Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Какой ужасный день...
26.06.2018 12:05:11

Какой ужасный день...

Фанаты "Ливерпуля" сегодня почти единогласно выражают свои чувства в адрес Симона Миньоле. Бельгийский вратарь был подписан "Ливерпулем" пять лет назад, и болельщики, кажется, сходятся во мнении, что его пятилетнее пребывание в клубе слишком затянулось.

В то время как нет никаких сомнений, что у Mиньоле было несколько впечатляющих выступлений в футболке "Ливерпуля", количество шокирующих матчей, перевешивало их.

Болельщики думали, что попрощаются с Миньоле, когда Лорис Карус был подписан. Тем не менее, оба вратаря вложили свою изрядную долю "стараний", в то, что Юрген Клопп теперь ищет им замену на трансферном рынке, желая иметь в команде хотя бы одного надежного вратаря.

Сегодня исполняется пять лет со дня подписания Миньоле его первого контракта на "Энфилде". Теперь уже можно твердо сказать, что в конечном счете, он не смог соответствовать стандартам, установленным человеком, которого он заменил - Пепе Рейной.

Этим летом, мы скорее всего, увидим, как бельгийский вратарь покинет Мерсисайд, когда Клопп приобретет новичка, и болельщики будут рады это видеть.

Однако, стоит упомянуть, что, по крайней мере, Миньоле всегда был хорошим слугой для клуба и отдавал все что мог.

И всё же...:

"Спасибо за эти пять лет ужаса, кошмарных вратарей и упущенный кубок Лиги Чемпионов"

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: http://footballtransfertavern.com

Категория: Разное | Просмотров: 1628 | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 10
10     [Материал]
Вот истинное лицо болельщика. И не стоит говорить о YNWA, навсегда красных и тому подобном, публикуя такие заголовки/статьи на ресурсе болельщиков клуба. Этот же Миньоле нас в этот розыгрыш ЛЧ и затащил. А вопиющим о статистике потерянных очков из-за игры Симона стоит для начала попробовать посчитать те же потери очков от игры защитников во всех его матчах

9     [Материал]
зачем так истерить, автор?? ужасный день - это пребор, "иди сам встань"(с)

8     [Материал]
я конечно понимаю, привозов у Симона было предостаточно, но простите вот это вот что за хрень такая ? 
Цитата
Спасибо за эти пять лет ужаса, кошмарных вратарей и упущенный кубок Лиги Чемпионов
Во-первых, довольно уверенная игра Симона в конце прошлого сезона позволила в этом году сыграть в ЛЧ. Во-вторых, в этой самой ЛЧ Миньоле сыграл, насколько я помню, 2 матча... стыки с Хоффенхаймом и в первом матче потащил пенальти в самом начале матча. 
Вообще у нас деградируют все вратари в последнее время и вина тут скорее всего тренерского штаба... гнать в первую очередь нужно Ахтерберга и искать толкового специалиста на эту позицию. Атлетико топов вроде не берет, а вратари вон как раскрываются: вырастили ДДХ, потом Куртуа к ним пришел за практикой, сейчас Облак... уверен и наш Кариус у толкового специалиста смог бы вырасти в классного кипера

0
7     [Материал]
А помните его первый матч? Как он на последних минутах пенальти потянул???
Мы тогда говорили, что вот оно - наше спасение.
Но что случилось - фиг его знает. Что со всеми нашими вратарями происходит? Проклятие какое-то.
Но в последнее время очень слабо он играл, особенно на выходах.

6     [Материал]
не согласен, что это был ужас-ужас, он делал всё что мог, не он один виноват в голах, как правило проседала вся оборона, будь уже тогда в команде Ван Дейк может всё и получилось бы, но теперь , видимо, надо расставаться. и если так, то всё равно спасибо за всё

5     [Материал]
Любопытно бы посмотреть на статистику по количеству потерянных очков из-за ошибок МИгМОЛЁТА и возможном месте в таблице АПЛ

4     [Материал]
Называть игру Семы ужасом я бы не стал, но согласен, что с ним пора расставаться...

П С  Пушкари Лено купили, при том что Чех и Оспина  и так лучше наших мега-киперов.  А мы до сих пор резину тянем. 
Обидно.

0
2     [Материал]
Я с оптимизмом отнесся к покупке Симона тогда, потому что, действительно, у "котов" он был очень хорош. Что с ним случилось на Энфилде - загадка из загадок.

0
3     [Материал]
Помнится мне, как безбожник Кенвар тогда наКаркал - "да это, черт побери, равносильно появлению "маленькой рыбки в большом пруду".

1     [Материал]
Ну в Сандерленде то он хорошо себя проявил. Вот его и взяли. Но Ливерпуль ему не по зубам, не по росту, не по таланту, не по качествам оказался. Моё мнение - надо было ещё пару лет назад его отдать. Он накосячил больше, чем Рейна, Дудек, Гробеллар вместе взятыые. Мне не жаль с ним расстаться. Его уровень Сандерленд.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]