Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » "Ювентус наводит контакты с агентом Эмре Джана
10.03.2017 09:30:08

"Ювентус наводит контакты с агентом Эмре Джана



Итальянское издание Calciomercato сообщает, что контрактные переговоры между "Ливерпулем" и немецким полузащитником зашли в тупик.

Сообщается, что бывший игрок "Байера", якобы, не уверен в том, стоит ли подписывать новый контракт, поскольку ставит под вопрос амбиции "Красных" и их перспективы на завоевание трофеев.

Контракт футболиста заканчивается в конце следующего сезона и он может покинуть "Энфилд" на правах свободного агента.

Поэтому "Ювентус" рад воспользоваться ситуацией и выманить 23-летнего полузащитника из "Ливерпуля".

Итальянские гиганты до этого уже были связаны с Джаном и теперь сделали первый шаг к осуществлению сделки.

Джан является одним из фаворитов у тренера Юргена Клоппа, хотя демонстрирует не совсем стабильную игру в команде, которая борется за то, чтобы финишировать в ТОП-четверке.

Он забил три гола и отдал две результативные передачи во всех турнирах.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: dailystar.co.uk

Категория: Слухи | Просмотров: 2748 | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 16
0
10     [Материал]
Все снова упирается в бабло! На другом ресурсе читал, что он хочет 100к получать, вот только заработал ли он такую зп вопрос? Но если уйдет сильно не огорчусь, но для длины скамейки подошел бы

1
9     [Материал]
я только рад буду этому трансферу, потому что есть куда более интересные исполнители на роль Джана в команду. Тот же Стюарт на мой взгляд куда лучше играет и если не купят никого толкового на замену, то с опытом станет посильнее немца, т.к. при обороне стабильней, а в атаке куда лучше пас и особенно нравятся его разрезные передачи

0
14     [Материал]
Стюарт - это смех просто, при всём уважении. Джан уже 4 года играет на высоком уровне, а Стюарт там вообще не играл. Как можно сравнивать? Еврокубки, немного Баварии, Байер, Ливерпуль и щепотка сборной Германии. Цпз, Апз, Цб, Опз. Это всё в копилке Джана. 
Стюарту ещё далеко до такого багажа.

2
7     [Материал]
Я удивляюсь болельщикам красных...чем дольше играет игрок - тем сильнее его не любят...чем игрок играет меньше - тем больше восторженных стонов в его адрес. Как-будто всем выдают карт-бланш, а потом за счет разочарования через несколько лет и карт-бланш, и уверенность в игроке исчезают. Парадокс состоит в том, что все эти игроки на момент подписания не заслуживали похвалы, потому что были подписаны слабыми, неуровневыми... но комментарии разочарования футболисты получают как раз тогда, когда уже вышли на достойный уровень и показывют достойный футбол. 

Зная Ювентус, могу сказать, что игрок им очень подойдёт и они его до конца раскроют. Зная Ливерпуль, скажу, что клуб расплачивается за свою бредовую политику подписания молодежи. Когда эта молодежь вырастает, ей уже не интересно здесь играть, потому что состав зеленый, тренер зеленый...и всё это замкнутый круг. 

Джан - хороший игрок. Лет в 25-28 себя покажет. Последний матч с Арсеналом - белиссимо. Не удивлен, что после матча больше всего досталось ему. Так уж повелось, что болельщики Ливерпуля давно потеряли связь с реальностью.
Для футбола Роджерса и Клоппа Джан не очень то подходит (временами совсем не подходит). Но это уже, считаю, их бредовые схемы. Тренеры-победители редко используют те тренерские принципы, что Клопп и Роджерс, а в Ювентусе - да, там парня выигрывать научат.

