Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 13
Гостей: 13
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Юрген Клопп заинтересован в подписании немецкого вингера
06.08.2022 06:43:01

Юрген Клопп заинтересован в подписании немецкого вингера

Сообщается также, что немецкий менеджер попросил руководство "Ливерпуля" подать заявку на подписание соотечественника из мюнхенской "Баварии", поскольку "Красные" надеются усилить свою команду в преддверии еще одного изнурительного сезона.

Этим летом "Ливерпуль" потерял Садио Мане, а также попрощался с другими форвардами в лице Дивока Ориги и Такуми Минамино, из-за чего их возможности в атаке выглядят скудными, несмотря на добавление Дарвина Нуньеса из "Бенфики", но теперь в составе может быть еще одно дополнение. 

Согласно Nacional, немецкий менеджер не сомневается, что атакующий игрок мюнхенской "Баварии" Лерой Сане стал бы для него очень полезным подкреплением, и теперь он хочет, чтобы "Ливерпуль" как можно скорее подал заявку на подписание футболиста в качестве дополнительного варианта в нападении.

Сане выиграл два титула Премьер-лиги с "Манчестер Сити", прежде чем стать чемпионом Бундеслиги два года назад, но отчеты показали, что теперь он опасается за свое игровое время после прихода Садио Мане, и может быть открыт для перехода с целью более гарантированного участия в основном составе.

Клопп намекнул на новые контракты

На фоне приведенного выше сообщения о том, что Юрген Клопп хочет, чтобы Лерой Сане оказался в "Ливерпуле" этим летом, немецкий менеджер теперь намекнул, что до конца трансферного окна в Мерсисайде может быть больше новых поступлений.

Во время предматчевой пресс-конференции перед поездкой «Ливерпуля» к "Фулхэму" в эти выходные, Клоппа спросили о возможности новых контрактов для замены травмированных игроков в команде, на что немец ответил "посмотрим", что вызвало множество вопросов, связанных с его последующими действиями.

Он сказал, по сообщению LWOS :

"У нас слишком много травм, это правда, но на данный момент ничего не изменилось. Мы не можем решить проблемы, которые у нас есть, путём трансферов. На данный момент это не имеет для нас смысла. Но трансферное окно все еще открыто, и мы посмотрим".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: http://mirror.co.uk

Категория: Слухи | Просмотров: 1118 | Рейтинг: 5.0/1
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)
Арне Слот - следующий тренер "Ливерпуля"? (0)
Любовь к деньгам тоже мечтает о взаимности (0)
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]