Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 15
Гостей: 13
Пользователей: 2
Velikii, Redds
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Карра: «Хочу еще трофеев»
29.04.2010 17:47:43

Карра: «Хочу еще трофеев»

Карра заявил, что финал в Стамбуле лишь дополнил триумф, который был у «красных» в 2001 году в Кубке УЕФА и теперь он нацелен на еще одну победу – в Лиге Европы.

«С того момента как мы стали играть в Евротурнирах, я отчаянно хотел его выиграть. Никогда не знаешь, какой финал станет для тебя последним и я всерьез настроен на победу в Лиге Европы. Четыре года - это слишком большой срок для нас без трофеев», рассказывает Каррагер

«Для всех нас очень важно дойти до финала и победить. В Лиге Чемпионов и Чемпионате Англии, как мы знаем, нам победить уже не удастся, но если у вас остался шанс выиграть что-нибудь помимо этого, нужно стремиться и сделать все, чтобы добиться успеха»

«Посмотрите на «Арсенал» и Арсена Венгера. Этот человек – отличный менеджер, но он долгое время не может выиграть трофеи. Я уверен, что сейчас много клубов, которые бы хотели оказаться на нашем месте»

Невероятная победа «Ливерпуля» в финале Кубка УЕФА в 2001 году над «Алавесом» стала частью истории команды. В тот сезон, «красные», помимо Евротурнира, стали обладателями Кубка Англии, Кубка Английской Лиги и Суперкубка Англии.

Каррагер признался, что только сейчас осознал всю важность того сезона и готов сделать все, чтобы одолеть «Атлетико» и добраться до Гамбурга.

«В то время меня больше интересовала победа в Кубке Англии, но оглядываясь назад, я могу с уверенностью сказать, что Кубок УЕФА – невероятное достижение. Сколько игроков в мире выигрывали так много европейских трофеев?»

«Всегда кто-то должен выигрывать Евротурнир, но как часто английские клубы доходят до этих финалов? Тогда мы играли при Жераре Улье и, вероятно, это соревнование было многим сильнее, чем сейчас»

«Все признают, что победа в Лиге Чемпионов гораздо престижнее, нежели в Лиге Европы, но я уверен в том, что, даже имея второстепенный статус, это соревнование не становится менее значимым»

«Не поймите меня неправильно, я естественно хочу, чтобы мы оказались в четверке сильнейших в Чемпионате. Но когда-нибудь я уйду из футбола, и я хочу вспоминать те дни, когда я выигрывал трофеи. Я выигрывал с командой Кубок УЕФА, и вновь хочу стать триумфатором этого соревнования»

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Artemonius

Источник: liverpoolfc.tv

Категория: Разное | Просмотров: 2223 | Рейтинг: 0.0/0
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 3
3     [Материал]
Прежде чем говорить о финале, а тем более о победе в нём - необходимо пройти "Атлетико".

В ответном матче с "матрасами" - Бенитес-Шминитес особой роли уже не сыграет.......... каждый , кто выйдет на поле - просто обязан выложиться по-полной!

Выплеснуть весь негатив за досадный сезон, дабы вся пресса, которая на протяжении многих месяцев "прополаскивала" команду надела слюнявчики от восхищения игрой "Красных"......... 01


2     [Материал]
Тернист путь к вершине АПЛ,но действительно сейчас просто морально нужен Кубок ЛЕ!...Вперед парни!YNWA!

1     [Материал]
Выйграйте ЛЕ, а в августе возьмите Суперкубок Европы и заставьте критиков замолчать!А в следующем сезоне будем бороться за победу в АПЛ!
01

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]