Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Как Нил Меллор получил медаль "Милана" в Стамбуле?
09.10.2017 09:37:15

Как Нил Меллор получил медаль "Милана" в Стамбуле?

Бывший нападающий «Ливерпуля» не был частью команды в финале главного клубного турнира Европы 12 лет назад, но находился на стадионе "Ататюрк", чтобы засвидетельствовать немыслимое возвращение "Красных" и победу в серии пенальти.

Поэтому Меллор, сыгравший решающую роль в победе над «Олимпиакосом» со счетом 3:1, которая помогла команде Рафаэля Бенитеса выйти из группы, не получил медаль победителя Лиги Чемпионов.

Но, с помощью Фернандо Морьентеса и Маурисио Пеллегрино, англичанин получил утешительный приз - медаль за второе место, от которой отказались игроки итальянской команды.

«Команда на финал Лиги Чемпионов в Стамбуле - 18 человек, стартовый состав и семь запасных, вылетели за день до игры», - рассказал Меллор.

«Все остальные игроки в команде, которые не участвовали в финале, из-за травмы или по другим причинам - я был травмирован в то время - вылетели в день игры».

«Мы прилетели, добрались до стадиона и смотрели игру, и в перерыве все думали: «Что происходит?» В итоге мы выиграли этот матч, лучший финал Лиги Чемпионов в истории».

«После игры мы вышли на поле. Морьентес договаривался со стюардом, чтобы нас пропустили. Игрокам «Милана» вручали медали, и только потом должно было быть награждение игроков «Ливерпуля», поэтому мы просто ждали поблизости».

«Все игроки «Ливерпуля» получали свои медали и подходили к кубку, последним шел Стиви. Мы отправились вслед за ним и присоединились к ребятам».

«Пеллегрино, который сейчас возглавляет "Саутгемптон", шел первым и сказал: «Слушайте, здесь пять медалей "Милана", возьмем по одной?»

«Я был позади него и сказал: «Я возьму одну, без проблем!» Мальдини и Шевченко отказались от своих медалей. Мы поднялись к ребятам и отпраздновали вместе с ними».

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: kurnik16

Источник: http://liverpoolfc.com

Категория: Разное | Просмотров: 1513 | Теги: Фернандо Морьентес, Ливерпуль, Нил Меллор | Рейтинг: 5.0/1
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 2
0
2     [Материал]
Был в клубе, но весь плей-офф с травмами боролся. Поэтому и не играл. А мне он понравился в тех играх, когда он выходил. Правда их очень мало было))

0
1     [Материал]
Меллор не попал в заявку команды на плей-офф, или его вообще уже не было в клубе на тот момент?
Матч с Олимпиакосом и чудо-гол в ворота Арсенала. Как-то больше об этом парне и вспомнить нечего)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]