Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Юрген, не проси - требуй!
30.01.2018 12:03:14

Юрген, не проси - требуй!

Вылет "Ливерпуля" из Кубка Англии и поражение "Суонси" в Премьер-лиге должны заставить Юргена Клоппа требовать дополнительных подписаний, пока не закроется январское трансферное окно, сообщает легендарный игрок клуба Марк Лоуренсон.

Став первой командой, которая сумела одолеть "Манчестер Сити" в Премьер-лиге в этом сезоне "Ливерпуль" проиграл два следующих матча откровенным аутсайдерам.

"Красные" потратили рекордные деньги за защитника Вирджила Ван Дейка, заработав 142 млн фунтов на трансфере Филиппе Коутиньо. Но Юрген Клопп заявил, что расходы клуба в этом месяце завершились, попросив журналистов в прошлую пятницу не ожидать каких-либо подписаний до 1 января.

Мерсисайдский клуб пытался привести Наби Кейта в клуб досрочно, уже заключив сделку о переходе футболиста следующим летом. Однако РБ "Лейпциг" пока отклонил эти усилия.

Но бывший защитник клуба Марк Лоуренсон считает, что Клопп обязан обратиться к владельцам "ФСГ", чтобы сделать один последний рывок еще в этом январе.

"Я могу в чем-то понять Клоппа, но я просто удивлюсь, если после двух последних результатов, он не поднимет трансатлантический телефон", -  заявил Лоуренсон LFC TV.

"Пусть он твердо скажет: "ребята, я знаю, о чем мы договаривались, но если есть возможность, то надо действовать. Пусть это будет Кейта или ещё кто-нибудь. пусть за дополнительную сумму... Потому что когда это окно закроется, то три с половиной месяца, мы уже ничего не сможем сделать".

 

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: http://ibtimes.co.uk

Категория: Разное | Просмотров: 1365 | Рейтинг: 0.0/0
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 1
1     [Материал]
Едва ли Клопп решит что то требовать ....... , как я понял это не в его характере . А жаль , пока еще есть время , стоило проявить твердость . Но что то подсказывает , он для себя уже все решил ....... , не будет ни какого усиления .

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]