Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 14
Гостей: 14
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Юрген Клопп: "Нам нужны игроки"
13.05.2016 03:49:33

Юрген Клопп: "Нам нужны игроки"



Летнее трансферное окно находится от нас всего в двух шагах, и болельщики "Ливерпуля" ждут затаив дыхание, чтобы увидеть как Юрген Клопп сможет воплотить дортмундскую трансферную магию на "Энфилде", и раскопать еще одного Левандовски, Гетце или Ройса.Клопп обычно скрывает свои идеи и мысли о новых подписаниях, но в интервью на этой неделе главный тренер "Красных" изложил свои планы относительно летних трансферов.

В эксклюзивном интервью Sky Sports, Клопп признался, что "Ливерпулю" нужны новые игроки, и пообещал приобрести тех игроков, приход в команду которых даст нам возможность стать лучше. Он также добавил:

- " Если новые приобретения будут лучше нынешних игроков - то хорошо, но если они окажутся на том же уровне, что в принципе было бы очень даже неплохо, то тогда мы сможем подталкивать друг друга на более высокий уровень".

Абсолютно нет смысла подписывать игроков на "одном уровне" с такими фаворитами тренерского штаба как Лаллана, Морено и другие. Такое понятие в положении вещей, что некоторые игроки должны стать настоящей заменой - попросту не оспаривается, и реальность такова, что нынешняя команда не достаточно хороша для того, чтобы попасть в четверку лучших команд Премьер-лиги.

Последние два сезона категорически доказывают это, и подписание такого же типа игроков неизбежно приведет к тем же результатам.

На мой взгляд, следующие подписания необходимы для замены игроков в стартовом составе, из которого некоторые должны получить статус командных игроков (или,в некоторых случаях выставлены на продажу):

* Морено: Постоянно позиционно ошибается, и часто безрассудно уходит вперед в линию атаки. Регулярно совершает ошибки в оборонительной линии команды. Продать.

* Лаллана: Прессингует и много бегает и работает? Забудьте про это. Основной ролью Лаллана в команде является забитые голы и созидание/ голевые передачи, и он не является достаточно плодовитым атакующим полузашитником. Слишком склонен к бесплодному творчеству,и является своеобразным эталоном команды, которая закончила чемпионат на 6-м и 8-м месте в течение последних двух сезонов. Продать.

* Миньоле: Имеет периоды хорошей игровой формы, но всегда будет подводить команду и тянуть её вниз в критические моменты. Он доказал это прекрасно в течение последних двух лет, и есть много вратарей с превосходящими показателями статистики по пропущенным мячам/играм на ноль. Например Тимо Хорн. Оставить в команде.

* Хендерсон: Это может показаться резким, но Хендо расходный игрок. Безусловно, он один из самых совершенных игроков "Ливерпуля" в течение последних двух лет, но он никогда и близко не станет примерно как Хаби Алонсо, и "красные" могут добиться большего успеха в подписании новичка на этой позиции. Оставить в команде.

"Ливерпулю" также нужен еще один первоклассный нападающий. Это здорово, что Старридж сохраняет свою пригодность для команды в последнее время,но он вполне возможно получит травму снова в какой-то момент (это неизбежно), и, входить в борьбу следующего сезона опираясь на Ингса и Ориги, является (ИМХО) огромной ошибкой.

Роджерс в свое время уже сделал ошибку, положившись на Миньоле, Лаллана и Старриджа, и он в конечном итоге получил увольнение. Если Юрген Клопп сделает ту же ошибку, то это будет означать очередные похороны надежд, в очередном сезоне.

Автор Jaimie K

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: liverpool-kop.com

Категория: Слухи | Просмотров: 2729 | Теги: Юрген Клопп, Летнее трансферное окно 2016 | Рейтинг: 5.0/1
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 8
0
8     [Материал]
В любом случае надо что то менять, улучшать, развивать и чтобы мы не предлагали и не говорили все сделает JK. Как будет так будет можно угадать, можно прогадать. НО: Если не попробуешь то и не узнаешь что будет. Поэтому надо пробовать.

7     [Материал]
Ну вот на все 100 согласен.

6     [Материал]
Не думаю что ЛАЛЛАНУ и МОРЕНО стоит продавать,они хорошо смотрятся.А вот СИМОНУ стоит указать на дверь.

2
5     [Материал]
Лаллану продать...продлить контракт с Тейшейрой и в основу! - добавил Кенвар.

4     [Материал]
Я конечно не эксперт, лишь болельщик, и зачастую так же кричу с горячей головой всякие "продать", "выгнать" и так далее)). Но за последнее время, очень много проблемных игроков показали, что потенциал у них есть, и пациент скорее жив, чем мертв. Тот же Лаллана преобразился в последних матчах, а лучший игрок последних нескольких игр Ален так вообще сразил наповал. Так что сейчас я не был бы столь категоричным. Ведь в сезоне игр очень много, а травмы и форс-мажоры случаются очень даже часто, как показал этот сезон. Продать Морено? Зачем? Тупит парень, конечно, но извините - ему 24. Это младенческий возраст для защитника. С учетом его потенциала, продавать просто глупость. Укрепить позицию - возможно. Но как же Смит? Его выбросить? Тогда мы попрощаемся с академией и перейдем на рельсы "мешков". Будем своих футболистов растить и продавать/сдавать в аренду в Чемпионшип, не давая шансов на прогресс, а всех остальных закупать пачками. Это не выход. С учетом проблем на левом фланге, там всегда можно будет поставить играть того же Гомеса или Флэно. Это не самая большая проблема в команде. Хотя Морено тоже должен почаще включать мозг на поле - проблем из-за его позиционных ошибок очень много.
Про Лаллану сказал ранее - он еще может помочь. Сейчас в команде игроков с креативным мышлением раз-два и обчелся. Даже с учетом возможного прихода вингера и/или Гетце, Адам будет нужен как вариант "Б". Посмотрите на медкарточку того же Гетце и все станет понятно.
На мой взгляд, игроки которые покинут команду уже +/- определены - это игроки которые очень редко появляются на поле. Вопросы у тренерского штаба остаются лишь по некоторым игрокам - Мартин, Лукас, Ален и, возможно, Даниэль. Но тут вопрос будет решаться по мере поступления предложений.

1
3     [Материал]
Кенвар говорит о наших проблемных игроках основы, впринципе всё верно. Даже про Миньоле весьма грамотно сказано. Он вроде бы норм вратарь, но в критических моментах может косячить. Так может быть взять хорошего кипера на эти ситуации, а Симона оставить на подмену, чтобы у него не было возможности косячить и было меньше давления на него.

2     [Материал]
Наша с вами задача , болеть за любимую команду ! Вопросы о комплектовании состава , задача целиком тренерского штаба . Весь спрос будет с Клоппа и его помощников ..... . Кроме переживания и поддержки за команду , мы можем позволить себе немного помечтать ..... . Вот возьмут того или этого ..... . Мы можем быть согласны или нет с трансферами , но как то повлиять на это , едва ли ..... . Остается надеяться на лучшее и верить в успех .

12
1     [Материал]
Ненадо тебе чувак делать выводы кого оставить а кого продать
Лично я уверен что многие со мной согласятся
Оставить Миньоле и продать Морено с Лалланой) смешно

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]