Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 28
Гостей: 28
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Каньос намерен покинуть клуб
25.05.2016 12:06:23

Каньос намерен покинуть клуб



Серхи Каньос может стать первым игроком, который летом покинет "Ливерпуль", после того как переговоры, относительно его контракта зашли в тупик. Испанец, которого высоко оценивал Юрген Клопп, имеет контракт с клубом до лета 2017 года и до сих пор не удалось договориться о его продлении.

Согласно Liverpool Echo, клуб и представители игрока не смогли согласовать сделку, поскольку Каньос недоволен предложенной заработной платой. "Красные" хотели бы продлить его контракт, но придется продавать Серхи этим летом, если не будет достигнуто соглашение, поскольку на следующий год он может уйти свободным агентом или за символическую плату.

Каньос дебютировал в основном составе "Ливерпуля" в последний день завершившегося недавно сезона Премьер-лиги в матче против "Вест Бромвич Альбион", после чего признал, что это были "лучшие 10 минут в его жизни" и заявил, что с нетерпением ждет присоединения к команде во время предсезонного турне по Соединенным Штатам.

19-летний испанский полузащитник провел успешный отрезок сезона в аренде у "Брентфорда" в чемпионшипе, где забил семь голов и сделал пять результативных передач в 38 матчах. Игрок получил похвалу Юргена Клоппа и был включен в планы немецкого менеджера на следующий сезон. Однако, по словам Independent, последнее предложение по зарплате в размере £3 000 в неделю было отклонено, а свежего не поступило.

Как сообщается, "Ливерпуль" оценивает Каньоса в 4 млн фунтов стерлингов ($5,8 млн.) и ряд клубов из Англии и из-за рубежа ожидают своего часа, чтобы подписать его.

"Уотфорд" и "Куинз Парк Рейнджерс" уже давно проявляют интерес, в то время как клубы из Португалии также следят за ситуацией.

Сам Каньос уже намекнул, что предпочитает один из лондонских клубов.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: ibtimes.co.uk

Категория: Слухи | Просмотров: 1796 | Рейтинг: 5.0/1
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 17
0
7     [Материал]
С нашей стороны глупо продавать такого игрока за гроши, а с его стороны глупо надеяться играть регулярно в основе в приличном клубе. сторонам следует прийти к компромиссу для общей выгоды

5     [Материал]
жаль

0
4     [Материал]
недавно впервые увидела это фото в связи с дебютом и вот второй.....и уже готов уйти....ладно

2
2     [Материал]
Покажи сначала на деле, что достоин нормальной з/п!!!
Кто ты вообще такой и чего ты добился, чтобы диктовать условия???

1     [Материал]
Мда... Похоже пора закрывать эту лавочку под названием академия. На данный момент смысла в ней вообще никакого. С учетом общего количества ребят в академии и затрат на их привлечение, обучение и т.д, она становится дорогой игрушкой. Последние года наша академия это тупо рынок для продажи за копейки талантливых и не очень ребят в клубы с маленьким кошельком. Отсюда резонный вопрос - зачем это нужно клубу, если академия совершенно не справляется с возложенными задачами, то есть готовить молодое поколение для основной команды??? С учетом сегодняшних реалий, эту махину нужно либо же разгонять, либо же капитально реформировать. Возможно, сократить количество возрастных групп, уменьшить количество ребят в них и брать не количеством а качеством? На это пора уже обратить внимание, а то тенденция явно катастрофическая. :(

0
3     [Материал]
А где те талантливые? Даже "дорогой" Стерлинг на лавочку присел. Про остальных вообще не вспоминается..

8     [Материал]
Да ну... Есть неплохие ребята, это Вы зря. Просто сейчас от них требуют невообразимых вещей - чтобы в 19-20 лет человек играл как бог. Такого не бывает, и это касается не только футбола - врач не может оперировать в 20 лет как заправский хирург с 30 летним стажем, это очевидно. Даже невообразимый талант требует постоянной практики, а в теперешних реалиях все боятся доверять молодежи. Отсюда результат - своя молодежь не развивается и ищет другие пути для развития карьеры.

0
10     [Материал]
Ну как же зря. Давайте, не берем текущих игроков по 19-20. Возьмем постарше, хоть 25-27. Самый расцвет. Кто из этой категории вышел из академии и мог бы прямо сейчас нас усилить и мы кусаем локти что когда-то с ним растались?

p.s. забыл дописать выше, что согласен про реформирование академии.

12     [Материал]
Так в том то и вопрос. Где же они возьмутся, если им не давать играть? Раньше мы их и не видели вовсе, потому что боролись за кубки и награды. Нужны были готовые кадры, на которых и тратили миллионы фунтов и при Улье, и при Бенитесе. Как только настал кризис и задачи на сезон стали более приземленными, начали появляться и молодые футболисты в объективах. В этом есть какая-то связь у всех клубов - чем выше приоритеты и задачи, тем меньше футболистов академии видим в составе. Вон та же Барселона в пример. Они кичатся своей академией, которая мол лучшая в мире. Но где их выпускники? После Месси, Иньесты и Бускетса, которые уже очень давно не молодые и перспективные, кто реально ворвался в первый состав и выдавил того же Ракитича или Суареса? Никто. Та же ситуация и с Реалом, и с Баварией, и с Челси. Толковые футболисты-выпускники академий с младых лет появляются в основах все реже и реже. Это не сравнимо с Манчестером, Баварией и Реалом десятилетней давности, где каждый второй был "свой".
Все проходит и это прошло...

0
14     [Материал]
Не, не, не. Стоп. Вы меня не поняли.
Берем например тот же Реал. Мората - чем он плох, да он не в составе, но он их воспитанник. 
Где наш такой же? Даже пусть не играющий у нас.

