Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 4
Гостей: 3
Пользователей: 1
GLover
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Карра: "Джеррард - лучший!"
15.03.2012 20:04:55

Карра: "Джеррард - лучший!"



Джейми Каррагер уверен в том, что блестящая игра Стивена Джеррарда в последнем Мерсисайдском дерби не оставляет никаких сомнений в том, что именно Стиви Джи - лучший игрок за всю историю "Ливерпуля".

"Он сделал очень много для клуба, поэтому я считаю, что он лучший, кто когда-либо здесь играл".

"Далглишу, Суннесу и Иану Рашу посчастливилось играть вместе в одной великой команде, но именно потому, что футбол командная игра, Стивену было намного тяжелее, ведь он не всегда играл бок о бок с такими потрясающими одноклубниками".

"Игра Стивена в финале Кубка Англии в 2006 году затмила даже игру Иана Раша в финале 1986. Кроме того, он всегда показывал столь высокий уровень в самых важных матчах. Чего стоит финал Лиги Чемпионов в 2005".

"Во времена Далглиша, Раша и других в национальном первенстве играли лучшие игроки Англии. Сейчас же здесь играют лучшие мировые футболисты. Я думаю, что по-настоящему люди поймут, насколько выдающуюся игру он показывает только тогда, когда он закончит играть".

"Стивену было сложнее. Болельщики еще помнят его совсем молодым юношей, помнят все его ошибки, а когда ты уже приближаешься к концу своей карьеры, они все чаще задаются вопросом, а прежний ли ты. Даже самые великие игроки "Ливерпуля" уходили из клуба, так и не завершив карьеру".



"Я прекрасно понимаю, как тяжело местному парню оправдывать чьи-то ожидания, каждый раз выходя на поле. Особенно это тяжело для Стиви, на котором на протяжении многих лет лежит груз огромной ответственности".

"Ни один из игроков, когда-либо игравших с Джеррардом, не будет спорить о том, кто лучший. Это очевидно. И я надеюсь, что ни один из тренеров "Ливерпуля" также не будет опровергать это".

"Когда люди говорят о его роли в "Ливерпуле", то большинство ставит его или на первое место, или на второе после Кенни Далглиша. Но, если говорить об истории английского футбола в целом, то Стиви может уступить первое место только Бобби Чарльтону. Чарльтон первый не только благодаря своим успехам в "Манчестере", но и благодаря Чемпионату Мира 1966 года. Помимо Чарльтона, есть такие игроки, как Грэм Суннес, Дейв Маккай, Рой Кин, Пол Скоулз, Газза, Глен Ходдл, Брайан Робсон и Фрэнк Лэмпард. Но я думаю, что Джеррард стоит выше их всех за свои заслуги перед "Ливерпулем" и Англией".

По мнению Каррагера, капитаном сборной Англии на Евро 2012 должен стать именно Стивен Джеррард.

"Скотт Паркер отличный футболист, все его уважают, но капитаном сборной должен быть Стивен Джеррард".

"Он был капитаном сборной на Чемпионате Мира, он является одним из лучших игроков Англии за последние 10 лет и для меня не может быть никаких других кандидатов, только Стивен Джеррард".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Agabekyan1

Источник: LiverpoolFC.tv

Категория: Новости клуба | Просмотров: 2849 | Теги: Каррагер, джеррард | Рейтинг: 0.0/0
Тренер, который играет "как "Реал Мадрид", находится на вершине шорт-листа Майкла Эдвардса (0)
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 8
8     [Материал]
Карра и Сти Джи самые преданные игроки "Ливерпуля" и подобного сейчас в английском чемпионате увидишь крайне редко! Но я бы сказал, что Сти Джи - лучший полузащитник за всю историю "Ливерпуля". Всё-таки "Ливерпуль" образца 1977 г. не сравнишь с нынешним!

7     [Материал]
Дюже мне понравился тандем Стиви-Луис,гораздо ярче выступали чем Энди-Луис.И вааще,Стиви и Луис-как три мушкетера, только три мушкетера были четверо, а их двое... :D

6     [Материал]
Да, Стивен заслужил такого признания. Всегда, когда он на поле, в какой бы он форме не находился, он отрабатывает минимум на все 100%, даже когда очень устал.
Стивен Джеррард безусловно заслуживает звание одного из лучших.

5     [Материал]
То, что Джеррард - игрок десятилетия, это бесспорно так!(вместе с Каррой конечно) 06

4     [Материал]
"Скотт Паркер отличный футболист, все его уважают, но капитаном сборной должен быть Стивен Джеррард".- Кара, отличные слова. мы тоже все этого хотим.

2     [Материал]
Ну , ты ,Карра тоже не сильно от Стива отстаешь B)
Аж страшно становиться при мысли о том,что Стив когда-то закончит карьеру :'(

1     [Материал]
Капитан однозначно Джеррард. Только забыл он Кигана, который выиграл и КУ и КЧ и КА и Чемпионат Англии. Дважды обладатель Золотого мяча и прочее прочее. По моему мнению тройка лучших без последовательности Киган, Далглиш, Джеррард. Остальные хороши, но не настолько значимы. 01 Какой Кин, какой Скоулз %)

3     [Материал]
Я бы поставил так:
1. Далглиш
2. Киган
3. Барнс
4. Джеррард

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]