Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 15
Гостей: 15
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Юрген Клопп: "Он действительно это сказал?"
14.09.2022 15:27:55

Юрген Клопп: "Он действительно это сказал?"

Совладелец "Челси", который также владеет акциями "Лос-Анджелес Доджерс" в Высшей бейсбольной лиге и "Лейкерс" в НБА, рассказал на конференции в Нью-Йорке, что обсуждал эту идею с коллегами из Премьер-лиги.

"В конечном счете, я надеюсь, что Премьер-лига извлечет небольшой урок из американского спорта", - сказал Бели. 

"И действительно начнет понимать, почему бы нам не провести турнир с участием четырех худших команд,и проведение матча всех звезд?"

"Люди говорят о том, что нужно больше денег для футбольной пирамиды; в матче всех звезд МЛБ в этом году мы заработали 200 миллионов долларов с понедельника по вторник. Поэтому мы думаем, что могли бы довольно легко провести матч всех звезд Премьер-лиги между Севером и Югом за то, что было бы нужно всей футбольной пирамиде систем английского футбола".

Бели выступал на конференции лидеров общественного мнения Salt в Нью-Йорке. Когда его спросили о его мнении по поводу вылета, учитывая, что американские виды спорта не поддерживают эту идею, что часто приводит к заявкам команд, "отказывающихся" от лучшего выбора на драфте, Бели ответил: "Экономика участия в чемпионате существенно отличается. Когда вы участвуете в чемпионате, эти цифры не падают. Так что никто не думает о том, чтобы провалиться, и эти игры за вылет - одни из самых транслируемых игр".

На вопрос, что его коллеги-владельцы футбольных клубов думают об идее игры всех звезд, Бели ответил: "Всем нравится идея увеличения доходов лиги. Я думаю, что есть реальный культурный аспект, я думаю, что эволюция не заставит себя ждать".

Во вторник вечером Юрген Клопп казался менее\более чем удивленным. 

"Это не заставило себя долго ждать", - сказал главный тренер "Ливерпуля". 

"Когда он найдет для этого подходящую дату в календаре, то он может позвонить мне. В американском спорте у этих игроков есть четырехмесячные перерывы. Может он захочет организовать ещё и подобие "Гарлем Глобтроттерс"?

"Может быть, он сможет это объяснить. Я не уверен, что люди хотят это видеть – игроки "Юнайтед", игроки "Ливерпуля", игроки "Сити", игроки "Эвертона" - все вместе в одной команде. Это не национальная сборная. Он действительно это сказал?"

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://theguardian.com

Категория: Разное | Просмотров: 379 | Теги: Юрген Клопп, Тодд Бели, Челси, Сезон 2022-23 | Рейтинг: 0.0/0
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]