Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Лига Чемпионов » Кариус хочет воспользоваться своим шансом
26.09.2017 10:17:52

Кариус хочет воспользоваться своим шансом

Немецкий вратарь сыграл в первом матче "Красных" в группе Е против "Севильи" на Энфилде, а Клопп рассказал Liverpoolfc.com во время полета в Россию, что он снова выйдет в стартовом составе на стадионе "Открытие Арена".

И Кариус наслаждается этой перспективой, пытаясь максимально использовать каждую возможность, чтобы произвести впечатление.

«Конечно, я очень рад играть в этом турнире, в Лиге Чемпионов», - сказал 24-летний вратарь Liverpoolfc.com.

«Это мой первый сезон в Лиге Чемпионов, и, кроме того, я считаю это большим шансом для хороших выступлений, чтобы впечатлить тренера, сказать ему, что я готов к чему бы то ни было; если я понадоблюсь в Премьер-лиге, я готов к этому, так что это шанс для меня».

Симон Миньоле начал пять из шести матчей Премьер-лиги "Красных" до сих пор в этом сезоне, в то время как Дэнни Уорд сыграл в Кубке Лиги на прошлой неделе в Лестере.

Кариус признался, что предпочел бы участвовать во всех матчах «Ливерпуля», но также признал, что трио вратарей хорошо работает вместе под руководством Джона Ахтерберга в Мелвуде.

«Как вратарь, или игрок любой другой позиции, ты хочешь играть каждый матч, но у нас достаточно высокая конкуренция», - сказал он.

«Это большой клуб, поэтому вы знаете, что вам нужно сражаться за свое место. Это хорошо, мы уважаем друг друга и стараемся превзойти друг друга на тренировках, и это все, что мы можем сделать, а затем решение, каким бы оно ни было, всегда зависит от менеджера, так что нам не нужно беспокоиться, нам просто нужно сосредоточиться на нашей работе».

Чемпион России "Спартак" подходят к игре во вторник, имея за плечами довольно слабое начало защиты чемпионского титула.

Тем не менее, Кариус ожидает трудного испытания в Москве.

«Это будет сложно. Я не уверен, что кто-то из нас когда-либо играл здесь раньше - я лично не был в России раньше, так что это что-то новое», - объяснил бывший игрок "Майнца".

«Я думаю, что у них сильная команда, они стали чемпионами в прошлом сезоне, а в этом сезоне было несколько травм. Я не знаю, кто будет готов к нашей игре, но они будут сильным противником».

«Но мы будем стремиться использовать все наше качество, которое у нас есть, чтобы получить очки, наши первые три очка в кампании».

Тем временем Ливерпуль вернулся на победный путь в выходные с захватывающей победой 3:2 над "Лестер Сити".

Кариус продолжил: «Конечно, результаты всегда придают уверенности, но я думаю, что мы знали также в последних нескольких играх, где мы, возможно, не добились нужного результата, что мы сделали много хорошего, и мы работали над этим. Мы сделали все, чтобы быть уверенными».

«Мы знаем, что у нас есть необходимые качества, но результат перед следующей игрой, конечно, всегда поможет вам получить хороший настрой».

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: kurnik16

Источник: http://liverpoolfc.com

Категория: Лига Чемпионов | Просмотров: 889 | Теги: Симон Миньоле, Ливерпуль, ЛИГА ЧЕМПИОНОВ, Лорис Кариус | Рейтинг: 0.0/0
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]