Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 5
Гостей: 4
Пользователей: 1
ds84
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Карра просит фанов быть сдержанными
03.09.2010 14:34:24

Карра просит фанов быть сдержанными


Джейми Каррагер просит фанов «Ливерпуля» не портить праздничной обстановки во время воскресного матча и не устраивать Оуэну враждебной встречи, несмотря на то, что Майкл "расстроил некоторых людей" своим переходом во враждебный лагерь «Манчестер Юнайтед» в прошлом сезоне.

30- летний Оуэн, забивший 158 мячей в 297 матчах за «Ливерпуль» до своего перехода в «Реал» в 2004 году, согласился играть рядом с Каррагером в ливерпульской футболке в благотворительном матче против сборной «Эвертона» на Энфилде.

Оуэн стал объектом критики на Энфилде после перехода на Олд Траффорд в качестве свободного агента из «Ньюкасла» в июле 2009 года.

Но Каррагер считает, что болельщики не должны забывать вклада Оуэна в достижения клуба и простить его связи с «Юнайтед», поскольку речь идет о благотворительном матче, организованном фондом «Каррагер 23», в поддержку благотворительных организаций и групп.

Каррагер считает, что переход Оуэна в «Юнайтед» не испортил его репутации, поскольку «он заслужил многого за то, что сделал для «Ливерпуля». Он был фантастическим игроком и заслуживает уважения за то. что делал».

«Он ушел при трудных обстоятельствах, но когда переходил в «Манчестер Юнайтед», его карьера пошла по спирали вниз и потому он сделал этот трудный выбор».

«В конце-концов, шансом перейти в один из крупнейших клубов мира было грех не воспользоваться. Он ушел, расстроив многих людей, но он сделал выбор, думая о себе и своей семье».

«Его дети только начали учиться в школе, и он хотел вернуться домой. Поэтому, его надо постараться понять».

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: telegraph.co.uk

Категория: Разное | Просмотров: 2446 | Рейтинг: 0.0/0
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 401 2 »
40     [Материал]
Эх Майкл, Майкл...что с тобой поделаешь...бог тебя простит. Я надеюсь мы все, и фанаты, и игроки, получим удовольствие от воскресной игры!!! 01

39     [Материал]
а матч покажут или нет??????????????

38     [Материал]
Он ушел тогда, когда пришел Рафа и взаимоотношений хороших у них не было!!! Это была одна из причин его ухода! Вторая причина была в том, что многие болельщики его осуждали за то, что он якобы за сборную выкладывался сильнее, чем за клуб! Но этому есть объяснений, ведь в сборной больше игроков, которые могли отдать ему пас в нужный момент!!! Он мечтал и мечтает вернуться на Энфилд, но Рафа не захотел его взять даже когда он был свободным агентом! Он в МЮ то перешел от безисходности, ведь бросать футбол для такого футболиста нельзя! Я рад, что он быдет играть в нашей майке и надеюсь, что со временем он вернется к нам 01

37     [Материал]
Ну нет уж...., как можно освистывать бывшего красного, да еще тем более Оуэна. И не нам судить о его предательстве, ведь после его ухода бог его наказал (бог всему судья) , у него ведь карьере не сложилась, многие сейчас кто болеет за Ливерпуль начали болеть именно из за Оуэна, да он же в одиночку матчи выигрывал и спасал, вспомнить хотя бы финал с Арсеналом, ну переход в МЮ это уже другой разговор, но я его уже простил, и я до сих пор мечтаю о его возвращении, а не вернулся он к нам из за Бенитеса (хотя и в этом я не уверен).

36     [Материал]
Нет, в Реал перейти это еще куда не шло, но МЮ.... Согласен с тем, чтобы не освистывать Оуэна, но отнюдь не из-за уважения к нему, а из-за уважения к Карре. А Оуэн ... он навсегда останется одним из величайших игроков, вот только своим не будет никогда. Продал душу дьяволам. >:)

35     [Материал]
Да, когда Оуэн ушел из Ливерпуля в Реал я был зол и обижен на него, это был прям такой удар. Ну например если бы сейчас Торрес или Джеррард ушели от нас. Но со временем все встало на свои места, и сейчас я на Майкла никакого зла не держу. Мы не в курсе всех дел которые творились во времена его ухода из родного клуба, и не нам его судить.

34     [Материал]
Ну я не знаю...может быть у него не было выбора,когда он переходил в МЮ...Но все равно у меня вызвало радость,то что он вновь одел майку Ливерпуля,хоть и на один матч!

33     [Материал]
Никак не получается простить Майкла...

32     [Материал]
Да и еще пусть сыграет,но только не в нашей красной футболке,а в синей эвертона!!Только там его место!

31     [Материал]
Карру уважаю и уважать буду всегда!!!Но в данный момент согласится с ним не могу!Я бы мог еще смирится что продажный Оуен играет в форме манка,если бы он только играл,но при каждом удобном случае еще распускает свой язык и дает поганные интервью в адресс LFC!Так что для меня Owen GET OUT!

