Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1
ds84
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » Юрген Клопп верит, что для Ливерпуля настанут великие времена
13.02.2023 18:01:37

Юрген Клопп верит, что для Ливерпуля настанут великие времена

Несмотря на ряд неудач, которые преследуют ливерпульцев в последнее время, тренер клуба считает, что у его подопечных есть все шансы на то, чтобы исправить ситуацию. Юрген Клопп заявил о своей уверенности в том, что Ливерпуль ждут «великие времена», и он призвал всех фанатов верить в светлое будущее клуба.

Поражение от Вулверхэмптона со счетом 3:0 в прошлую субботу оставило Ливерпуль на 10-м месте в таблице Премьер-лиги, а с начала года его обошли такие команды, как Брентфорд и «Брайтон». В понедельник в мерсисайдском дерби команда Клоппа будет принимать команду, занимающую 18-е место, но многие считают, что «Эвертон» может стать той самой командой, которая доставит проблемы Ливерпулю, оживившись после прихода Шона Дайча на пост тренера. Следить за ходом матча вы можете на сайте https://gg.bet/ru/football. После поражения от Вулверхэмптона в социальных сетях появились предположения, что Клопп может принять решение о том, чтобы оставить свой пост. Но, подписывая в апреле новый долгосрочный контракт, Клопп отдавал себе отчет в том, что эта кампания может оказаться сложной, и продолжает настаивать на том, что никуда не собирается уходить.

«Я не уйду и не могу уйти. Я ответственен, на мне слишком много ответственности, и я хочу разобраться с этим», - сказал он журналистам в пятницу. Также он рассказал о том, что хоть для клуба сейчас наступили трудные времена, но это дает возможность доказать миру, что его клуб является особенным и может преодолеть все трудности.

«Если люди верят в меня, то мы должны пройти через это вместе, потому что, когда все закончится, у нас снова будут прекрасные времена…Может быть, трудные времена уже слишком затянулись, в том числе и для меня. Но я знал, что это будет трудный сезон», - добавил Клопп.

Главный тренер Ливерпуля прекрасно понимает, какая ответственность лежит на его плечах и не строит иллюзий. Однако он настроен по-боевому и готов проделать трудную работу над ошибками: «Я здесь и настроен делать работу на 100 процентов. Я всегда был таким, поэтому вы можете представить, насколько велика ответственность, которую я чувствую в данный момент». О его решительном настрое говорят и другие слова: «Мы сделаем абсолютно все, чтобы пройти через трудности и подготовиться к позитивным переменам в будущем».

Главный тренер Ливерпуля считает себя сопричастным ко всему, что переживает его клуб. «Если мы побеждаем, я чувствую, что был частью этого, если проигрываем - чувствую себя ответственным за поражение на 100 процентов», - поделился своими мыслями с журналистами Юрген Клопп.

Некоторые критики позволили себе сравнить нынешнее положение дел в Ливерпуле с ситуацией, когда Клопп работал в Майнце и дортмундской Боруссии, где он провел семь лет, прежде чем решил уйти с занимаемой должности. Однако Клопп говорит, что не следует проводить параллели. «Я достаточно опытен, чтобы знать, что через трудности можно пройти, потому что есть две вещи. Когда я покидал Майнц, это был серьезный шаг в карьере. У нас ничего не получилось, но я знал, что интерес к нам велик. В тот момент, когда я покинул Дортмунд, я был очень измотан. Я думал, что мне нужны перемены. Пришло время заняться чем-то другим». Затем он заверил журналистов в том, что сейчас ситуация совершенно другая. Он отдает себе отчет, что кому-то она может показаться похожей на то, что происходило в его карьере Майнцем и Дортмундом, однако он настроен решительно и не собирается покидать свой пост.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Ads

Категория: АПЛ | Просмотров: 439 | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]