Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Опрос » Как Клопп проведет работу на трансферном рынке?
17.11.2015 12:53:18

Как Клопп проведет работу на трансферном рынке?



Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп, планирует совершить набег на клубы в январское трансферное окно, с целью укрепить свою команду на "Энфилде", сообщает немецкий таблоид Bild.

В отчете говорится, что первым в списке Клоппа стоит игрок "Шальке" Лерой Сане, который, также является целью на трансферном рынке для его коллеги из "Манчестер Юнайтед" Луи ван Гаала.

19-летний Сане, уже провел одну игру в составе сборной Германии после его впечатляющей игры в составе клуба из Гельзенкирхена, и крупнейшая ежедневная газета Bild утверждает, что Клопп уже сделал предложение в 10 миллионов фунтов за переход атакующего полузащитника.

Сам Юрген Клопп, который прибыл на "Энфилд" в прошлом месяце,ранее утверждал, что он не обратит свой интерес к игрокам своего бывшего клуба "Боруссии" Дортмунд,но, как ожидается,готов подписать ряд игроков Бундеслиги после открытия трансферного окна.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: telegraph.co.uk

Категория: Опрос | Просмотров: 2800 | Теги: Лерой Сане, Юрген Клопп | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 5
1
5     [Материал]
Никогда не говорил что Роджерсу покупают плохих футболистов.Он может сколько угодно пинять на комитет,но самых отвратительных игроков за время его правления привел именно он,это наши любимые Аллен с Борини!Вместо того,чтобы с момента продажи Суареса начать ставить команде другой футбол он просто дурью маялся.Купил 2 тяжелых напов и вместо того,чтобы учить команду играть с такими нападающими он  усадил их на скамейку со словами "они не подходят под мое виденье игры",а через год купил такого же тяжелого напа, и как результат - типичный таргетмен присутствует в Ливерпуле уже на протяжении полутора года(почти),а команда до сих пор не научилась играть с такого рода нападающим.не думаю что в АПЛ есть тренер способный проводить работу на трансферном рынке хуже , чем это делал Брендан.Еще можно вспомнить его "гениальную" продажу Аггера и покупку Ловрена за 20 лямов(тоже , к стати, на 100% его трансфер,а не ТК)Да и о Марковиче,вспомните,как он щебетал!прямой заменой Суаресу парня окрестил,кучу давления на плечи пацана положил,а через год слил парня в Фенер.Браво, Роджерс!

4     [Материал]
Уверен что КЛОПП лучше сделает трансферы,чем РОДЖЕРС.Тем более было заметно что РОДЖЕРС побаивался авторитета звездных игроков.А КЛОПП думаю подпишет нам пару игроков с именем.

3     [Материал]
Проголосовал за первый пункт.Хуже,чем Роджерс,смог
бы на трансферном рынке поработать,разве только Патрик из мультика про Спанч Боба.Но Патрик не был тренером "Ливерпуля",а Роджерс был.

0
2     [Материал]
Я надеюсь что при Клоппе мы наконец перестанем переплачивать за обычных средних игроков, и купим пару игроков из категории "звезд".

0
1     [Материал]
Третий вариант как нельзя точно отображает грядущее ЗТО. Но всё поменяется летом, когда и времени будет больше, и дотаций.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]