Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Карра продлил контракт
15.10.2010 13:18:25

Карра продлил контракт



Вице-капитан Красных продлил свой контракт с командой до 2013 года.

Джейми был ключевой фигурой в команде со времен своего дебюта в январе 1997 года. Сейчас защитник занимает шестое место среди игроков, которые провели наибольшее количество матчей в форме "Ливерпуля", а у Джейми таковых ни много, ни мало - 641 игра. Нынешний сезон для Каррагера будет пятнадцатым по счету.

С "Ливерпулем" Каррагер выиграл 10 трофеев, среди которых два Кубка Англии, два Кубка Лиги, Кубок УЕФА и кубок Лиги Чемпионов.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Kesh@

Источник: liverpoolfc.tv

Категория: Новости клуба | Просмотров: 2317 | Теги: Джейми Каррагер | Рейтинг: 5.0/1
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 21
21     [Материал]
Я безмерно уважаю этого человека! Он и Джи - есть нынешний Ливерпуль. Без него я не представляю команду, пусть даже в последнее время он не всегда играет отлично! 01

20     [Материал]
Каррагер молодец, настоящи болельщик клуба, всегда предан Ливерпулю, рад за него!

17     [Материал]
Карра конечно уже не торт, тут глупо спорить. Но я безгранично Уважаю этого человека. И рад, что он в клубе.

14     [Материал]
Мде зачем продлил контракт, ушёл бы пока не поздно, лучше уйти красиво, но раз уж продлил контракт то хотелось бы надежной игры от него

П.С. ad74 вообще не прав, полностью не согласен с тобой


19     [Материал]
он обещал всем фанатам леверпуля закончить на энфилде карьеру

13     [Материал]
Даже на знаю радоваться этому или нет. В подписании контракта нисколько не сомневался. Я конечно уважаю Карру как бойца, человека, идол команды, но все же давайте будем адекватны. Все наверно смотрят матчи Ливерпуля благо АПЛ снова показывают на ТВ и эти катастрофические(именно так, другое слово трудно подобрать) ошибки нашей доблестной защиты видят все. А все оттого что основной надеждой в обороне команды до сих пор все считают именно Джейми. На роль духовного лидера он подходит идеально, но вот на лидера защиты(по крайней мере сейчас) он подходит не совсем, уж слишком сказывается возраст(хотя 32 года для защитника-ничто, яркий пример этому Мальдини), но сдал он серьезно на последние год-два

11     [Материал]
Да Карра допускает ошибки, но и ликвидирует угрозы своим воротам. И вообще не представляю защиту Ливерпуля без него!

9     [Материал]
Парни может я и не прав но Карра уже не тянет уровень команды просто вспомните матч с Ман Юнт.А в матче с Бирмингемом центр обороны вскрывали простыми навесами...Делайте выводы!!!

5     [Материал]
Да он староват, но Карра из тех . кто никогда не сдаётся, он боевой дух Ливерпуля... 01

3     [Материал]
Карра ты часто нарушаешь правила,может пора завершать карьеру

4     [Материал]
По-моему это не повод заканчивать карьеру. Вон, Де Йонг ноги направо и налево ломает, и ничего. Просто староват уже Джемми. Но карьеру рано заканчивать. Поиграет еще. Но со временем точно сядет на лавочку!

2     [Материал]
При все уважение к Каррагеру...Он староват((И уже совсем не тот...дорогу молодым...На поле он нужен скорее для поднятия духа, а не для серьезной помощи...

6     [Материал]
Так может говорить только неопытный и безнравственный двадцатилетний молодняк, но никак не человек, знающий толк в футболе и воспитанности.
Примеров куча футболистов, про которых не только свои же болельщики так не говорят, но и вООбще в Мире спорта..., а они гораздо старше Джейми и играют хорошо.
Так что Карра совсем не стар для футбола..., а физготовность - это совсем другая история.
В его подписании контракта я нисколько не сомневался.., а также уверен, что он будет постоянно играть в основе, пока сам не решит по-другому.., и он будет однозначно прав, потому что Он - не двадцатилетний дилетант.

7     [Материал]
Послушай ты!!!мега опытный 35 летний знаток!!
Кара стар и это видно на поле...Много ли футболистов показывают класс после 35??!!!А??!! да таких по пальцам пересчитать...Кара мно парит на поле очень много ошибок и тд, он физически не готов уже...Ни в коем случае я не хочу говорить плохо о его прошлом, он великий защитник но уже староват для Английского футбола...На поле он лишь для поднятия духа а не для реальной пользы...и это действительно так!!!
Если ты старше, это не значит, что человек моложе тебя не разбирается в футболе...

8     [Материал]
Ты ничего не понял, а главное не понял мои слова, на которые ты сам и отвечаешь. Ты не воспитан, а значит не можешь разбираться ни в жизни, ни в футболе как следствие...
Все твои слова (о футболе) как мёртвому припарки.., они ничего не несут, кроме своего эго и эмоций. Если ты научился лишь тыкать старшим и реагировать бурно на веские замечания, то к тебе ни в футболе, ни в жизни, никто не прислушается..., и не спасёт тебя ни знание в кавычках языка русского, ни ошибочная быстрая арифметика, которой ты хотел похвастаться, убогий фанат..., другого и не подберёшь определения..

10     [Материал]
Все я понял, и твои слова и что ты имелл в виду...
Если ты считаешь что ты самый умный а все остальные это глупость и убожество-ты жалок(((Ты хочешь научить жизни других хотя сам малого чего понимаешь...Первый твой ответ начинался словами "неопытный безнравственный молодняк" это ли ни есть глупость и убожество так говорить???
а пишу я с ошибками только потому , что очень тороплюсь...
PS не думай что ты умнее или опытнее или еще что то там только потому, что ты сарше...ко всем надо относится с уважением даже если их мнения ты не признаешь...
А поповоду Каррагера..ты бы почитал, послушал мнения экспертов В Англии и в Английском футболе...ну так на будующее
И ты не ответил на мой вопрос...будь внимательнее, ты же старше...

12     [Материал]
Дядь Антон, я вообщем-то тоже считаю что Ваня прав, я ни отрицаю того что Карра это легенда, это авторитет, это настоящий скаузер в команде(которых очень мало) но то что он не может выйти на свой прежний уровень уже 3 года, уже о чём то говорит...ведь он явно играет плохо, но самое ироничное то что мы все знаем что пока он в Ливерпуле, он будет играть в основе...другое дело что и кандидатов на замену у него особо и нет)

15     [Материал]
Спасибо за "дядь" (оно такое же (спасибо я имею в виду) как и твоё "дядь"), но ты не далеко ушёл от предыдущего...
Но в тебе хоть видна искренность и доброжелание...
Конечно, ты не прав, но в чём-то можно и согласиться на все сто: "пока он в Ливерпуле, он будет играть".
Остальное - чушь. Извини, старина, ничего личного.

16     [Материал]
ладно, значит не дозрел ещё :)

18     [Материал]
джими великий защитник но он неможет вечно находиться в основе он действительно староват уже у нас есть более молодые защитники им тоже шанс нужен каррагер допускает уже ошибки он легенда ливерпуля поэтому дух игроков поднимает даже если взять хипию ну который карьеру скоро закончит он тоже великий защитник но уже староват и осазнаёт что карьеру пора заканчивать а карагер млпдше его не на много

1     [Материал]
Джейми давай набирай форму и покажи кто лучший защитник в мире)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]