Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » Карл Генри: Рэднапп был бледным после матча
20.10.2014 15:26:45

Карл Генри: Рэднапп был бледным после матча



Дубля вышедшего на замену Эдуардо Варгаса было бы вполне достаточно, для того, чтобы обеспечить хотя бы одно очко для "рейнджеров", но они сами убивали собственные ворота, помогая сопернику... Контр-атака "Красных", завершившаяся автоголом Стивена Колкера, расставила всё по своим местам.

Генри не указывал пальцем на любого из своих одноклубников, признав, что виноваты были все, но сюрпризом для болельщиков "Рейнджерс" было то, чтобы услышать, насколько острая дискуссия состоялась в раздевалке команды после матча.

Генри сказал: “Гарри Реднапп был на грани. Он кричал на нас, конечно же... Мы молчали... Мы показали себя наивными, непрофессиональными новичками в футболе. Этого не могло и не должно было произойти".

“Кто-то сказал в раздевалке, что такого не мог бы представить даже играя за пацанскую 11-летнюю команду. Голы, которые мы пропустили, были шокирующими".


“Что значит непрофессионально? Да хотя бы в случае с первым голом. Они подали быстрый штрафной, и мы заснули... Как все это было нелепо..."

“Потом они забили нам второй гол, просто потому, что побежали со своей половины поля быстрее, чем мы. Подача в их штрафную и после этого четыре из пяти их игроков оказываются возле наших ворот. а наших нет!!! Такое просто невозможно...".

“Мы добиваемся счета 2-2 в конце игры - всё. Держись, просто не отдавай. Что мы натворили??? Свободный удар, подавай в штрафную, на фланг. УДЕРЖИВАЙ МЯЧ..." .

“Все в раздевалке были очень разочарованными. Мы были очень разочарованы в нас самих, понимаете??? - мы позволили себе расслабиться, упасть".

“Мы играли хорошо, мы держались. мы атаковали... Но чтобы не добыть ни одного очка, это что? Шутка??? Только сами виноваты”.


Наряду с игрой капитана Бобби Замора, влияние Варгаса, вышедшего на замену было еще одним положительным фактором.

Генри уверен, что 24-летний футболист имеет возможность забивать на регулярной основе, помогая "рейнджерам покинуть дно турнирной таблицы.

Он сказал:

“Эдуардо, как и Серхио Агуэро и Луис Суарес - игрок, который может решить исход игры и, надеюсь, он сможет продолжать в том же духе. Он опасен в игре. Он небольшой, но мощный, и голы забивать умеет".

“Он был очень хорош на тренировках. Я не думаю, что ему понадобится время для адаптации. Он работает на себя и на команду. Единственное, что нужно зарубежным футболистам - это научиться работать в английской игре, особенно в такой команде, как " КПР", где вам придется работать по всему полю".

“У него нет проблем в этом отношении, и качество его игры не вызывает сомнения”.




Перед игрой, Тим Шервуд и Toни Пулис уже связывались с работой в клубе на замену Реднаппу, однако Генри считает, что нынешний тренер - лучший человек на нынешнем посту.

Генри уверен, что выступление против " Ливерпуля " показывает - команда полностью за Рэднаппом.

Он сказал: “Мы боремся за Гарри, но мы также борется за себя и за клуб".

“Это хорошая работа, да что там говорить.... Хорошо документировано, что футболистам платят хорошо, мы знаем, в какой ситуации мы находимся, и мы стараемся работать на совесть".

“Все, кто говорят, что мы чем-то недовольны - они неправы. Мы ни в чем не испытываем недостатка. мы ничем не ущемлены. Да я и не хочу никому ничего доказывать. Стоит ли?".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: london24.com

Категория: АПЛ | Просмотров: 1779 | Рейтинг: 0.0/0
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 4
2     [Материал]
Кстати  если Варгаса купили  было бы здорово, в разы лучше нашего балобола

0
3     [Материал]
А я думаю, единичная вспышка

4     [Материал]
Вспышка-не вспышка, но любой Варгас был бы для нас лучше, чем Ламберт.

1     [Материал]
Отличное интервью! Никакого нытья, что судья много добавил, или что мяч неправильно Рахим и Глен разыграли в первом голе. Молодчина, Генри! Уважуха!
А Реднаппу удачи - он классный тренер.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]