Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 10
Гостей: 9
Пользователей: 1
GLover
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Юрген Клопп о «Транмере» и предсезонных планах
10.07.2019 15:21:57

Юрген Клопп о «Транмере» и предсезонных планах

Короткая поездка в четверг вечером на «Прентон Парк» представляет собой первую из семи товарищеских игр, в которых «красные» сыграют дома и за границей до встречи с «Манчестер Сити» в начале августа в борьбе за Суперкубок Англии.

Международные обязательства игроков означают, что члены основного состава «Ливерпуля» будут отсутствовать еще какое-то время после континентальных турниров сборных. Это даст возможность нескольким перспективным игрокам Академии выступить на высшем уровне в течение ближайших недель.

И босс, который ожидает, что Симон Миньоле сыграет против «Транмера», объяснил, что он будет рад посмотреть в деле вернувшихся из аренды игроков, а также футболистов молодежных команд.

«Я бы сказал, что довольно трудно сразу стать частью первой команды, потому что мы действительно сильны. Эти мальчики – наше будущее, если они хотят стать нашим будущим. Это работает именно так, и им надо сделать для этого все, что от них зависит», - сказал Клопп официальному сайту клуба.

«Они в замечательном клубе с замечательными тренерами. Кто бы ни вел тренировку, будь то я или Пеп (Лииндерс – прим. ред.) или Крич (Нил Кричли – прим. ред.), или кто-то другой, это всегда будет хорошая сессия. Но этот предсезонный отрезок для них, конечно, весьма волнующий».

«Многие из них будут частью тура по США, мы должны использовать всех из-за количества игр, в которые мы играем. Нам нужен каждый из них, и это хорошо. Вот, в качестве примера – Бобби Дункан и Пол Глатцел… Из-за игр сборных наша сыгранная линия атаки присоединиться к нам довольно поздно. Поэтому мы должны быть креативными в системном плане и во всем этом, и будут моменты когда они должны будут играть».

«Не только с «Транмером» или где-то еще, но и в Америке, когда мы сыграем с «Боруссией Дортмунд». И всех остальных ребят это тоже касается. В общем, когда ты уже в клубе, дверь в первую команду всегда открыта».

«Дело в том, что ты должен войти в нее сам – мы только открываем дверь, мы не толкаем тебя. Итак, я открыт, я полностью открыт для захватывающих футболистов, и если парни смогут пробиться в команду, то это будет хорошо и для них и для нас».

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Wilgeforz

Источник: http://www.liverpoolfc.com

Категория: Новости клуба | Просмотров: 1222 | Рейтинг: 5.0/1
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (2)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 1
1     [Материал]
Очень хочется посмотреть на Уилсона и Брюстера в деле,надеюсь им дадут достаточно игрового времени

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]