Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Как Старридж осчастливил двух юных болельщиков
26.10.2016 15:25:17

Как Старридж осчастливил двух юных болельщиков



Дэниел Старридж стал героем матча, в котором "Ливерпуль" обыграл "Тоттенхэм" на "Энфилде".

Но, кроме того, нападающий "Красных" проявил свое благородство за пределами поля, реализовав мечты двух молодых болельщиков.

После того, как он забил дважды, чтобы забронировать своей команде место в четвертьфинале Кубка английской Лиги вечером во вторник, Старридж подарил свои победные футболки фанатам Киарану и Джордану Халиганам, которые встретились футболисту за пределами стадиона.

Отец мальчиков, Оуэн, рассказал, как это произошло.

“Это была абсолютно невероятная и удачливая история, на самом деле”, - сообщил он ECHO.

“Мы побывали на игре и после этого ждали возле "Centenary Stand" футболистов, чтобы попробовать получить какие-нибудь автографы для мальчиков".

“Мы видели, как выходил Дэниел, но там было так много фанатов, что мы его упустили. Это было около 11 вечера, и большинство игроков уже ушли, поэтому мы отправились домой безрезультатно.




“Мы припарковались в Стэнли Парк, но, когда мы шли к машине, увидели машину Дэниела. Он, должно быть, кого-то дожидался. Мой старший сын Киаран, которому 13 лет, уже сфотографировался рядом с ним в начале дня, потому мы узнали его автомобиль!"

“Киаран подошел вместе с девятилетним Джорданом, и Дэниел не только с удовольствием подписал футболки со своим именем, но и потянулся к заднему сиденью и отдал пацанам две свои игровые футболки! Мальчишки были в восторге. Я думаю, что это были футболки, которые он надевал в первой и второй половинах игры".




“Потом, когда мы уже собирались уходить, он позвал нас обратно, выскочил из машины и спросил, могу ли я сфотографировать на его телефон его вместе с Киараном и Джорданом".

“Мой собственный телефон разрядился, но Киаран зарегистрирован на Instagram, так что Дэниел пообещал, что отметит его на фотографии. Он загрузил фото на свою страничку, и, когда мы вернулись, нас уже ждало уведомление!"

“Он прекрасно отнесся к моим мальчикам и даже дал им советы о том, как позировать для фото. Он уже стал героем, забив два гола, но сейчас он укрепился в качестве их любимого игрока. Эти футболки будут висеть на почетном место в нашем доме!”


Мистер Халиган добавил: “Справедливо сказать, что футболисты не часто получают хорошую прессу, так что мне было удивительно видеть, как такой известный человек уделил столько времени, чтобы сделать двух юных фанатов невероятно счастливыми".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: liverpoolecho.co.uk

Категория: Разное | Просмотров: 1866 | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 7
4     [Материал]
Для пацанов , это приятный отпечаток на всю жизнь ! Приятно черт возьми , что в наших игроках ...... , так много от людей . Старру , отдельный поклон !

3
2     [Материал]
Старридж попросил сфотографироваться)) не дети)) а футболист)) для того, чтобы все узнали какой он хороший) а то такое дело сделал и никто не узнает.. Обидно было бы)

1
3     [Материал]
Прекрасный пример того, что НЕВОЗМОЖНО дать однозначную характеристику события и людей, даже если находишься в эпицентре!!! :) Из лицемера легко можно сделать героя и наоборот... героя очернить...
Но я лучше ПЕРЕдарю Старриджу "обвинений" в прекрасных порывах души, чем низведу его поступок до самопиара хотя бы тенью...

Возможно, он просто вспомнил себя ребёнком... оценил маленьких фанатов... просто - подарил детям праздник!!! А чтобы у детей осталась память в виде фото - ОН НЕ МОГ - НЕ попросить сфотографировать!!!... Старридж САМ - не мог сфотографировать себя и детей на расстоянии!!!...
Даже если допустить пиар, то ДЕТЯМ - он ПОДАРИЛ ПРАЗДНИК - В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ!!!

ПОЧЕМУ в любых событиях - в первую очередь - стараются найти ТО, чем можно задеть???... Сложно поверить в нормальные человеческие проявления? :)
... Публичный человек отразился в прессе... Это часть их жизни... КТО из футболистов скажет: "НЕТ!!! НЕ НАДО обо мне писать статью!!!... НЕ БУДУ фотографироваться!!!"... ???...

