ds84
Ливерпуль » » Карма, брат... Карма...
02.07.2018 07:09:26

Карма, брат... Карма...

Сборная Испани была выбита из Кубка мира в 1/8 после того, как потерпела сенсационное поражение от хозяев турнира - России.

Испанцы повели в счете 1:0 из-за автогола Сергея Игнашевича, но Артем Дзюба сравнял счет до перерыва.

Испания доминировала на поле и сделала в процессе игры более 1000 передач, но не смогла сломить своих упрямых противников, которые вышли в четвертьфинал после победы в "перестрелке" 4-3.

В то время как Испания намного превосходила своих оппонентов технически, у них, казалось, не хватало идей каждый раз, когда мяч доходил до штрафной площадки.

Испания, которая сменила своего менеджера Юлена Лопетеги на Фернандо Йерро накануне турнира, была одной из фаворитов на победу в чемпионате мира.

Ожидалось, что они легко пройдут Россию. но теперь они покинут Москву в течение ближайших 24 часов.

Одни из фанатов, которые, похоже, в восторге от этого результата, - сторонники "Ливерпуля".

Почему? Потому что это означает, что Серхио Рамос покидает турнир.

- Лучшее, что я видел за весь год. Рамос плачет! #Карма

- Закон Кармы никто не отменял.
Адиос г-н Рамос

- Кто-нибудь заслужил это больше, чем Серхио Рамос в истории футбола? Нет, я так не думаю! #карма

- Прощай @SergioRamos вытри свои слёзы...

Просмотров: 1966 | Рейтинг: 1.0/1

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 2
Я болел против Испании из-за Рамоса.
Уйдет из сборной этот провокатор, ничего против Красной фурии я иметь не буду. Даже Диего Косту можно стерпеть , но только не этого "капитана"...

-2
Проигравшим остается лишь завидовать победителям и писать при случае гадость в Твиттере. Мелочная позиция для болельщика великого клуба, как по мне.