Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » К старту сезона готовы
07.08.2018 05:56:15

К старту сезона готовы

"Ливерпуль" одержал убедительную победу в матче против "Наполи" со счетом 5:0 в своей предпоследней игре предсезонных сборов, вызвав новый оптимизм среди болельщиков на предстоящий сезон.

Премьер-лига стартует через несколько дней, и "красные" выглядят боеспособным коллективом, продемонстрировав высокую интенсивность игры с высокой энергией, в которой отличились Джеймс Милнер, Джини Вейналдум, Мо Салах, Даниэль Старридж и Альберто Морено.

Алиссон впечатляет своими точными дальними передачами

Это был момент, которого ждали все болельщики "Ливерпуля"; новый голкипер клуба № 1 вышел на поле, сделав свое первое появление после подписания из "Ромы" этим летом.Бразильцу не потребовалось много времени, чтобы адаптироваться в его новом окружении, впечатлив болельщиков визуальной уверенностью, показав что он активно участвует в игре.

Кариус и Миньоле изо всех сил пытались произвести впечатление, часто заставляя болельщиков клуба соскакивать со своих мест на стадионах со страхом или прятаться за диваном из-за явных нервных переживаний.

Алиссон сыграя ключевую роль в первом забитом мяче в игре от Джеймса Милнера. Выбив мяч в правую сторону и закинув его за спину защитников "Наполи" на Мохамеда Салаха, атака "Ливерпуля" получила время и пространство, чтобы соорудиить свой первый гол тем вечером.

Он неплохо стоял и воротах после того, как "Наполи" изредка бил по воротам, на выходах при стандартах и навесах. Алиссон был на месте чтобы удобно отбивать мяч, предоставив "Ливерпулю" спокойствие, которого мы не видели в течение долгого времени.

Если это было признаком того, что мы должны получить от Алиссона, то он добьется успеха на "Энфилде". Способный уверенно и точно выбивать мяч за спину обороны, он добавляет еще один из вариантов в контратакующую систему Юргена Клоппа, позволяя "Ливерпулю" быстро переходить центр поля. Его успокаивающая фигура и игра заставляет всех чувствовать себя намного увереннее.

Снова результативная игра Старриджа

Старридж выглядел как человек, одержимый во время предсезонного сезона, показывая безжалостную игру в заключительной фазе атаки которую мы все ожидаем от него, но все таки немного глубже, чтобы играть большую роль в подготовке и наращивании атаки.

Старридж теперь становится вторым нападающим в клубе перед  новым сезоном, - это положение, которое немногие из нас предвидели всего несколько месяцев назад.

В довершение всего, он доставил роскошный пас в ноги Альберто Морено который забил пятый гол, опустившись на свою половину, прежде чем выискать испанца на левом фланге. 

Мы действительно влюбляемся в Старриджа снова и снова.Если он сохранит свою физическую и игровую форму, он станет одним из козырей "красных" в этом сезоне.

Джердан Шакири показывает свою универсальность

Подписанный за небольшую сумму трансфера в размере 13,5 млн. фунтов стерлингов, Шакири уже продемонстрировал класс поклонникам клуба забив гол после потрясающего удара через себя в падении в игре против "Манчестер Юнайтед" в своем дебютном матче. Более того, игра против "Наполи" показала что он может предложить "Ливерпулю" в новом сезоне, действуя сначала в центре прежде чем перейти на правый фланг атаки.

В центре он показал много признаков того, что может быть серьезным вариантом для Клоппа если Фирмино получит травму, проникает вглубь, оттягивается назад и стремится вперед со своими товарищами по команде. Эти возможности делают его отличным выбором и в широком диапазоне - с позиции, в которой Дивок Ориги бил по воротам, после чего Старридж забил гол после отскока от вратаря.

Такая многосторонность в сочетании с силой и навыками, которые мы увидели с тех пор, как он совершил переезд на "Энфилд", Шакири выглядит великолепным подписанием за 13,5 миллиона фунтов стерлингов. Ожидайте увидеть от него многое.

Джо Гомес - игрок стартового состава?

Учитывая, что команде осталось провести только одну игру до старта сезона, Клопп захочет видеть свою защиту подготовленную перед новой кампанией. Таким образом четверка оборонительной линии, которая вышла в стартовом составе на встречу в Дублине вполне может быть тем вариантом, который мы увидим в день открытия против "Молотков". Это дало бы Джо Гомесу возможность произвести впечатление играя в паре вместе с Вирджилом ван Дейком, так как Деян Ловрен все еще должен вернуться к форме после его участия в Кубке мира.

Добавьте к этому травму подколенного сухожилия Клавана и последние проблемы у Матипа, и англичанин - лидер на выбор места в стартовом составе.

Гомес получил несколько травм после перехода из "Чарльтона", но теперь, учитывая время в своем предпочтительном положении в центре обороны, он вполне мог бы показать Клоппу именно то, из чего он сделан.

Кертис Джонс оставляет впечатление

Если вы никогда не видели, как Кертис Джонс играл раньше, вы вряд ли поверите, что он всего лишь 17-летний подросток. Наслаждаясь блестящей предсезонной кампанией, он показал много своих возможностей в полузащиты; уверенный в себе и собранный во владением с мячом, его взгляд на игру добавил новую творческую искру к атаке "Ливерпуля".

После погони "Ливерпуля" за Набиль Фекиром, в которой клуб не смог добиться успеха, Кертис Джонс вполне может претендовать на игровое время в этом сезоне, и нет оснований полагать что он не справится с задачей. Несмотря на только эпизодическую игру против "Наполи", он на данный момент - последний игрок, который выходит из Академии "Ливерпуля" сопровождаемый большими надеждами для болельщиков клуба.

Автор Leanne Prescott
 

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://anfieldindex.com

Категория: Разное | Просмотров: 1312 | Теги: Джо Гомес, Джердан Шакири, Кертис Джонс, Алиссон, Дэниел Старридж | Рейтинг: 0.0/0
Мерсисайдское дерби 2001 (0)
Колонка редактора: Дело не только в плохом завершении атак, знаете ли... (0)
"Мой Ливерпуль" - Рафа Бенитес (0)
"Мой Ливерпуль" - Трагедия на "Хиллсборо" (0)
"Мой Ливерпуль" - Вдребезги хрусталь! (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]