16     [Материал]
Да тут и крыть нечем - таких нет. Последние толковые выпускники доигрывают, или уже закончили с футболом. Их последователи это Пачеко, Сусо, Спиринг, Шелви, которые, мягко говоря, не дотягивают до уровня ни Карры, ни Джи. Но это как раз и подчеркивает существующую проблему нашей академии - от нее нет проку. Потенциальные есть, талантливые есть, а вот готовых футболистов нет.
Хотя, если взять приведенного Вами Морату, его тоже не с младенчества воспитали. Он пришел в Реал, если не ошибаюсь, в возрасте 16 лет. Хесе - аналогично, то ли в 15, то ли в 16 лет. И тут снова натыкаемся на вопрос - а зачем нам тогда эти U6,U7,U8 и т.д., если они не дают нам достойных первой команды футболистов?
Тут нужно либо же менять скаутов, тренеров и методы воспитания, либо же сокращать численность раза в два, и заниматься поиском реальных талантов в возрасте 15-16 и подводить их в академии до уровня первой команды.

0
6     [Материал]
Закрыть АКАДЕМИЮ - признать, что манибол победил!!!
Германия ВСТАЛА благодаря взращиванию своих игроков!!!
"Качеством брать" - абсолютно согласна!!!

Серхи Каньос перешёл из "Барселоны" в "Ливерпуль" в 2013 году, в 16 лет. Это не "с пелёнок".
НЕТ понятия "Красной семьи" в принятом испанском воспитаннике - не жаль расставаться, 3 года у нас не такой и срок, с учетом аренды тем более! Если сейчас выбирает Лондонские клубы, через пару лет, если сейчас удержим, не гарантировано отсутствие новой "саги"...

Потенциал отдавать жаль. Но и удерживать 19-летнего игрока, УЖЕ рвущегося в другие клубы - СМЫСЛ???
Интересно было бы увидеть соотношение предложенной Каньосу з/пл с другими молодыми молодцами... ))

9     [Материал]
Интересная точка зрения, но я пожалуй не соглашусь.
Абсолютно все, кто хоть как-то может относить себя к ТОП клубам сейчас переживают стагнацию собственных академий. Сколько за последние лет 5-6 Вы увидели именно доморощенных футболистов в ТОП клубах Англии? Величина стремящаяся к "0". Даже в той же Германии ситуация сейчас так же не фонтан. Боруссия, которая считается для всех примером, воспитала с младых ногтей единицы футболистов, всех остальных находили уже в довольно серьезном для футбола возрасте - 16-18 лет. То есть по сути, манибол в том или ином виде уже победил, и не только у нас - это мировая практика. Беднота из низших лиг и низов таблиц ищет бриллианты и занимается первоначальной огранкой. Потом приходят середняки покупают за сносные деньги и отшлифовывают эти камешки. А потом налетают ТОПы и покупают таких вот Марсиалей, Агуэро, Роналдиньо за баснословные деньги. Потому что могут. Потому что у них нет времени растить и ждать, пока раскроется.
И что такое сейчас "красная семья"? Последние из таковых Росситер и Флэно. Один уже ушел, второй можно сказать в раздумьях. С учетом возможной покупки еще одного крайка, он вообще перестанет попадать в состав. Тогда помашем ручкой и другому.
Академии в нынешнем виде превращаются в архаику. Футбол меняется в сторону больших денег и бизнесового подхода, и с этим нужно смирится. :(

0
11     [Материал]

Цитата
Росситер и Флэно. Один уже ушел, второй можно сказать в раздумьях
кто, куда ушел?

13     [Материал]
Да как бы Росситер.
В Рейнджерс.

0
15     [Материал]
Прошу прощения. Был в отпуске в этот период, все новости пропустил(

0
17     [Материал]
"МЕССИ" с "СУАРЕСАМИ" - НЕ НА ДЕРЕВЬЯХ РАСТУТ!!! :)
Прикрыть "богадельню" - сдаться полностью на милость манибола - отнять у пацанят из Ливерпуля потенциальную возможность дороги в футбол дома!
Шлифовать брюлики - время- и финансово- затратно.
В приведённых доводах (не только мне в ответе) Вы правы - безусловно!!!
МЕНЯТЬ ПОЛИТИКУ - НАДО!!! Вдумчиво и расчётливо!!!
Но отказывать 6-7-8-летним пацанам, делая ставку лишь на "полу-готовых" и "готовых" - нельзя!!!

"АРХАИЧНОСТЬ" - это я! :D Идейная "дура" )))...
Политика "купил-продал" - преданности клубу в наймитах НЕ подарит! )) ... Нет оснований и смысла тогда требовать от воспитанников / игроков приверженности клубу и удивляться / сожалеть об их уходе!
Нет смысла и в "красной семье" тогда, если в семью пришел/ушел в зависимости от з/пл...

Каньос пришел, з/пл не устраивает - разве мы вправе требовать от него преданности клубу? :) Он не взрощен в Ливерпуле - 3 года числился...
От воспитанника ХОЧЕТСЯ преданности )), а вот тот момент, что клуб не может предоставить вариант взаимоустраивающего выхода в реальном мире мани-бизнеса - другой вопрос!

И в примере Стиви тогда - тоже смысла нет...
И в нашей приверженности клубу ))... Мы избираем клуб НЕ разумом, а душой... и говорим о преданности...
А если все по манибольному - разве есть основания обвинять в глорстве того, кому надоело болеть за БЕЗтрофейный клуб?...
Получается, что МЫ - болельщики клуба - более преданны клубу...
Ведь это не расчет, а ИДЕЙНАЯ "ДУРЬ"...  :)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]