Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 22
Гостей: 22
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Лига Чемпионов » Юрген Клопп о «Баварии» накануне матча
18.02.2019 10:59:48

Юрген Клопп о «Баварии» накануне матча

«Бавария» первоначально сообщила, что Коман может пропустить матч Лиги чемпионов во вторник на «Энфилде» после того, как нападающий получил травму в пятницу вечером.

22-летний спортсмен захромал к концу матча из-за проблем с лодыжкой, после того, как дважды отличился в победном для мюнхенцев матче с «Аугсбургом» 3:2. В воскресенье Кингсли Коман провел лишь легкую тренировку накануне вылета в Мерсисайд.

Юрген Клопп считает, что вингер является одним из самых качественных футболистов немецкого клуба. Он рассказал, что обладает достаточной информацией для того, чтобы анализировать соперника «Ливерпуля» и подготовиться к противостоянию с ним.

«С «Баварией» все немного по-особенному, – сказал менеджер «красных». – Конечно, за эти годы я наблюдал за многими играми «Баварии», в том числе и в этом сезоне видел игр пять или шесть».

«Они шесть раз подряд становились чемпионами Германии, что нелегко, и они были одной из немногих команд за последние 10 лет, которые почти все время были в четвертьфиналах, полуфиналах, финалах Лиги чемпионов».

«И игроки, которые добивались этого, все еще здесь, с несколькими приятными дополнениями: Горецка, Гнабри, Коман. У них разные роли в клубе и это просто отличная футбольная команда».

В Мюнхене критикуют Нико Ковача, возглавившего летом «Баварию», за то, что клуб находится ниже «Боруссии Дортмунд» в турнирной таблице. Но Клопп считает эту критику необоснованной:

«Стиль команды изменился. Была команда Пепа Гвардиолы, затем Юппа Хайнкеса, теперь это команда Нико Ковача. Конечно, все они отличаются и нам надо адаптироваться к этому».

«У них отличная команда во всех линиях и во всех отношениях, но и мы такие же и должны об этом помнить. И все же мы не являемся фаворитами в этой паре».

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Wilgeforz

Источник: http://www.liverpoolecho.co.uk

Категория: Лига Чемпионов | Просмотров: 1114 | Теги: Юрген Клопп, ЛИГА ЧЕМПИОНОВ, Бавария | Рейтинг: 0.0/0
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 1
1     [Материал]
Клопп конечно слукавил , возводя Баварию в ранг явного фаворита . В нашей паре нет явного лузера , оба коллектива достаточно сильны и мобильны . Скажу банальную вещь ...... , победит тот , кто больше этого захочет !

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]