Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Как возвращался Морено
29.09.2015 11:53:55

Как возвращался Морено



Испанцу пришлось ждать матча с "Бордо", чтобы выйти вместе с командой в стартовом составе вместо впечатляющего новичка клуба Джо Гомеса. Терпение есть добродетель, так как пребывание на скамейке заставило Морено усерднее трудиться на тренировках - о чем говорил Брендан Роджерс в предсезонке. Трюк тренера сработал, и, начиная с матча против "Бордо", испанец всего за 10 дней провел 4 игры. Следующее появление на поле станет для Морено пятидесятым с момента его прихода из "Севильи" в 2014, и Альберто надеется увеличить это число в разы.

"Что нужно делать? Продолжать работать, и только так ты будешь готов к игре, когда предоставится шанс", - рассказал Морено Premier League Productions. "Тренер решил, что настало подходящее время, чтобы выпустить меня против "Бордо", и я воспользовался шансом. Думаю, что с той игры я был хорош; прошло еще три матча, и я играл хорошо, но я молод, поэтому мне нужно улучшаться. Надеюсь, что буду и дальше приносить болельщикам удовольствие своей игрой и производить на них впечатление".

Он добавил: "Не могу себя чувствовать более оседлым. Я счастлив здесь, я и моя семья. Мы любим клуб и город. Когда начнется моя пятидесятая игра, я буду очень рад. Мое имя попадет в число многих знаменитых игроков этого клуба за довольно короткое время - я счастлив этому. Но я не собираюсь на этом останавливаться - я хочу играть больше. Я хочу остаться здесь надолго и сыграть много матчей".



"Ливерпуль" вернулся на победную тропу в субботу, преодолев на "Энфилде" сопротивление "Астон Виллы" во многом благодаря Старриджу. Нападающий продемонстрировал свое фирменное мастерство, дважды поразив ворота соперника. Морено, пытавшийся ранее танцевать вместе со Старриджем, признался, что ему было приятно вновь увидеть празднование Дэниела.

"Он великий игрок и заслуживает похвалы", - сказал Альберто. "Не только игрокам в раздевалке, но и всему клубу было приятно увидеть его возвращение. Он - топ-игрок, что доказал в субботу. Его не было полгода - и только посмотрите на его физическую форму. То, насколько качественные голы он забивает, показывает, что он великий игрок, что нам его не хватало и что он на многое влияет".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Enazer

Источник: liverpoolfc.com

Категория: Разное | Просмотров: 1899 | Теги: Брендан Роджерс, Дэниел Старридж, Альберто Морено | Рейтинг: 5.0/2
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 2
2     [Материал]
Он боец, он действительно предан Ливерпулю, фееричных игр ему!

1     [Материал]
Надеюсь, что титул лучшего левого атакующего защитника Морено получит в составе Ливерпуля, а не Барселоны или Реала. Потенциал для этого у него есть.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]