Онлайн всего: 8
Гостей: 7
ds84
Ливерпуль » Интервью » Юрген Клопп: «Последний гол «Уотфорда» был забит из офсайда, это очевидно»
13.08.2017 11:01:49

Юрген Клопп: «Последний гол «Уотфорда» был забит из офсайда, это очевидно»

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп поделился мнением о ничьей с «Уотфордом» (3:3).

«Нам не повезло в концовке. Гол был забит из офсайда, это очевидно, боковой судья был на линии и должен был это заметить.

Первый гол «Уотфорда» – хорошая подача и хороший рывок. Все просто хорошо. Нет, серьезно, молодцы.

Я был не очень доволен первым таймом. Мы играли в пас, но не могли добиться того, чего хотели. Второй тайм был намного лучше, но мы забыли закрыть игру. Нам нужно собраться. У обоих команд 90 минут были проблемы, но это первая игра, все нормально.

Я не мог предотвратить этот поздний гол. У нас есть проблемы в защите, над которыми нужно поработать, даже если бы мы выиграли 3:2. Мы были лучше и должны были побеждать», – сказал Клопп в интервью BBC.

Матч судила бригада Энтони Тэйлора. В качестве лайнсменов игру обслуживали Гари Бесуик и Питер Киркап.

Автор: XaNDeR

Источник: sports.ru

Категория: Интервью | Просмотров: 1390 | Рейтинг: 0.0/0

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 2
1 ошибка лайнсмена и минус два очка у команды. Где там видеоповторы то?

Из вне игры был забит мяч или нет , теперь это не имеет никакого значения . Плохо то , что мы теряем очки с противником , которого должны побеждать по определению ..... , причем фактор поля , не должен смущать клуб , который замахнулся на высокий результат ! Вот о чем следует подумать . Ведь по большому счету , наша игра в обороне ну никак не изменилась . Все тот же мандраж при атаке соперника , а какая паника при стандартах ..... .Я понимаю , что в одночасье это не изменить , однако времени в межсезонье у нас было предостаточно ...... . Напрашивается один ответ , Клопп слишком уверовал в нынешних игроков обороны , да и каких то новых вариантов , и тактических схем в обороне не рассматривал ..... , вот и результат ! С таким подходом , мы еще долго будем щи хлебать , теряя очки на ровном месте . А надо бы , шире взглянуть на действительность !