Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 29
Гостей: 29
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Как Флэнаган и Аллен развлекали массы
28.11.2013 13:49:03

Как Флэнаган и Аллен развлекали массы



Я полагаю, что, как только мы услышали, что Флэнаган и Аллен выйдут в стартовом составе «Ливерпуля» в дерби в прошлую субботу, то сразу же подумали о том, что нас ожидает какая-то невероятная игра.

И действительно, 40 тысяч футбольных болельщиков плюс почти полмиллиона ТВ-зрителей находились в состоянии восторга в течение всех 90 минут матча.

Игра уже была удостоена классического статуса, и зрители, конечно же, увидели достаточно напора, спорных ситуаций и смены декораций для того, чтобы этот матч надолго остался в памяти.

Тот факт, что сторонники обеих команд покидали стадион с чувством разочарования, стал отражением предматчевого настроения, в совокупности с результатом самой игры.

Однофамильцы комиков военного времени, показали , насколько может быть велик контраст между двумя футболистами. Опасения, относительно Джона Флэнагана, граничили с насмешками по поводу его способности выстоять давление такого дерби, тем более на несвойственной молодому футболисту позиции. Тем не менее, выступление игрока напомнило всем нам о перспективах, которые все мы связывали с защитником почти два года, когда он впервые появился в основном составе.

Вряд ли мы сейчас можем вспомнить хоть одну мало-мальски серьезную ошибку, которую допустил Флэно в этой игре, а его фирменное упорство в борьбе было дополнено уверенностью и рассудительностью во владении мячом, чего ранее за ним, вроде бы, и не замечалось. Он, конечно же, не смог предложить команде серьезной атакующей угрозы на левом фланге, но заявил о себе, как о предпочтительном дублере Глена Джонсона.

Джо Аллен, в то же время, показал себя абсолютно с противоположной стороны, оставив болельщиков в полном разочаровании. Если бы он сделал счет 3-1, когда получил такую возможность, не реализовать которую было просто невозможно, то трудно поверить, что «Эвертон» сумел бы отыграться, невзирая на то, был ли на поле Лукаку или нет..

Возможно, Аллен еще проявлял себя в отдельных элементах игры до этого момента, но после него, игра полузащитника полностью распалась. Он совершил чудовищную ошибку и понимал, что поклонники «Красных» смогут забыть ее ещё не скоро.
На данный момент, он должен чувствовать, что его карьера на «Энфилде» была обречена с самого начала.

Если бы удар полузащитника пришелся в створ ворот, а не рядом со штангой, то Роджерс вполне мог бы дать команду Джеррарду вместе с Лукасом опуститься ниже для поддержки защитников, и полностью "перекрыть кислород" Лукаку.

К счастью, наши звездные нападающие смогли гарантировать нам то, что мы не поехали домой с пустыми руками, а Суарес выглядел так, как будто бы он устал после 17000-мильного перелета меньше, чем любой из нас, поднявшись по лестнице на четвертый этаж.

Суарес и Старридж всегда готовы подарить нам надежду, Хотя их имена никак не связаны с легендарными комиками, в настоящее время они представляют для нас самый большой источник оптимизма, когда речь идет о Лиге Чемпионов.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: liverpooldailypost.co.uk

Категория: Разное | Просмотров: 2109 | Теги: Аллен, Флэнаган | Рейтинг: 5.0/3
Неужели все так и закончится? (0)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)
"Мой Ливерпуль": Первый чемпионский титул Шенкли (0)
Состав "Ливерпуля" на матч с "Аталантой": Эндо выбыл, но Жота выйдет в стартовом составе? (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 5
4     [Материал]
Так как Хосе походу долго будит отдыхать !

3     [Материал]
в январское окно надо сделать 2 покупки я так думаю замену Хосе и Замену Алену! ;)

2     [Материал]
Вот она цена ошибки.

5     [Материал]
Бред, если бы всех, кто промахивается выгоняли из команд, игрокам негде играть было бы, ведь отовсюду поперли их

1     [Материал]
Аллена на продажу. Говорили же Бро, не тащи игроков из своего прошлого клуба. Это Ливерпуль

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]