P.S. ... Для взаимопонимания... Любая точка зрения имеет право на жизнь! Ошибаться можем оба )))...
НО!!! ... Кто бы ни был на месте Старриджа - написала бы то же самое!!!
Как и героем конкретного матча стал, так и детям доброе дело сделал!!!

0
5     [Материал]
Старр молодчина!) да и все футболисты которые делают такие поступки молодцы) но я считаю что это не те поступки, чтобы восхвалять игрока такого класса С ТАКИМ УРОВНЕМ ЗП до небес)
И уж точно не называть героем) мне становится смешно от этих слов..
Сколько людей спасают друг другу жизни п потом просто уходят и о них дай Бог кто нибудь да расскажет.. Вот герои)
А тут просто хороший поступок и не более.. Но как регируют на это болельщики это для меня странно..
Недавно быда история тоже вроде бы о каком то игроке МЮ якобы его мальчик попросил о футболке, тот несколько дней ее забывал а потом когда увидел этого пацана посадил в машину и довез до базы, там же и подписал ему футболку..
Таких случаев куча и слишком много героев у нас так получится)

И все таки когда футболисты так поступают мне кажется в глубине души у них играет эта нотка самолюбия) они явно хотят чтобы люди говорили о них хорошо после таких замечательных поступков) а в тишине и без соц сетей это сделать уже невозможно к сожалению)

А если и делать что то публично то для этого есть запланированные клубные акции.. Когда они посвящают дет дома и больницы..
И все таки непонятно для чего же Старр выложил фото в свой твит или инстаграмм или чем они там пользуются?)) если бы это сделал наш Стиви я бы не сомневался в его искренности, а вот в искренность Дэнни есть поводы сомневаться)
Но правды не узнаем никогда) возможно только когда его новое фото наберет миллионы лайков болельщиков)

0
7     [Материал]
... Для очерченности мысли - УТРИРОВАННО и "героем", и "изгоем"...
Вот эта моя фраза: "Из лицемера легко можно сделать героя и наоборот... героя очернить... " - относится к любому факту жизни!... В принципе, факт исторический - любой - можно преподнести со знаком плюс и минус... А уж журналисты - им хлеба не надо  :D

При чем здесь зарплата, класс игрока и пр., если речь идет просто о хорошем поступке? :)
Я сделаю доброе дело или ты - какая разница - оно будет ДОБРОЕ ДЕЛО!!!...

"Самолюбие" и эгоизм - это то, что есть абсолютненски у всех! И у нас с тобой тоже! )) ... Хвалиться добрым делом - согласна - не нужно... но... ЧЕМ бы опубликованное фото Стиви - в равной ситуации - было бы ЛУЧШЕ?...

Конечно, правды не узнаем, именно это я и имела в виду первой фразой!...
Вот если бы сам Даня зазвал журналистов "на доброе дело" ))), пригнал папу с дитями и настоял рассказать всему миру, какой он, Даня, молодец :D , вот тогда....... вот тогда бы можно было вспомнить тех, кто ПО РАБОТЕ рекламирует себя ))...
Чем посещение клиники игроков Ливерпуля в нарядах Санты Клауса - ЛУЧШЕ того, что сделал Старр???... В акциях даже больше "пиара" (?)... камер... освещенности... хвалебных слов......

P.S. ... На мой взгляд, такие поступки, вне зависимости от мотива Старра, для детей крайне важны!!! И для взращивания преданных скаузеров в том числе!!!...

6     [Материал]
Цитата
чтобы все узнали какой он хороший) а то такое дело сделал и никто не узнает..


Какой бы Даня не был хороший или плохой, но в данном случае, то, что его поступок ГОРАЗДО мудрее, достойнее, порядочнее и явно заслуживающий уважение B) 10 - это факт(!!!), в отличии от некоторых товарищей, например, типа:
Нападающий «Зенита» Александр Кокорин, переведенный во вторую команду после вечеринки в Монте-Карло, приобрел новый темно-синий «Мерседес» S-класса AMG. Автомобиль стоимостью 11,9 млн рублей был забронирован Кокориным 8 июля – после публичных извинений игрока.

6
1     [Материал]
Браво, Дэн! Достойный поступок!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]