Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 25
Гостей: 25
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Карра: "Я не мог поверить своим глазам"
21.04.2016 19:03:42

Карра: "Я не мог поверить своим глазам"



Вот так вот! "Ливерпуль" закрепился на седьмом месте в турнирной таблице Премьер-лиги после того, как разгромил "Эвертон" на "Энфилде" со счетом - 4:0, и на фоне эйфории от этого результата легенда "Энфилда" Джейми Каррагер, который в детстве был яростным поклонником "Ирисок" резко высказался по поводу производительности и игры "Эвертона".

Анализируя игру на Sky Sports, Карра обозначил игру защитника Джона Стоунса, чей трансфер оценивается сегодня примерно в £ 50 млн - как крайне "неловкую" в составе своей команды в моменты пропущенных голов от "Ливерпуля", и далее Джейми продолжил:

"Эвертон" был затруднен в движении. Смущающее поражение. Ужасная производительность.Игроки "Синих" так легко позволяли "Ливерпулю" передавать мяч вокруг них, и "Красные" вполне могли бы забить 6 или 7 голов. Я не мог поверить в реакцию на игру "Эвертона" до того момента, когда они остались в меньшинстве".

Я считаю, что оперативно здесь больше всего подходит слово "стыдно" ;-)

Карра прав. Игра "Ливерпуля" явно смутила "Эвертон", и "Красные" доминировали весь матч, а не только последние полчаса после того, как красную карточку получил Фунес Мори.

Джон Стоунс, который по словам Роберто Мартинеса имеет "огромный потенциал" - "принял" непосредственное участие во всех четырех пропущенных мячей его команды, и только одна мысль о том, что он каким-то образом может стоить £ 50 млн является просто нонсенсом высшего порядка.

Игрок матча? Джеймс Милнер. Я открыто признаю, что меньше остальных был очарован его подписанием прошлым летом, но Милнер проделывает огромную работу в этом сезоне,и в отличие от некоторых (например Лаллана, который пока демонстрирует бесплодную перспективу) он последовательно выполняет работу полузащитника. 21 гол и результативных передач за сезон на данный момент.

Сако и Ловрен также были в очередной раз безупречны, и провели впечатляющий и отличный матч, в особенности Сако,своей конкретно оборонительной игрой против Лукаку.

Плохая новость заключается в том , что это поражение может принести пользу "Юнайтед" в субботнем полуфинальном матче розыгрыша Кубка Англии. "Эвертон" прямо сейчас в глубоком игровом кризисе, но я надеюсь, что Роберто Мартинес сможет встряхнуть игроков своей команды, так как нет таких болельщиков "Ливерпуля" которые захотят увидеть проход команды умопомрачительных пешеходов Луи ван Гала в финал Кубка Англии.

Автор Jaimie K

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: liverpool-kop.com

Категория: Разное | Просмотров: 2401 | Теги: Джейми Каррагер, Джеймс Милнер | Рейтинг: 5.0/1
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (4)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 7
5     [Материал]
Alf87, слушай, ищи себе новый сайт. Запарили такие негодяи, которые гонят из его клуба лучших игроков, к тому же самых заслуженных.
Шкртел, Лукас, Старридж, Аллен, Туре, Флэнаган, Джеррард уже 50 раз таким как ты обгадиться дали. Но вам все равно все не имется. Купи себе менеджер, там и развлекайся.
Тошно блин. Ловрен играет на уровне 10 матчей, Шкртел играл более 5 лет. И дважды, а то м трижды ! признавался одним из лучших защитников турнира.

Альфу, наверное, стоит себе поискать новую работу. Увидев его "мнение" его работодатель бы точно об этом задумался.

А Ловрену еще полтора года доказывать, что он нормальный игрок, а не привозила с манией величия.

1
3     [Материал]
Как по мне вчера одним из лучших на поле вчера был Лукас ЛейваюОн был вчера очень полезен и в атаке и конечно де опорную зону всю просто СОЖРАЛ,хотя все думали что нам придется сложно без Джана,который получил столь неприятную травму....

0
6     [Материал]
Ириски были ни о чем, а так Лейва в своем стиле "не атаковать игрока, пока не добежит до нашей штрафной от центрального круга".

2     [Материал]
Я часто Сахо ругал и считаю что по делу, но в последних матчах удивляет. Только рад за него.

1     [Материал]
Действительно Ловрен, который считался одним из главных трансферных провалов эпохи Роджерса сильно прибавил при Клоппе, как в принципе и большая часть игроков. Шкртел скоро перестанет попадать в состав с такими конкурентами как Сахо и Ловрен. Словаку наверное нужно искать другой клуб. Слабоват он как для центрбека, да и кондиции не те.

1
4     [Материал]
Сезон длинный, осенью игрок считается одним из самых лучших, все говорят, что он должен быть вице-капитаном, а не Милнер. Заканчивается сезон, все хвалят Милнера, а Шкртел сидит в запасе) Не исключено, что к следующей осени снова все изменится.

0
7     [Материал]
Видимо память твоя коротковата мягко говоря!.. Это какие "потрясающие и умопомрачительные" выводы!.. Шкртел слабоват??!.. Проверенный ГОДАМИ боец и один из самых стабильных защитников Клуба??!.. Других таких старожил,и даже подобных - у нас тупо НЕТ!.. Получил травму и сразу стал слабым??!..  Из-за таких "грамотных" умозаключений роджерса Роджерса мы уже потеряли Джи, Аггера и других истинно Красных!.. Тут сударь "слабость" ума подводит, ни как иначе..

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]