Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Карра: «Четверка? Почему нет?..»
18.11.2012 21:42:12

Карра: «Четверка? Почему нет?..»



В последнем туре «красные» одолели со счетом 3-0 «Уиган». Это седьмой матч подряд, в котором подопечные Брендана Роджерса не проигрывают в Премьер-Лиге.

И хотя отставание от «Вест Бромвич Альбион», который идет на заветном 4-м месте, составляет 8 очков. А от «Арсенала» и «Тоттенхэма», которые долгое время являлись основными конкурентами «красных» в борьбе за «четверку», 4 и 2 очка соответственно, Джейми считает, что «Ливерпулю» по силам попасть в Лигу Чемпионов на будущий год.

«Мы не слишком удачно начали сезон, но благодаря субботней победе, не так сильно отстаем от конкурентов в борьбе за «четверку»», - считает Джейми Каррагер.

«Это все ещё достижимо».

«Кроме того, две команды, которые находились в самом верху турнирной таблицы, проиграли в этом туре («Челси» и «МЮ»). Многие команды теряют очки, и опускаются в таблице».

«Мы сейчас должны совершить рывок, и показать, что начало сезона было досадным недоразумением», - считает 34-летний защитник «Ливерпуля».

У «красных» в этом году самый молодой состав в Премьер-Лиге. Средний возраст 11-ти человек стартового состава 23,37. Это даже ниже, чем у «Саутгемптона» - 23,69 и «Арсенала» - 23,81.

Юниоры, такие как Андре Уисдом, Сусо и Рахим Стерлинг, прогрессируют от матча к матчу, благодаря менеджеру Брендану Роджерсу. Каррагер надеется, что это залог будущих успехов.

«Я думаю, понадобиться время, чтобы утрясти состав. Трудно заменить таких игроков, как Дирк Кяут или Макси Родригес, с которыми клубу пришлось расстаться из-за сложной финансовой ситуации. В последнее время мы тратили много денег».

«Роджерс поступил очень храбро, дав шанс молодёжи. Будем надеяться, что это принесет пользу в будущем».

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Wilgeforz

Источник: liverpoolfc.com

Категория: Новости клуба | Просмотров: 2265 | Теги: Каррагер, ЛИГА ЧЕМПИОНОВ | Рейтинг: 5.0/3
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 8
8     [Материал]
Все правильно Карра говорит

6     [Материал]
Давайте без лишних слов просто туда попадем и всё 01

5     [Материал]
Ключевая фраза:

«Я думаю, понадобиться время, чтобы утрясти состав. Трудно заменить таких игроков, как Дирк Кяут или Макси Родригес, с которыми клубу пришлось расстаться из-за сложной финансовой ситуации. В последнее время мы тратили много денег».

Вот вам, блин, и семейные обстоятельства, да любой ливерпульской собаке или кошке было понятно, что не личные проблемы, а ЖЛОБСТВО дяди Генри основная причина развала команды, точно так же Генри уничтожил Бостон, в результате чего Бостонцы показали худшее выступление за 70 лет...

Елки-палки, ну почему нас не мог купить НОРМАЛЬНЫЙ БИЗНЕСМЕН, который бы вкладывал в клуб деньги, рассчитывая получить результат, а не эти жлобы, в итоге у нас нет ни стадиона, ни состава для попадания в лч...

7     [Материал]
а ЖЛОБСТВО дяди Генри основная причина развала команды
Достаточно просто посчитать, сколько денег они уже выделили на трансферы, чтобы не считать их жлобами. Опять же, результата добиваются не количеством денег, потраченным на трансферном рынке, а игроками на поле. У каждого тренера были деньги на трансферы, у каждого тренера были хорошие игроки, но они в итоге покупали игроков второго эшелона, и не могли добиться результата. Этого уже проблемы тренера и игроков, что они не могут выигрывать матчи, в особенности в АПЛ. Поэтому наверное никто долго и не засиживается в команде.
Развал команды? Вообще то Генри купил уже "разваленную" команду. Когда он успел развалить ее еще раз??? Результаты с тех пор хуже то не стали, но и лучше тоже.

4     [Материал]
Незнаю как там на счет 4ки, но пас головой на Суареса в матче с челси это круто..
Коментатор в FIFA12"Кажется что он(Каррагер) все время мяч из последних сил отбирает, но все отбирает и отбирает" 03

3     [Материал]
Увы, Джейми уже не светит...

2     [Материал]
Без опытных игроков, вроде упомянутых Макси и Дирка - в Лиге чемпионов нечего делать. Целое поколение сменилось в клубе с того момента, когда "Ливерпуль" выступал в этом турнире.
Эх...Джейми...неужели для тебя приоритет в АПЛ - просто попасть в четверку? Три года назад ты едва не стал чемпионом Англии...

1     [Материал]
Все по делу Карра сказал.На фото Карра говорит Стивену "Смотри как Луис трех накрутил" Стивен "Ого" :D

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]