1
12     [Материал]
А вы можете привезти пример игроков,  которые в свои условные 23-25 были ни о чем,   а потом раз и в 28 заблистали? Ну только вот действительно ТОП ых игроков? Мне как то на ум ни чего не приходит... Если брать позицию Джана- полузащитник,  при чем он даже к атаке тяготеет больше. Джерард, Лэмпард, Пирло- с юности выдавали топовый футбол и не надо им было 28 лет,  что бы вырасти и схем особых и тренеров великих тоже. Я уж помолчу про Мессии или Криштяно. Вон, Азару например 3 года назад было,  столько же, как сейчас Джану и что? Разница то космическая,  мягко говоря.
Так,  что не надо тут рассказывать басни про то,  что нужно подождать пока мега талантище Джан станет топовым игроком,  не станет. Ибо если бы мог, то уже давно им являлся бы и при Клоппе и при Роджерсе и даже при мне.)) А на счет,  что в Юве парня выигрывать научат,  то это точно. Наверное круто выигрывать лигу,  скупая все у конкурентов,  как это делает Бавария в Германии. Пол сезона играть проходные матчи раз в недельку, тут то Джан разойдется.

0
13     [Материал]
Вы вообще читать умеете? Ну в школе там или самостоятельно научились? Как можно интерпретировать по-своему то, что и так "черным по белому" написано?
Судя по всему, Джаном планируют заменить Хедиру. Хедира - не Джеррард, но конкретно в Ювентусе уже дважды чемпион Италии. И я считаю, что грамотные тренеры итальянского суперклуба сумели бы сделать то, что не могут тренеры английского бывшего суперклуба - довести футболиста до ума. И Джан уже не перспектиный игрок, а вполне мастеровитый. Там ждать применительно к Ливерпулю ничего не надо, просто играть надо в другой футбол - в футбол победителей. Последние 2 тренера же в такой футбол не играют.

Доступно переобъяснил ?
Ответ: Пожалуйста, не переходи рамки, ожесточая диспут. Ты же грамотный боец и слова убедительные найдешь. Парируй, спорь, но не провоцируй!
Просто - очень прошу и предупреждаю!
BRAVEST FOX

0
16     [Материал]
Я то читать умею, раз ваши бредни прочел.
По поводу доступности объяснения, ну если жить в Вашей реальности- Ну в той где Джан мастеровитый игрок, то тогда понятно))) У меня к Вам вопросов нет. Желаю Вашему любимому СУПЕР клубу Ювентусу всего лучшего. Ах да, забыл, Джана надеюсь все таки заберете. Нам "местечковому" клубу такие звезды не нужны) Адъес 01
Ответ: На нашем сайте запрещены переходы на личности и клеймирование чужого мнения.
Пожалуйста, постарайтесь парировать аргументами, оспаривать то, с чем не согласны, но клеймить - не надо! На провокации - не поддавайтесь! ))
Просто по-человечески прошу, но предупреждаю на будущее!
Спасибо за понимание!
BRAVEST FOX

0
5     [Материал]

Ответ: Ссылки на посторонние ресурсы запрещены! 

Solazar!

0
4     [Материал]
да пусть уже уедет скорее. ну никак не тащит он при сегодняшней скоростной манере игры. а в нагрузку к нему пусть отправляют в подарок Ловрена и Клавана

1
3     [Материал]
Пора Клоппу забыть о землячестве и трезво взглянуть на вещи . Ну не тот это товарищ , который нужен команде . Как по мне , так он не годится для решения конкретных задач . Заберет Ювентус и слава богу ...... , может тогда действительно найдем толкового игрока !? Тем более с деньгами вопросов нет , как выяснилось .

0
2     [Материал]
...да и пусть.....разговаривают с ним....и заманивают...

6
1     [Материал]
Цитата
поскольку ставит под вопрос амбиции "Красных" и их перспективы на завоевание трофеев

Вот и я ставлю под вопрос амбиции и трофеи при Джане в центре поля, при вссей его самоотдаче я не вижу, чтобы он рос и учился на своих ошибках. Один матч огонь, а потом снова пять матчей привозов.

0
6     [Материал]
Когда-когда, а сейчас он показывет лучший свой футбол в карьере.

2
8     [Материал]
И этот футбол не самый лучший в футболе

0
11     [Материал]
Владимир, он не АЛОНСО ни ДЖЕРРАРД ни МАСКЕРАНО. Дай шанс

0
15     [Материал]
Тоже считаю, что Эмре остановился в развитии и выше не подымется. Если уйдет-не расстроюсь.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]