Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 14
Гостей: 14
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Как вы относитесь к "двойным шарфам"?
22.10.2014 15:37:08

Как вы относитесь к "двойным шарфам"?



Шарфы с названием двух команд: ужасающее доказательство того, что современный футбол сошел с ума или приятный сувенир на память о большой игре?

Самые упертые фанаты "Ливерпуля" сказали бы, что такое недопустимо. Как может настоящий скаузер носить на своей шее шарф с именем одного из крупнейших конкурентов "Ливерпуля"?

Действительно, придите на КОП с шарфиком "Liverpool v Manchester United", и вас засмеют. Можно почувствовать на себе парочку весьма заинтересованных взглядов, а то и услышать парочку весьма неблагозвучных слов.

Но сегодня большой европейский вечер, и футбол - это честная игра, не так ли?

Разве не стало бы для вас прекрасным воспоминанием, если бы "Ливерпуль" сегодня в очередной раз преодолел могучий "Реал"? Или вы, по-прежнему считаете предательством - носить имя другой команды на своей шее?

Интересно было бы узнать ваше мнение: "двойной" шарф для вас - пародия или напоминание о Великом Европейском Событии в истории клуба?

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: liverpoolecho.co.uk

Категория: Разное | Просмотров: 2258 | Рейтинг: 0.0/0
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 5
5     [Материал]
Есть люди, которые вообще без шарфов на стадион приходят. Что ж такого? 
Шарф Ливерпуль-МЮ не купил бы никогда. А люди, у которых есть шарф с памятного матча против Реала (4-0) сегодня наденут их и придут на стадион. И это прекрасно, на мой взгляд.

3     [Материал]
Да нормально отношось. Была бы возможность коллекционировал бы такие щарфики.
Даже с МЮ. Ничего тут такого. Память о матче, воспоминания о матче или о победе в нём!

2     [Материал]
Двойной шарф - это сувенир, который можно хранить где-нибудь у себя дома в память о матче. Но на стадионе уместнее носить только красный шарф. К примеру, мерсисайдское дерби, весь стадион заполнен, но у половины болельщиков Ливерпуля двойные шарфы, а ириски прийдут только в синих.  И тогда давлении атрибутикой клубы и клубным цветом на ирисок будет меньшее

1     [Материал]
Скажем так: шарфик "Ливерпуль"-"Реал", я бы с удовольствием повесил на стене, как память о матче, а если бы "Ливерпуль" ещё и победил - то долго бы ещё смотрел и радовался... На шею бы не одел... Просто не одел бы по сугубо нежеланию и только.
Шарфик, к примеру "Ливерпуль"-"МЮ" я бы и к порогу своего дома на расстояние 100 км. не подпустил. Я бы к нему брезговал прикоснуться  даже.
Однажды с прилавка потащил красный шарфик, а он оказался манковским - так я его отшвырнул. как будто током ударило... Руки захотелось вымыть... Продавец аж испугался: "что с вами???" Объясняю что к чему... У него глаза чуть не вылезли: "Надо же, никогда не думал. что такое может быть... Вроде бы давно уже торгую футбольной атрибутикой, но подобной реакции ещё не видел" )))
Кстати, однажды купил бандану "Ливерпуля", подумал и взял ещё одну - манковскую (только попросил в кулечек положить, чтобы не испачкаться). Использовал по назначению - натаскивал на их эмблему своего пса Джеррарда. Потом постелил ноги вытирать...

4     [Материал]
Бедный пёс
Наверное, это всё поднимает левел болельщика ЛФК до 80-го. 

p.s. ничего личного, но как-то я такие закидоны (именно закидоны) не понимаю

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]