Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 13
Гостей: 13
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » К настоящему времени мы все превратились из сомневающихся в верующих
25.12.2018 08:00:45

К настоящему времени мы все превратились из сомневающихся в верующих

В прошлую пятницу "Ливерпуль" обеспечил себе место на вершине таблицы Премьер-лиги на Рождество и увеличил свою беспроигрышную серию до 18 матчей чемпионата страны на стадионе "Молинью", обыграв "Вулверхэмптон" со счетом 2:0.

Каждый год, в то время как другие лиги берут зимний перерыв, английская лига увеличивает количество матчей, и сезон 2018-2019 годов ничем не отличается. Команды готовятся сыграть по три игры в течение восьми дней, а это значит, что Рождество - это еще один день для подготовки к следующей игре. Как объяснил это в воскресенье полузащитник Джеймс Милнер:

"Самая важная игра - ваша следующая игра, вы можете сосредоточиться только на одной игре. Независимо от того, какие задачи стоят впереди, будь то Лига чемпионов или другие кубковые турниры, или Премьер-лига, домашние и выездные игры в течение нескольких дней, команда должна действительно преуспеть в том, чтобы сконцентрироваться на игре, которая предстоит, и это то, что вы особенно должны делать на Рождество".

Рождество - это также время года, когда матчи Премьер-лиги подвергаются тщательному анализу как среди болельщиков, так и среди ученых мужей и различных экспертов, и это потому что место, которое ваша команда занимает 25 декабря, является хорошим индикатором того, где она закончит в конце турнира. Кроме того, если вы внимательно посмотрите на сезоны с 2000-01 до 2017-18, то обнаружите, что в 12 из этих 18 сезонов команда, которая возглавила таблицу на Рождество, впоследствии выиграла Премьер-Лигу:

"Манчестер Юнайтед" - четыре раза (2000-01; 2006-07; 2010-11; 2012-13)
"Лестер Сити" - один раз (2015-16)
"Челси" - пять раз (2004-05; 2005-06; 2009-10; 2014-15; 2016-17)
"Манчестер Сити" - дважды (2011-12; 2017-2018)

Однако "Арсеналу", "Ньюкаслу" и "Ливерпулю" (дважды в период с 2000 по 2018 год) так и не удалось сохранить свое место, когда они были на вершине таблицы на Рождество, а "Манчестер Юнайтед" досадно почувствовал это разочарование только один раз.

В прошлом сезоне мы оказались на четвертом месте с 38 очками после 19 игр Премьер-лиги (побед: 9, ничьих: 8, поражений: 2 и разница мячей +18), в то время как "Манчестер Сити" был на первом месте и лидировал в Лиге набрав 55 очков (побед: 18, ничьих: 1, поражений: 0 и разница мячей +48). "Манчестер Юнайтед" был вторым с 42 очками, а "Челси" - третьим набрав 39 очков.

В пятницу "красные" лидировали на одно очко, но после того, как "Манчестер Сити" уступил в своем домашнем матче против "Кристал Пэлас", то "Ливерпуль" оторвался от преследователей на четыре очка.

Текущая таблица АПЛ выглядит следующим образом:

 

"Ливерпуль" примет "Ньюкасл" в Boxing Day в среду 26 декабря 2018 года, а затем в субботу 29 декабря 2018 года "Арсенал" на "Энфилде". Затем, в четверг 3 января 2019 года, "красные" отправятся на "Этихад", чтобы сразиться с действующими чемпионами "Манчестер Сити", что вполне может стать решающим матчем.

Самые успешные команды АПЛ всегда имели сильнейшую защиту в лиге, и в этом сезоне "Ливерпуль" наконец-то может этим похвастаться. "Красным" возможно не везло в прошлом, но этот сезон отличается. Теперь они - единственная команда, которая остается непобежденной после 18 игр АПЛ, и позиции, которых не хватало в первой команде были укомплектованы. 

Юрген Клопп сказал, что он хотел бы, чтобы клуб поднял трофей к завершению его первых трех лет работы в клубе, и пока все встает на свои места по счастливой случайности, или кто-то скажет, что этого не может произойти? 

К настоящему времени мы все превратились из сомневающихся в верующих, и в духе Рождества мы должны твердо придерживаться этой веры ... в конце концов.

"Мы - Ливерпуль, тра-ла-ла-ла ... Мы лучшая футбольная команда в мире!"

Всем Могучим Красным счастливых праздников!

Автор BloodsugarNatz

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://liverpooloffside.sbnation.com

Категория: АПЛ | Просмотров: 1464 | Теги: Сезон 2018-19, АПЛ 19 тур, Юрген Клопп | Рейтинг: 0.0/0
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 4
4     [Материал]
Сегодня, в Рождество(Христианское Рождество), загадал желание.

3     [Материал]
Прочь сомнения, только вперед!

0
2     [Материал]
Да, лучше и не скажешь :)

1     [Материал]
Хорошо сказано ....... , лучшего и не добавишь ! Что же касается веры , то это пожалуй единственная величина , которая остается с человеком до конца , его жизненного пути ! Наш путь , окрашен в красный цвет и это прекрасно !

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]