Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Предсезонка » Как это было: июль 2018 года, "Ливерпуль" - "Юнайтед" - 4:1
11.07.2022 12:43:24

Как это было: июль 2018 года, "Ливерпуль" - "Юнайтед" - 4:1

"Ливерпуль" против "Манчестер Юнайтед" - это самое большое соперничество в английском футболе, и это два самых успешных клуба страны, которые собираются провести очередную встречу в рамках предсезонного турне.

Юрген Клопп против Жозе Моуринью на огромном стадионе Мичигана в Анн-Арборе, примерно в 43 милях к западу от центра Детройта в субботу вечером.

Домашняя арена для футбольной команды "Росомахи" команды Университета штата Мичиган (к слову, университет и является владельцем стадиона), это второй по величине спортивный стадион в мире после стадиона "1 мая" в Пхеньяне, Северная Корея.

"Манчестер Юнайтед" был жестоко избит более опытным составом "Ливерпуля" во время встречи в рамках международного кубка чемпионов в Мичигане.

Парни Юргена Клоппа вышли победителями в матче,который собрал более 100 000 зрителей на трибунах, благодаря голам Садио Мане, Даниэля Старриджа, Джердана Шакири и Шейи Оджо.

Прекрасный дебют Шакири, игра Старриджа в атаке внушает оптимизм, Садио Мане реализует второй удар подряд с отметки "11 метров", Шоу и Валенсия пока не доступны для команды сварливого Моуриньо.

"Юнайтед" по-прежнему не имеет своих звезд в составе первой команды из-за отпусков после чемпионата мира, в результате чего главный тренер "Дьяволов" Жозе Моуринью признает, что он пока не рассматривает результаты чтобы делать выводы о готовности его команды прямо сейчас.

Андреас Перейра забил единственный гол "Красных Дьяволов" в матче, в то время как Крис Смоллинг добавил к проблемам Моуринью свою травму, когда он не появился даже в заявке на эту товарищескую игру.

Было бы намного веселее, если бы мы писали это после матча в Премьер-лиге, но это неплохое начало для Джердана Шакири ...

Новый швейцарский атакующий полузащитник "Ливерпуля" нанес великолепный удар ножницами чтобы подтвердить крупную победу со счетом - 4:1 над нашими злейшими врагами из "Манчестер Юнайтед" вчера вечером.

Швейцарец присоединился к команде несколько дней назад, и, честно говоря без особых фанфар и пафоса, но он невероятно талантлив, и этот забитый гол в товарищеском матче принесет ему культовый статус перед его дебютом в официальной игре сезона.

Разумеется, результаты в подобных, товарищеских встречах ничего не означают, но все же это приятно.

29 июля 2018 года. Международный кубок чемпионов. "Мичиган Стэдиум" 101254 зр.

"Манчестер Юнайтед" - "Ливерпуль" - 1:4

Голы: 0:1 – 28, пенальти Мане, 1:1 – 31 Перейра, 1:2 – 66 Старридж, 1:3 – 74, пенальти Оджо, 1:4 – 82 Шакири.

"Манчестер Юнайтед" – Грант (Каштру, 46), Байи, Туанзебе (Уильямс, 81), Дармиан, Мата (Фред, 71), Митчелл (Чонг, 71), Перейра, Мактомини, Санчес (Гомес, 81), Эррера (Боуи, 81), Фосу-Менса.

"Ливерпуль" –  Грабара (Keллехер, 46), ван Дейк (Гомес, 65), Клаван (Филлипс, 46), Морено (Джонс, 65), Лаллана (Вудберн, 46), Рафаэл Камачо (Груйич, 65), Милнер (Чиривелья, 65), Фабиньо (Робертсон, 65), Мане (Оджо, 46), Салах (Шакири, 46), Соланке (Старридж, 65).

Предупреждение: Фабиньо (48).

 

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://myliverpool.ru

Категория: Предсезонка | Просмотров: 650 | Теги: Садио Мане, Предсезонка 2018-19, Юрген Клопп, Жозе Моуриньо, Джердан Шакири | Рейтинг: 0.0/0
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]