Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 32
Гостей: 31
Пользователей: 1
ds84
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Юрген Клопп намекает на январcкое подкрепление
20.11.2015 09:57:02

Юрген Клопп намекает на январcкое подкрепление



Юрген Клопп предупредил всех своих игроков, что в ближайшие пять недель каждый из них может либо зарекомендовать себя. либо завершить свою карьеру в "Ливерпуле", поскольку январское трансферное окно уже совсем рядом.

Команда "Красных" одержала одну победу в Премьер-лиге - 3-1 над "Челси" после того, как немец заменил Брендана Роджерса в начале октября.

Однако Клопп потерпел и свое первое поражение перед международным перерывом , когда "Кристал Пэлас" добился победы 2-1 на Энфилде, и 48-летний специалист признает, что он может активно провести январское окно, если не увидит улучшения игры.

"Мы будем иметь возможность изменить некоторые вещи в январе и летом, но на данный момент пока не принимали никаких решений, потому что планируем сделать это в ближайшее время. Игроки знают это. Ситуация всегда одинакова - в один прекрасный момент на протяжении сезона, я могу принять решение относительно каждого из них", - цитирует тренера The Mirror.

"Мы переживаем такой период, когда они могут привести положительные аргументы и сказать: "Окей, мы хотим работать вместе". Мне не нужно говорить это им лишний раз, они это знают. На этот момент мы не принимали никаких решений, но у меня ещё есть время, чтобы сделать необходимые выводы".

"Чтобы сделать окончательное решение о каждом, мне нужно больше времени. Я помню о предстоящем окне и о возможности сделать изменения, конечно. У нас есть время и мы увидим, что возможно и что невозможно. Мы увидим, что необходимо сделать и чего делать не надо, вот так мы и работаем".


Клопп и его команда находятся на 10-м месте в турнирной таблице, и встретятся с лидерами "Манчестер Сити" в субботу вечером.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: sportsmole.co.uk

Категория: Разное | Просмотров: 2566 | Рейтинг: 5.0/2
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 6
0
6     [Материал]
я за качество,а не количество. Если будут варианты УСИЛЕНИЯ зимой. то попробовать подписать стОит, а брать лишь бы взять - смысла особого не вижу

0
3     [Материал]
В сборной Словении против Украины в плей-офф играл опорник из Байера Кампль. Классный чудачок - всю игру вёл. Можно было бы попробовать поторговаться

0
4     [Материал]
ЧуДачок или чуВачок?))

5     [Материал]
Ага, у нас Дзюба пару неплохих матча провел, давайте и его возьмем)))

0
2     [Материал]
Джаку и Сане бы подписать этой зимой.

3
1     [Материал]
Правильно.Пусть заработает красная машина не полную мощность .А кто просто хочет прокатится пассажиром-на выход!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]