние полтора месяца, «Ливерпуль» вынужден играть матчи в Английской премьер-лиге менее чем за 72 часа до игры в Лиге Европы.

«Самое плохое во всем этом – это то, что нам пришлось играть в понедельник вечером против «Вест Хэма». А от руководства АПЛ мы постоянно слышим о том, что они делают все для того, чтобы английские команды успешно выступали в Европе, и идут им на встречу», заявил Каррагер

«И что у нас в перспективе? Мы играем матч в понедельник вечером, а в четверг нам уже выходить на поле в Мадриде. Посмотрите, что у итальянцев: дабы дать время на подготовку «Интеру» к предстоящему полуфинальному матчу в Лиге Чемпионов – они перенесли их игру в рамках чемпионата на несколько дней. Вот там руководство Серии А делает все для этого и идет на уступки своим клубам»

«Это смеху подобно – поставить нашу игру в Чемпионате на понедельник, зная, что в четверг нам предстоит другая игра. Я уверяю, длительная поездка не утомила нас нисколько. Все было наоборот хорошо»

Несмотря на поражение в Мадриде, Каррагер уверен, что ответный матч на «Энфилде» для его команды сложится совсем по-другому.

«Безусловно, нам и на «Энфилде» будет нелегко играть с ними. У них хорошая атака в лице нескольких игроков и они попытаются удвоить свое преимущество, я уверен в этом»

«Это не худший результат. Конечно, мы не можем быть удовлетворены им, но у нас есть ответная игра, в котором нам нужно собраться и хорошо сыграть во всех линиях»

Отсутствие Фернандо Торреса сказалось на игре, но Джейми настаивает на том, что команда, во что бы то ни стало, должна научиться играть без испанца, когда у него возникают проблемы со здоровьем.

«Мы не можем всегда полагаться на Торреса. В определенном смысле, сейчас, мы должны забыть про него. У него была операция, и он восстанавливается и готовится к новому сезону. Мы должны быть уверены в том, что и без него у нас получится играть»

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Artemonius

Источник: liverpoolecho.co.uk

Категория: Разное | Просмотров: 2063 | Рейтинг: 0.0/0
Неужели все так и закончится? (0)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)
"Мой Ливерпуль": Первый чемпионский титул Шенкли (0)
Состав "Ливерпуля" на матч с "Аталантой": Эндо выбыл, но Жота выйдет в стартовом составе? (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 7
7     [Материал]
Держись,Джейми,про тебя не такое расскажут,про тебя не такое споют!!!! Держитесь парни!!!

6     [Материал]
Да жалко ни в Портсмуте не задержался и сейчас особо не выходит на поле.Эх сейчас бы нам не помешали его длинные и кривые ноги из за которых он всем нравится

3     [Материал]
Чтобы не возникало таких ситуаций надо срочно вернуть обратно Крауча он ведь не хотел уходить. И кстати помоему в позапрошлом сезоне до ухода был одним из лучших бомбардиров в ЛЧ

4     [Материал]
Так Крауча Рафа и продал, чтобы купить Кина.
Ради Кина он Петюню и выгнал из команды.

5     [Материал]
Продажа Крауча, грубая ошибка, может, его удастся вернуть летом? Все равно он у шпор на лавке сидит!

2     [Материал]
Верно говорит Каррагер, без Торреса и без Джерарда мы играли с Тотэнхэмом, надеюсь и что это повторится с Атлетико.

1     [Материал]
Все против нас!!! И вулкан, и травмы, и АПЛ с Платини!!! <_< :o >:)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]