Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Предсезонка » Юрген Клопп о первых предсезонных матчах
21.07.2021 07:24:53

Юрген Клопп о первых предсезонных матчах

Юрген Клопп выразил удовлетворение после того, как «Ливерпуль» начал свою программу предсезонных товарищеских матчей, сыграв вничью 1:1 с «Ваккер Инсбрук» и «Штутгартом».

Во вторник вечером в Австрии «Красные» сыграли два матча по 30 минут подряд, Дивок Ориги с пенальти и Садио Мане забили по голу в каждом из этих поединков.

После матча Клопп поговорил с Liverpoolfc.com ...

Об его оценке этих двух матчей…

Это была тренировка, и всё было хорошо. Физически это можно назвать тем, что мы хотели увидеть, мы должны были это сделать, и это было важным испытанием для реализации наших планов. С футбольной точки зрения, очевидно, есть много возможностей для улучшения; Я увидел много решительного прессинга. Мы хотели прессингующей игры, у нас было небольшое соревнование между двумя командами, чтобы увидеть, кто больше отыгрывает мяч, и сколько у нас контр-прессингов. Придется подумать о том, какой приз получит команда! Первая игра, очевидно, была очень молодым составом, Инсбрук имел преимущество и, очевидно, выглядел лучше нас, потому что на следующей неделе они начинают свои матчи лиги, а мы лишь на прошлой неделе начали предсезонную подготовку, так что все по-другому. Но ребята хорошо справлялись во всех ситуациях, они кое-где потеряли организованность, так часто бывает. Вторая игра была тяжелым испытанием, «Штутгарт» действительно хорошая команда. Мы очень хорошо начали, а потом пропустили. Затем мы снова и снова возвращались в игру и забили действительно хороший гол. Я очень этому рад, все хорошо. На самом деле я увидел то, что ожидал увидеть - было бы странно, если бы я стоял здесь и говорил: «Боже мой, я не знал, что мы можем играть в такой футбол», но меня это устраивает, и теперь мы продолжаем работать .

Об игроках, занимавших новые позиции на поле…

Не думаю, что Харви когда-либо играл за нас на этой позиции, но выглядел он хорошо. Окс, вы могли сразу увидеть в первые несколько минут, что это, безусловно, вариант. Посмотрим, как это будет происходить дальше. Ибо (Ибраима) очень хорошо выступил, и это то, чего мы ожидали, он действительно хорошо выглядит на тренировках. Первая игра со всеми этими молодыми парнями, они действительно проявили себя на тренировках, но в игре всё по-другому, особенно когда вы играете в первой команде. Это сложно, но нет проблем - жизнь тяжелая, и мы должны дать им возможность пройти тестирование в таких играх. Мы делаем это и продолжаем.

О том, смогут ли Вирджил ван Дейк или Джо Гомес сыграть в пятницу против "Майнца"…

Для меня это было бы сюрпризом. Они действительно хорошо выглядели на тренировках, и вчера был первый день, когда они делали очень сложные вещи, обычно это либо наступательные, либо оборонительные действия, и тому подобное. Мы должны восстанавливаться шаг за шагом, но я не жду их в пятницу.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: http://liverpoolfc.com

Категория: Предсезонка | Просмотров: 1231 | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]