Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Кубок Лиги » Юрген Клопп: всё было хорошо, но могло бы быть и лучше
21.09.2016 06:50:19

Юрген Клопп: всё было хорошо, но могло бы быть и лучше



Голы Рагнара Клавана, Филиппе Коутиньо и Дивока Ориги обеспечили победу "Красным" на "iPro Stadium" и отправили их в следующий этап турнира, жеребьевка которого состоится в среду вечером.

Клопп считает, что класс и старание его команды в конечном итоге оказались решающими, хотя убедился, что есть аспекты игры, которые можно было улучшить.


Можно ли назвать игру безупречной...


Мы были лучше и заслужили победу, мы создавали моменты.

Можно было ли сыграть лучше? Да, во многом.

Важно ли это сегодня? Нет, потому что цель достигнута.

Нужно быть на 100% профессионалом, и со всей серьезностью относиться к играм, подобным этой. Они могут быть трудными, но нынешняя игра не стала для нас трудной, ибо мы поспособствовали этому.

Соперник был готов цепляться за каждую возможность, но мы не дали им взять игру под свой контроль. Так что, в принципе, все было хорошо. Первый тайм, мы могли бы быть немного лучше в последнем пасе. Второй тайм, мы могли бы быть лучше в контратаках. Это изменило бы немного результат, но мы забили необходимое количество голов, значит я попросту не вправе говорить, что я бы хотел такой гол, а мы забили совсем другой гол. Всё, как есть - результатом я доволен.

О серьезном отношении к игре...

Что я могу сказать? Я уже говорил, что это очень важный турнир для нас. Не только для меня, и не только потому, что я так говорю. Для игроков это тоже может быть очень важный турнир. А если это так, то вы должны показать свой характер с первой секунды. Почему я должен специально настраивать на такую игру, использовать передовые методы психологического воздействия? Это очень важный турнир? Ну так давайте дерзайте!

О нынешнем показателе: шесть побед в последних семи матчах на выезде...

Радует то, что я ничего не чувствую... Не буду утверждать, что мы удивлены и думаю, что не стоит брать недельный перерыв и отпраздновать подобное событие. У нас были матчи, мы играли, мы профессионалы. Я всегда полагал что разница между домашними и гостевыми играми не должна быть большой, особенно если у тебя качественная команда – как сейчас – но, конечно, было сложно. Я не хочу недооценивать такого достижения и говорить, что ничего особенного. Я знаю, что впереди ещё более трудные игры, но надеюсь, что они не станут для нас проблемой. В данный момент, для нас это абсолютно нормально, и это на самом деле то, чего мы ожидали от самих себя.

О возможность вливать в команду молодежь...


Для этих ребят, не было сомнений, что их первый выход когда-нибудь придет. Если бы не травмы или еще что-то, немного времени для адаптации к различным вещам, путь не был бы таким долгим. А вообще такое всегда приятно. Oвье сегодня сыграл свой первый матч, и это было приятно. Ингси, мы ему дали полчаса, и это было очень хорошо. Дивок, 90 минут, было очень важно. Но мы не делаем это лишь для того, чтобы дать им игровое время, мы сделали это потому, что они отдохнули и могли играть. Рагнар был абсолютно свежим, поэтому нам пришлось принять решение – Дежан или Джоэль? Это была первая игра для них вместе [Матип и Клаван] и это тоже выглядело неплохо.

Многое выглядело достаточно нормально, но это была не идеальная игра. Мы кое-что запланировали, в основном реализовали, но некоторых вещей я не увидел. Но мы на верном пути, и сегодня был ещё один хороший матч, так что все хорошо – не больше, но и не меньше.

Об игре Дэнни Ингса...


Конечно, приятно было вновь увидеть его на поле. У него были трудные времена, я знаю это, но сейчас все идет в правильном направлении, и каждый может убедиться в этом, я уверен. Насколько высокого уровня он добьется, я не знаю, мы увидим, что произойдет, но он все еще важный игрок для нас, и пока все хорошо.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: liverpoolfc.com

Категория: Кубок Лиги | Просмотров: 1876 | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 1
2
1     [Материал]

Цитата
"... Можно было ли сыграть лучше? Да, во многом.
Важно ли это сегодня? Нет, потому что цель достигнута..."
 Юрген в определениях - ФАНТАСТИШЕР!!! B)
"ДЕРЗАЙ!!!" Ух, словище любимое моё... ))
Дерзай, "Ливерпуль", под руководством Фантастишера!!!
Дерзай, Скаузер, мечтами резвыми, с нами Юрген!!! YNWA

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]