30     [Материал]
"Чему нас учит, так сказать, семья и школа? -
Что жизнь сама таких накажет строго.
Тут мы согласны,- скажи, Серега!"
Майкл Оуэн сам все испортил уйдя из Ливерпуля, одна ЛЧ чего стоит. Выйграть Лигу Чемпионов само посебе почетно, но выйграть это так как зделал это Ливепруль и быть при этом частью команды - этот золотой шанс он упустил. Один этот финал обессмертил команду и игроков. Бенитес на ряду с ХиЖ запорл клуб, но благодаря этому финалу его позвали в Интер. Кто, кроме Алонсо, но это отдельная тема, будучи важным звеном в команде и уйдя из нее хотябы сохранил прежний уровень и статус? Для всего мира Оуэн и Ливерпуль неразрывно связаны. Потому, что после Лверпуля он стал никем. Чем примечателен Ливерпуль? В каждой стране есть клуб, а то и два и три которые брали кучу трофеев внутри страны. Куча клубов, кто на международной арене достигал огромных успехов. Ливерпуль входит в их число, но не это его делает уникальным и великим, а только прочный сплав команды и болельщиков, которых нет ни у одного клуба. Пока есть любовь болельщиков клуб живет и надеется. И самая страшная кара для "красного" лишиться этой любви. Оуэнее лишился. Всех обстоятельств и перипитий почему ун не вернулся мало кто знает. Поэтому трудно его осуждать за то что он сделал. Вопрос в том как он это сделал. Не смотря на возраст, он так и не вырос из кортеньких штанишек. Сейчас он пытается купить любовь болельщиков МЮ. Хочется любви, да такой как любовь Копа. А он уже не тот. Вот и пытается купить любовь дешевыми клятвами и лестью. Другого дать он уже ничего не может. Но он забыл, что Любовь не продается. Так что кроме жалости он уже ничего не вызывает.

28     [Материал]
а мне кажется его выход на поле нужно просто молча приветствовать, знак уважения к карре, и за его старые заслуги.

26     [Материал]
Каррагер считает, что переход Оуэна в «Юнайтед» не испортил его репутации, поскольку «он заслужил многого за то, что сделал для «Ливерпуля». Он был фантастическим игроком и заслуживает уважения за то. что делал».

Почитайте ещё раз то,что сказал Джейми! Майкл много сделал для клуба,и перед этим нужно склонить головы. И по крайней мере постараться не отпускать в его адрес уколы и насмешки. Его никто не просит любить...Достаточно просто вспомнить что он играл за Ливерпуль,забивал за Ливерпуль,он был частью команды. И его имя навсегда останется в истории клуба. Я буду рад видеть его. Склоняю голову перед всеми его заслугами во имя Ливерпуля.


25     [Материал]
Братья и сестры по клубу! В свое время при чемпионатах СССР бывали переходы между Спартаком и Динамо Киев. Ситуация практически аналогичная... Но их со временем все одно прощали. Время - лучшее лекарство. Вспомните, когда Элбер забил гол Баварии в Мюнхене - ему аплодировала вся арена! И они прощали ему это, правда ушел он в клуб другой страны. Новсе же...

P.S. Карфаген должен быть разрушен.


24     [Материал]
потом он перешёл в "МЮ", дал пару очень плохих интервью, и всё его уже все ненавидят!!!

А что собственно еще надо.....может у футболистов дух дерби уже пропал,они получают огромные деньги и им......все равно.....но для того,кто любит команду,думаю это важно и думаю что на такое закрывать глаза нельзя!!!!Его и так раньше не очень любили,не пели ему песен,за то что он играл за Эвертон,а щас,думаю,прощения нет точно!!!


23     [Материал]
Братья и сестры по клубу! Да неужели мы будем поливать грязью всех тех, кто по тем или иным причинам перешел в другой клуб? Они все (за редким исключением) были частью Anfield Road. Они отдавали всего себя клубу. Неужели, если Иося забьет нам (не дай Бог, конечно), мы будем плевать ему на спину? Оуэн - это наше, хоть и неразумное, но наше дитя. Не нужно винить его строго.

P.S. Карфаген должен быть разрушен.


22     [Материал]
Ох уж эти интервью. "Слова больней железа и огня"(с)

20     [Материал]
Я уже и не осуждаю Оуэна за его интервью. Он играл за "Ливерпуль" величайший клуб мира и получил играя за него золотой мяч. Потом, наверноее за деньгами, перешёл в "Реал" (тоже очень сильный клуб), а потом... травмы, травмы, травмы, переход в "Ньюкасел юнайтед"... (я как то читал журнал про АПЛ, и вдруг смотрю фотка знакомая, читаю внизу, а это Оуэн. А ему было всего 28 лет!) потом он перешёл в "МЮ", дал пару очень плохих интервью, и всё его уже все ненавидят!!!

19     [Материал]
А с Каррой не согласен,тем более Оуэн еще и сказал много всего интересного,а не просто сделал!!! >:)

18     [Материал]
ой я думюа обосрут его в матче с нами
Ответ: Ой. А я думаю это первое предупреждение.

1-20 21-31
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]