Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 7
Гостей: 6
Пользователей: 1
ds84
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Как "Ливерпуль" увольнял Брендана Роджерса
05.10.2015 15:43:57

Как "Ливерпуль" увольнял Брендана Роджерса



Оба источника утверждают, что решение уволить североирландца было принято «ФСГ» ещё на прошлой неделе, и независимо от исхода Мерсисайдского дерби, Роджерс потерял бы работу вчера вечером.

Бен Смит
✔@BenSmithBBC
Владельцы «ЛФК» приняли решение уволить Брендана Роджерса перед дерби Мерсисайда. Даже победа на "Гудисоне» не спасала его


Доминик Кинг информирует, что Роджерсу сообщил об этом по телефону Майк Гордон, главный человек в структуре клуба.

Гордон и Роджерс, видимо, проводили телефонные разговоры после каждой игры, но в воскресенье, менеджер был проинформирован, что в его услугах клуб больше не нуждается. После телефонного звонка, главный исполнительный директор Иэн Эйр отправилась навестить уволенного босса, который принял известие с присущим ему достоинством.

Бен Смит
✔@BenSmithBBC
Мне рассказали, что Брендан Роджерс принял решение вполне достойно. Сразу же домой к нему приехал Иан Айр


Пока не известно, кто придет Роджерсу на смену, после его трех с лишним сезонов в «Ливерпуле».

Он должен запомниться своим замечательным сезоном 2013/14, в котором команда, вдохновляемая Луисом Суаресом, едва не выиграла титул, и это стало основным козырем Роджерса, даже когда результаты пошли не тем путем.

Похоже на то, что Юргену Клоппу будет предложена работа на этой неделе (как уверяет Би-би-си спорт). По крайней мере, владельцы рассчитывают на то, что новый менеджер будет на месте до окончания международного перерыва.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: empireofthekop.com

Категория: Разное | Просмотров: 3049 | Рейтинг: 5.0/2
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 19
19     [Материал]
Как увольняли, да что говорили - как это всё не интересно! Главное чтобы клуб заиграл при новом трененере, будь там хоть Клопп, хочть Анчелотти или кто угодно талантливый!

7     [Материал]
Достойное принятие отставки было показано Далглишем. Он отказался от суммы, положенной ему за досрочное расторжение контракта, а она была, если мне не изменяет память, куда больше этой.

8     [Материал]
Если не ошибаюсь,то сумма была около 2,5 миллионов.Но Кенни-это Кенни и этим все сказанно. А увольнять звонком по телефону-гадство какое то.Говорю как человек знающий-самого по телефону уведомили как то давненько еще вечерочком что с завтрашнего дня фирма перестает существовать и на работу можно не выходить.И это после того как отработал на них около 12 лет.Было бы лучше,если бы Брендан знал точно о своем увольнении,хотя бы достойно попрощался с клубом и болельщиками в последнем интервью.Это было бы по человечески.

9     [Материал]
Совершенно с Вами согласен !!  Уж как бы  не нравился тренер, а дать по прощаться с командой и игроками нужно было обязательно, ведь всё таки 3 года проработал, а не 3 месяца.

12     [Материал]
А кто вам сказал, что не дадут попрощаться ему с игроками? Судебное решение что ли вынесено в его адрес - не приближаться к игрокам ближе, чем на 100 метров? Вы извините, но какие-то странные причитания..

14     [Материал]
Не причитания,уважаемая,а просто МОЙ взгляд на ситуацию,которым поделился.У вас,возможно,другой взгляд на эту ситуацию,который приведет меня в недоумение,но я воздержусь от того,чтобы назвать их причитаниями,страданиями и прочими странными играми разума.Во всяком случае вслух. :D

15     [Материал]
У Вас видимо понимание "по прощаться" относится или ассоциируется с правилом этикета, когда гости уходят домой после гулянки у порога прощаются с хозяевами и желают всего хорошего. Одно дело то, что Роджерс скажет всей команде до свидания в Мелвуде, хотя почти вся команда уже разъехалась и некому по сути что-то говорить, и другое дело то, что он по прощался бы в прессе, на последнем интервью. Или Вы предлагаете Брендону теперь летать по всей Европе и Латинской Америке чтобы лично с каждым по прощаться ?

18     [Материал]
Интересно... плакать Брендан будет?... Радостью или раскаянием?... )

16     [Материал]
Радик,дорогой,да знал он,что его уволят,дурака валяли,что Генри,что Роджерс.

5
6     [Материал]
Вы так все пишете, как будто он ваши деньги забирает. А на деле высчитать с Гордона, Эйра и Генри( и всех кто такую сумму установил) и все =)

5     [Материал]

Цитата
Мне рассказали, что Брендан Роджерс принял решение вполне достойно.
7млн фунтов!!! Естественно достойно))))   "Мне! Сберкнижку - мне. Она мне сердце согреет, когда в подвал вместе полезем. Мне с ней и милицейские пушки не страшны." ("Место встречи изменить нельзя")

17     [Материал]
!!! )))... Роджерс - виртуоз борьбы за кресло!!! Да нет - почти что гений! :)... А отступные - честно заработал - не каждому по силам - столько изворачиваться. Да это подвиг - выйти к папарацци после Стока и отключив краснение лица, сказать: "Нам не повезло чуть-чуть..."

4     [Материал]
Ну ж не до смеха это точно!

3     [Материал]
Что что,но Роджерс кврасавчик. Столько за нос америкосов водить не каждый сможет. Сейчас сидит обнял миллионы и смеется над ними)

11     [Материал]
Он и болельщиков за нос водил обещая всяко разно

1     [Материал]
вспоминается история как американцы вынудили лететь Кенни в Штаты на отчет и только по возвращению его в Англию, уволили. вот это было крайне некрасиво. так что увольнение по телефону не удивляет.
другой вопрос, что один имел за спиной 2 кубковых финала, а второй сидел и медленно топил клуб ожидая мешка денег. жаль нельзя отдать Роджерсу Джо в качестве отступных.

2     [Материал]
Вот вот ! Только хотел об этом написать! Я конечно понимаю , что шальными суммами в футболе уже никого не удивишь , но если бы всех увольняли бы по телефону ( ТАК ЕЩЕ И ЗА ДЕЛО ) и выплачивали 7.5 миллионов фунтов , вряд ли бы кто-то расстроился.

P.S. К нему еще его дружок сразу же прискокал на "кофе" так что он точно там не горевал весь вечер!

10     [Материал]
Два кубковых финала,несравнимы с вице-чемпионским званием,причём показатели команды были впечатляющие.Ни до ни после Пуль не играл так,как тогда у Роджерса,единственно,что ставлю ему в вину- это то,что он зазнался и почувствовал себя чуть ли не богом.

13     [Материал]
видимо философия Роджерса многим пришлась по вкусу, раз выигранные трофеи теперь несравнимы со вторым местом.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]