Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » Капитан "Челси" под сомнением по поводу игры в пятницу
12.09.2016 12:40:03

Капитан "Челси" под сомнением по поводу игры в пятницу



"Красные" будут надеяться на продолжение успешной серии игр, победив в субботу 4-1 "Лестер Сити". В ближайшую пятницу, они встретятся на "Стэмфорд Бридж" с "Челси".

После фееричной игры против чемпионов на "Энфилде", "пенсионеры" станут еще одним серьезным испытанием для команды "Клоппа".

Их перспективы могут немного подняться, из-за отсутствия Джона Терри, который получил травму в ничейном поединке "Челси" со "Суонси Сити" в воскресенье.

35-летнему ветерану была оказана помощь сразу же по окончании встречи, но он покинул "Либерти Стэдиум" на костылях, что вряд ли будет хорошим знаком для Конте, готовящегося к пятничному поединку.

Однако, расказывая о травме Терри, итальянец по-прежнему надеется, что это не станет серьезной проблемой для капитана.

“Я ещё не знаю о степени тяжести травмы, но завтра мы узнаем точно ситуацию с его лодыжкой”, - сказал он.

“Но я верю в то, что он настоящий боец и за него не волнуюсь”.



Похожая ситуация случилась с вице-капитаном "Ливерпуля" Джеймсом Милнером в конце межсезонья - 30-летний футболист покинул поле прихрамывая, после матча против "Барселоны", получив травму пятки.

После этого, Милнер пропустил первый матч сезона, несмотря на замечательную общую форму - то же может произойти и с Терри.

Терри стал ключевым игроком для "Челси", и если он будет недоступен в пятницу, Юрген Клопп сможет воспользоваться ослабленностью обороны "Синих".

Терри, вероятно, заменит летнее подписание Давид Луис, довольно неплохой футболист, но но отличающийся нестабильной игрой. Он, по-видимому, и составит пару Гари Кэхиллу в центре обороны.

Это будет положительным моментом для "Ливерпуля", чья искрометная атакующая игра позволила деклассировать "Лестер" в минувшую субботу.

Победа над "Челси", для которых потеря очков в поединке против "Суонси" стала серьезным разочарованием, могла бы стать еще одним шагом вперед для "Ливерпуля", который на сегодня имеет семь очков в первых четырех играх.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: thisisanfield.com

Категория: АПЛ | Просмотров: 1925 | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 4
0
4     [Материал]
Не считаю его отсутствие ослаблением обороны, т.к. он в свои 35 явно проигрывает в скорости любому из нашей атакующей линии. А вот Давид Луис будет из кожи лезть чтобы доказать что он готов к игре в основе после возвращения. Но самая большая проблема для нашей обороны это Костя Азик. Если они не забьют значит победа наша не 90%.

1
3     [Материал]
JT искренне желаю здоровья! Очень уважаю его как профессионала своего дела. Великий футболист!

2     [Материал]
Я не считаю , что возможное отсутствие Терри сильно облегчит нам жизнь ....... . Да и вообще , лучше добиваться успеха , когда имеются максимально равные условия . Зачем эти косые взгляды и кривотолки . А Джону , желаю скорейшего выздоровления . Всегда уважал его , как бойца и отличного  футболиста .

1
1     [Материал]
"Их перспективы могут немного подняться, из-за отсутствия Джона Терри" - слишком уж оптимистично звучит,как по мне. Отсутствие Азара или Косты меня бы больше порадовало. И да,здоровья Джону,но после пятницы.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]