Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 43
Гостей: 43
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Карра: "Красные" возлагают надежды на эту паузу в играх"
14.11.2009 23:24:50

Карра: "Красные" возлагают надежды на эту паузу в играх"


В прошлый раз, когда проходили матчи отборочных игр к Чемпионату Мира 2010, мерсисайдцы сильно пострадали от трамв ведущих игроков, особенно от того, что дуэт лидеров в составе Фернандо Торреса и Стивена Джеррарда, синхронно выбыл из игры после вызова в сборные Испании и Англии соответственно.

Однако, оплот обороны "Ливерпуля" Джейми Каррагер считает, что текущая пауза в играх Чемпионата Англии позволяет "Красным" вернуть в строй травмированых лидеров перед ключевой встречей с претендентом на место в "топ-четверке" - "Манчестер Сити".

31-летний центральный защитник, собирающийся вернуться в стартовый состав после того как не играл в матче с "Бирмингемом", понимает, что он и вся команда, переживают сложные времена ожидая визита "Манчестер Сити" на "Anfield Road".

Тем не менее, Джейми заявляет, что субботняя игра с "Манчестер Сити" - это прекрасная возможность для всеобщего восстановления после неутешительной серии матчей, в которой "Ливерпуль" уходил победителем с поля только в одной встрече из девяти.

"Совсем немного футболистов у нас тренируются во время этого международного перерыва, плюс еще есть травмированые, но все находятся в очень хорошем расположении духа," - сообщил он официальному сайту клуба.

"С точки зрения выступлений за клуб, эта международная пауза - лучшее время для того, чтобы дать возможность травмированным игрокам вернуться в строй."

"По крайней мере, это дает медперсоналу время на работу с игроками и позволяет лучше подготовить их к следующему матчу".

"Мы надеемся, что нам удастся вернуть всех в состав и мы с энтузиазмом настроены на встречу с "Манчестер Сити".

"Нам предстоит пройти тяжелое испытание. Возможно, они (игроки "Ман Сити") смотрят на нас и думают, что они могли бы занять наше место в "большой четверке", судя по тому, как мы начали сезон."

"Но это только подстегивает нас к тому, чтобы показать характер и самоотдачу, чтобы не допустить такого."

"Ливерпуль" будет лишен помощи вингеров Йосси Бенаюна и Альберта Риеры в матче с "Сити", так как оба надорвали свои подколенные сухожиляе в игре с "Бирмингемом", которая, напомним, завершилась в ничью 2-2.

Несмотря на это, защитники Даниэль Аггер и Глен Джонсон должны оправиться от своих травм, в то время как Торрес, наверняка пропустит эту встречу, так как проходит курс интенсивной терапии, залечивая беспокоящую его травму.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: bahliverpool

Источник: skysports.com

Категория: Новости клуба | Просмотров: 1662 | Теги: Ливерпуль, Каррагер | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)
Ожидаемый состав "Ливерпуля" против "Юнайтед" Единственная дилемма – левый защитник? (0)
"Манчестер Юнайтед", "Ливерпуль" и предупреждающие формуляры – от Раша, Клоппа и многих других (0)
Колонка редактора: Харви Эллиотт просто зверь (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 4
4     [Материал]
То что Каррагер "оплот обороны Ливерпуля" можно поспорить.Слишком много ошибок в последнее время.Надеюсь с Ман.Сити оборона сыграет на ноль

3     [Материал]
Надеюсь Каррагер говорит правду!

2     [Материал]
Я тоже очень надеюсь на этот перерыв 01

1     [Материал]
потеря ключевых игроков это очень и очень плохо! :(

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]