Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Трансферы » К "хочу", порою, двигаться приходится и через "не хочу"
28.08.2022 10:26:57

К "хочу", порою, двигаться приходится и через "не хочу"

"Ливерпуль" начал сезон медленно, и еще до стартового матча Премьер-лиги было очевидно, что Клоппу необходимо улучшить полузащиту.

"Красные" пытались переманить Аурелиена Тчоумени из "Монако", но мадридский "Реал" в итоге выиграл гонку за право подписи игрока сборной Франции.

Болельщики надеялись, что клуб подпишет нового полузащитника, но Клопп продолжал настаивать на том, что команде он не нужен.

На днях немецкий специалист признал свою ошибку и подтвердил, что команда "Энфилда" готова усилить полузащиту до истечения крайнего срока на следующей неделе.

По информации 90min, "Ливерпуль" рассматривает возможность перехода Конрада Лаймера и Рубена Невиша.

Мерсисайдцам нужен не только творческий подход от своих полузащитников, но и умение прессинговать и поддерживать темп игры, а рассматриваемые игроки явно улучшат состав.

Лаймер - в основном креативный центральный полузащитник, который также может играть в роли главного расспасовщика. В прошлом сезоне он забил 5 голов и отдал 6 результативных передач во всех турнирах за "РБ Лейпциг".

Его нынешний контракт с немецкой командой истекает менее чем через год, и, по данным Kicker, 25-летний игрок оценивается в 25 миллионов фунтов стерлингов (30 миллионов евро).

С другой стороны, Невиш - проверенная звезда Премьер-лиги. Португалец в основном играет на позиции №6, он надежный атакующий и качественно пасующий мяч игрок.

Более того, бывший капитан "Порту" блестяще разыгрывает стандартные положения и может забивать голы с дальних дистанций. В прошлом сезоне он забил 4 гола и отдал 2 результативные передачи за "Волков".

Текущий контракт с "Молинью" истекает в 2024 году, и его стоимость трансфера (Sport) составляет около 42 миллионов фунтов стерлингов (50 миллионов евро).

На ваш взгляд, достаточно ли хороши Лаймер и Невиш, чтобы усилить полузащиту на "Энфилде"?

Автор  Sahil 

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: https://paisleygates.com

Категория: Трансферы | Просмотров: 840 | Теги: Юрген Клопп, Рубен Невиш, Трансферное окно 2022 лето, Конрад Лаймер | Рейтинг: 0.0/0
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]